???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: SGE, совместима с геймпортовым Saitekom x36 combo или только USB?

  1. #1
    vladkor
    Гость

    SGE, совместима с геймпортовым Saitekom x36 combo или только USB?

    Привет всезнающий олл!!!

    Я новенький в этом форуме, будем зныкомы!!!
    Есть вопрос относительно програмного обеспечения для джойстика Saitek X36 combo геймпорт. С родными дровами всё хокей эмуляция клавы полная.
    Отсюда вопрос SGE совместима с геймпортовым Saitekom x36 combo или только USB?(Хотя в доке сказано довольно чётко, что он работает на два фронта)? Может кто уже наступал на эти грабли до меня просьба откликнуться!!!

    Всем пока!
    Владимир

  2. #2
    J.PlayerS
    Гость

    Re: SGE, совместима с геймпортовым Saitekom x36 combo или только USB?

    Что значит комбо? Если то что я думаю, а я думаю что это то что раньше называлось Х35+Х36. А теперь на обоих написано Х36,и возможность подключить как к USB так и к геймпорту. У меня такой. Ну и в чем проблема то. Куда не втыкал работает абсолютно одинаково, и если глючит то тоже независимо от типа подключения.

  3. #3
    vladkor
    Гость

    Re: SGE, совместима с геймпортовым Saitekom x36 combo или только USB?

    quote:

    Originally posted by J.PlayerS:
    Что значит комбо? Если то что я думаю, а я думаю что это то что раньше называлось Х35+Х36. А теперь на обоих написано Х36,и возможность подключить как к USB так и к геймпорту. У меня такой. Ну и в чем проблема то. Куда не втыкал работает абсолютно одинаково, и если глючит то тоже независимо от типа подключения.
    Спасибо, что откликнулся!!!
    У меня вариант X36F+X35T, с Х36F кабель идёт на
    геймпорт и клаву, а Х35Т кабель втыкается в Х36F,
    у меня только геймпорт не USB.
    Ситуация такая, я пробовал устанавливать SGE (3.0, 3.0b, 2.3, только 1.4 не ставил 2 раза скачивал, всё время битый архив)и во всех вариантах при инсталяхе SGE в конце после того как добавит "Saitek X36 Flight Controller" продолжает искать устройства ещё около 10 минут, а потом останавливается и появляется кнопка BACK. Перезапуск винды, то же ни чего не даёт. Винда снова переходит на то место, где прервали SGE, т. е. на поиске устройств. Короче остановить SGE можно только если сделать CANCEL. В девайсах джойстик появляется, но тест не проходит. С разъёмом игрался по-всякому!
    У меня: W98 SE eng.
    P.S. Пиплы кто знает помогите!!!!!!!!!

    До встречи !

  4. #4
    J.PlayerS
    Гость

    Re: SGE, совместима с геймпортовым Saitekom x36 combo или только USB?

    Значит Комбо это более старая модель...
    Посмотри в списке игровых устройств, если там ещё какие джои установлены, то он может не работать. Рецепт: всё удалить, оставить только Сайтек. А вообще, я ламер конечно, но мне кажется дело в конфликте драйверов. Ты здесь был: http://www.stickworks.com ? Если нет, то сходи, я там какие-то драйвера видел неофициальные, работают в обход СГЕ. Там же есть ссылки на другие сайтековские сайты. Удачи.

    [ 19-03-2002, 09:05: Сообщение отредактировано: J.PlayerS ]

  5. #5
    <rebel_w>
    Гость

    Re: SGE, совместима с геймпортовым Saitekom x36 combo или только USB?

    quote:

    Originally posted by J.PlayerS:
    Значит Комбо это более старая модель...

    [QB]Посмотри в списке игровых устройств, если там ещё какие джои установлены, то он может не работать. Рецепт: всё удалить, оставить только Сайтек.
    Все, что добавляет SGE при установке, но я все удалял из реестра вручную оставлял только "Saitek X36 Flight Controller"!

    [QB]А вообще, я ламер конечно, но мне кажется дело в конфликте драйверов.
    Что ты имеешь ввиду "дело в конфликте драйверов"?

    [QB]Ты здесь был: http://www.stickworks.com ? Если нет, то сходи, я там какие-то драйвера видел неофициальные, работают в обход СГЕ. Там же есть ссылки на другие сайтековские сайты. Удачи.

    Увы да, и не только!!! Но меня интересует равота с SGE, только геймпортовый варииант без всяких USB, т.к. с родными дровами всё пашет, изредко залипание клавы.

    P.S. SOS!!!!!!!!!!!

    До встречи!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •