???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

  1. #1
    Михаил aka COOLER
    Гость

    Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    Решил купить джой, поигратся. Особо авиасимами не увлекаюсь, но вот демка Ил2 - затянула по самое нехачу. Вот решил купить недорогой джой.. Эти стоят всего порядка 400р. Почему так дешево? Чем плохи? Или все таки стоит "разорится" на Genius F-23 USB (700р) ? Летать охотааа! Да и еще вопрос, эти джойстики они в игровой порт, а вот если у меня периодически подглючивает звуковая (фортекс1) то может так быть что они не будут работать? (сорри, в джойстиках профан)
    СПАСИБО!

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    01.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    209

    Re: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    Мой тебе совет: НЕ ПОКУПАЙ джои с резисторами (через месяц ты его выкинешь)- вполне серьезно.
    К таковым относятся все тобою перечисленные.Довольно приемлимый джой Logitech Wingman Extreme 3D: не шибко крутой,но во всяком случае он у меня уже год и ниразу не глюкавил.
    Стоит ~1800-2000 рублей. Microsoft Precession flight (не буду врать,но помоему так ) - тоже неплохой джой, по сравнению с предыдущим у него IMHO большая "люфтоустойчивость".Цена конечно побольше - 2000- 2500 руб. (цены приблизительны, так что не бейте меня если что не так ).
    Удачи
    Удачи! :)

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    01.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    209

    Re: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    Кстати, пока не забыл
    Джои мною названные имеют в "стандартной комлектации" переходники GAMEPORT -> USB.
    Удачи!
    Удачи! :)

  4. #4
    <ukr->
    Гость

    Re: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    чтобы предпочесть плохой джойстик или очень плохой,или поднатужится и купить полное гно??
    Вот о чём твоя мессага,ну а вобще надо брать или логитек екстрим 3Д,или ТМ топ ган УСБ - впринципе идеальный вариант по цене\качеству,в донецке стоит 16 баков в росии наверное ещё дешевле...

  5. #5
    Михаил aka COOLER
    Гость

    Re: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    есть в продаже TrustMaster Top Gun это ты о нем? а чем он лучше/хуже f-23 ? он резисторный?

  6. #6
    <ukr->
    Гость

    Re: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    да он резисторный,но они там нормальные и почти не шумят.....правда я пробовал только УСБ,а как там с гей портом не знаю

  7. #7
    <Vit228>
    Гость

    Re: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    quote:

    Originally posted by &lt;ukr-&gt;:
    да он резисторный,но они там нормальные и почти не шумят.....правда я пробовал только УСБ,а как там с гей портом не знаю
    Валяется у меня Топ-Ган, резюки там микроскопические и ужастно шумливые, за небольшие деньги оптимальный вариант взять Гениус Ф-23 и переделать на оптику.
    На край регулярно(раз в 1-2 месяца) смазывать его резюки, благо разбирается он легко.

  8. #8
    <ukr->
    Гость

    Re: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    не знаю,не знаю,может у тебя экземпляр кривоватый,а может мне повезло,но у меня резюки почти не шумят........точность конечно не Экстрим 3Д,но и не гениус...

  9. #9
    Пилот
    Регистрация
    21.01.2001
    Адрес
    Russia, Moscow, Domodedovo
    Возраст
    45
    Сообщений
    551

    Re: Джойстик A4 SF-5 или Genius F-16 ?

    quote:

    Originally posted by &lt;ukr-&gt;:
    не знаю,не знаю,может у тебя экземпляр кривоватый,а может мне повезло,но у меня резюки почти не шумят........точность конечно не Экстрим 3Д,но и не гениус...
    Подтверждаю, у меня то же проблемы с TM TopGun Fox2Pro.... Совсем TM опустился и опопсился с этими моделями...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •