???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Logitech® Freedom 2.4™ Cordless Joystick

  1. #1
    Курсант Аватар для Pooh
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139

    Logitech® Freedom 2.4™ Cordless Joystick

    Кто-нибудь уже держал в руках это чудо? Если кто-то не в курсе: http://www.logitech.com/index.cfm?page=products/details&CRID=12&CONTENTID=5032&countryid=19&languageid=1

    Если уже есть люди, кто терзал данное устройство, то какие отзывы? Уж больно симпатично выглядит.
    О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются.

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Logitech® Freedom 2.4™ Cordless Joystick

    На батарейках...   Не держал, но... что-то не прельщает. Представь себе сообщение от игрока на сервере: "Всем пока. Я пошёл. В джое сдохли батарейки." Хм. Смотря на сколько их хватает... Если как в пульте телевизора, вот тогда ещё ладно.
    Но, конечно, интересно.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  3. #3
    Курсант Аватар для Pooh
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139

    Re: Logitech® Freedom 2.4™ Cordless Joystick

    Думаю, батарей должно хватать на несколько месяцев. У меня Логитековская оптическая беспроводная мышь, так ей хороших батарей хватает примерно на месяц-полтора. А у джоя ведь нет оптики, расход энергии как у обычной беспроводной мыши. Так что я думаю, месяца на 3 должно хватать. А вообще, если на выходных встречу его на рынке, обязательно куплю, уж больно понравился Думаю, станет хорошей заменой моему Extreme Digital 3D....
    О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •