???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

  1. #1
    Dark elf
    Гость

    Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Я живу в далёкой Эвенкии и ни разу не делал покупки через инет.
    Меня интересует, как правильно заполнить форму на http://home.t-online.de/home/d-hofmann/homeeng.htm ,чтобы педали дошли до меня.

    1. Что нужно выбрать в Versand via?
    2. Как правильно заполнить адрес получателя (Россия, 648000, Эвенкийский А.О., п. Тура, ул. Школьная, 33-11)?

    [ 11-06-2002, 12:29: Сообщение отредактировано: Dark elf ]

  2. #2
    bono
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    1. Parcel-Europe-Invoice

    2. PLZ - 648000
    Russia, Evenskiy A.O.
    p. Tura, Shkolnaya street, 33-11

    Типа так =)
    Все равно придет куда нибудь очень далеко от тебя.. придется ехать..

  3. #3
    Dark elf
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    2 КАСАТКА

    >Все равно придет куда нибудь очень далеко от тебя.. придется ехать..

    Это примерно куда?
    За помощь спасибо.

    С уважением,
    Dark elf

    [ 12-06-2002, 12:27: Сообщение отредактировано: Dark elf ]

  4. #4
    Dro
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Ничего не понял на этом немецком сайте.... Там что форму надо в мыле набивать :confused: Дикость... Можешь попасть на деньги если с карты платить будешь. Сходи лучше сюда http://www.simw.com/ - люди с него покупали и получали купленное...

  5. #5
    ШВЛИ №25 Аватар для SLI=SHURIK_25=
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    756

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Заказывал так же как и указал Касатка. Из Германии в Москву добирались педальки почти месяц, получил на почте в субботу как обычную посылку, таможня претензий никаких не имела (так сказала тетенька на почте), денег никаких не потребовали (странно!). К самой коробке приклеен конвертик, в котором лежит "Инвойс" (бумажечка такая, где описывается, что и почем). Там же находятся реквизиты, германские ес-сно, по которым и ждут оплаты добрые немецкие дяденьки. Мучаюсь мыслями, а платить ли?! А если платить, то как?
    Совесть заставляет совершить поход в какой-нибудь банк и попытаться оплатить, пусть научат дурака как это сделать.
    Как я потом выяснил Parcell + invoice - это форма для Германии. Может быть правильнее Parcell + COD? Говорят это означает наложенный платеж.
    З.Ы. А педали ВЕШЬЬЬ! Взлетаю - по полосе как по-ниточке, в полете - супер! А с твистом на РУСе, одно мучение, при эволюциях кисть всегда ненароком давала отклонение рулей направления.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://vkb.sukhoi.ru/

  6. #6
    <Klop???>
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    А чтобы мне их с сайтеком х45 юзать надо купить Simped vario rudder mode и V-stik? Правильно?

    А что такое Heli-mode? Эти чем отличаются?

  7. #7
    <Klop???>
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    С хели разобрался вроде, но для х45 какую конкретно вариант педалей нужно? Там их пять

  8. #8
    Dark elf
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    2 SHURIK-68

    Я собираюсь платить по кредитке. Кстати в Альфа-банке можно сделать специальную виртуальную карту для оплаты в инете. Это обычная пластмасса без магнитной полоски, только номер карты. Если боишься, что кто-то левый использует твою карту, то помещай на счет в банке необходимую сумму перед покупкой. Я точно не знаю, может там все проще, может из Германии пришлют чек, где нужно расписаться (провести авторизацию).
    Меня больше волнует, дойдут ли педали до моей глухомани.

    С уважением,
    Dark elf

  9. #9
    bono
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    quote:

    Originally posted by SHURIK-68:
    Заказывал так же как и указал Касатка. Из Германии в Москву добирались педальки почти месяц, получил на почте в субботу как обычную посылку, таможня претензий никаких не имела (так сказала тетенька на почте), денег никаких не потребовали (странно!). К самой коробке приклеен конвертик, в котором лежит "Инвойс" (бумажечка такая, где описывается, что и почем). Там же находятся реквизиты, германские ес-сно, по которым и ждут оплаты добрые немецкие дяденьки. Мучаюсь мыслями, а платить ли?! А если платить, то как?
    Совесть заставляет совершить поход в какой-нибудь банк и попытаться оплатить, пусть научат дурака как это сделать.
    Как я потом выяснил Parcell + invoice - это форма для Германии. Может быть правильнее Parcell + COD? Говорят это означает наложенный платеж.
    З.Ы. А педали ВЕШЬЬЬ! Взлетаю - по полосе как по-ниточке, в полете - супер! А с твистом на РУСе, одно мучение, при эволюциях кисть всегда ненароком давала отклонение рулей направления.

    Заплатить надо бы.. Если еще не заплатил..
    Дело принципа. Мужик хорошие вещи делает.. Я с ним по телефону общался. Очень приятный и порядочный человек. Трудяжка, каких не много..

    По поводу Х-45. Насколько я знаю, это ЮСБ джой.
    Поэтому для него нужно обязательно купить или педали ЮСБ или педали гейм-порт, но с V-Stick'ом.

    Я летал на МСФС ФФБ2 (ЮСБ) с SIMPED Vario Pro (GamePort) с V-stick. Пока не купил Кугара.
    Никаких проблем вообще не имел.

  10. #10
    bono
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    quote:

    Originally posted by Dark elf:
    2 SHURIK-68

    Я собираюсь платить по кредитке. Кстати в Альфа-банке можно сделать специальную виртуальную карту для оплаты в инете. Это обычная пластмасса без магнитной полоски, только номер карты. Если боишься, что кто-то левый использует твою карту, то помещай на счет в банке необходимую сумму перед покупкой. Я точно не знаю, может там все проще, может из Германии пришлют чек, где нужно расписаться (провести авторизацию).
    Меня больше волнует, дойдут ли педали до моей глухомани.

    С уважением,
    Dark elf

    Если кредиткой платишь через инет, то нигде не надо будет расписываться..
    Педали скорее всего дойдут.
    Parcel это очень серьезная почтовая служба, которая доставляет что угодно и куда угодно.
    Уверен, что дойдут нормально. Просто это займет время.

  11. #11
    ШВЛИ №25 Аватар для SLI=SHURIK_25=
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    756

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    To Касатка

    Действительно - платить, это дело принципа, тем более когда оказано такое доверие: из Германии к нам без предоплаты. Заплатил в тот же день, час времени заняло в банке, пока они все нужные формы, бумажки заполнили... Но что непонятно - в банке тоже сильно удивлялись, что я вешь получил и ПОТОМ плачу! Неужели, честность уже для России в диковинку...

    То Dark Elf

    Мне Альфа-Банк уже четыре недели заказанную по инету карту изготовляет, педали быстрее до меня добрались.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://vkb.sukhoi.ru/

  12. #12
    bono
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Поздравляю с приобретением! =)

  13. #13
    AlexVS
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Чегой-то я там вообще не могу найти раздел, где можно оформить заказ педалек ?!

    Где надо выбирать Parcel-Europe-Invoice ?

  14. #14
    bono
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    с левой стороны нажимаешь на Ocassion, потом на баннер Hofmann, потом Produkte и далее на то, что хочешь купить

  15. #15
    Zub
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    А мне написали что утром деньги вечером стулья )))

  16. #16
    Klop
    Гость

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    to КАСАТКА

    Проверь почту, plz

  17. #17
    Кустарь-одиночка Аватар для Bebson
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    СПб
    Возраст
    59
    Сообщений
    97

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Вот и я созрел. Заполнил форму заказа у Хофмана, получил ответ робота, что заказ принят и будет обработан в течении 5 дней. Посмотрим...
    Jedem das Seine, aber Arbeit macht frei...

  18. #18

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Разъясните плз, что есть Bezahlung (способ оплаты??) и что там выбрать ? Далее две кнопочки : Erneut berechnen(расчет??) и Jetzt bestsellen(done??).# :confused: #
    Никогда в и-нете ничего не покупал, тем более у немцев #
    Крайний раз редактировалось Meccep; 06.09.2002 в 13:17.
    www.23ag.ru

  19. #19
    Кустарь-одиночка Аватар для Bebson
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    СПб
    Возраст
    59
    Сообщений
    97

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Грубо говоря
    Erneut berechnen - обновить форму, типа резет
    Jetzt bestsellen - заказать сейчас, типа продолжить заказ.
    Я тоже никогда ничего не покупал в инете, тем более у немцев
    Кстати, левее формы заказа есть кнопка Инфо, там дан английский перевод значений формы заказа.
    Jedem das Seine, aber Arbeit macht frei...

  20. #20

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Спасибо, с этим вроде все ясно. А по оплате, что выбрать для жителя РФ ? У приятеля есть visa, так что могу использовать ее.
    www.23ag.ru

  21. #21
    космонавт
    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Екатериненбург
    Возраст
    96
    Сообщений
    857

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Только по оплате кредитной картой вышлет в РФ, предварительно сняв деньги. Уже проверено. Иначе- попросит заполнить заказ с другими условиями оплаты, т.к. &quot;ваши почтовые службы не работают с пакетами ТРЕСКИ&quot; :confused: - это Промт так перевёл
    Борец за свободу, товарищ Klop///

  22. #22
    Кустарь-одиночка Аватар для Bebson
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    СПб
    Возраст
    59
    Сообщений
    97

    Re: Помогите набрать форму. Хочу SIMPED Vario Pro

    Странно, мне ничего такого не сказали. Заполнил на наложный платёж...
    Кстати, кто знает, можно у хофмана посмотреть, как там мой заказ?
    Jedem das Seine, aber Arbeit macht frei...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •