???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Люфт Кугара

  1. #1
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Люфт Кугара

    Дайте plz ссылочку на лучший способ убрать люфт Кугара. Австралию не предлагать

    Кстати, появился ужасный spiking, но говорят что лечится WD-40. Завтра попробую.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  2. #2
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Люфт Кугара

    Кстати, появился ужасный spiking, но говорят что лечится WD-40. Завтра попробую.
    Не пойняв! Это шо, у Кугара с резисторами прамблемма? Шо есть spiking?
    Хорошо там, где я есть... и пить

  3. #3
    Baba 'JAGA'
    Гость

    Re: Люфт Кугара

    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=hotas;action=display;num=10262792392

    Жалко КАСАТКА убрал фотографии, с ними было очень наглядно.

    У меня же изначально на Х45 был большой люфт по крену, когда меня это совсем достало, пришлось разбирать и точить новый шток (овальность 0,7 мм по разъему прессформы, заодно увеличил на 0,15 мм ось штока и наконечник который ходит в пазу рамки).
    От начала разборки до конца сборки ушли одни сутки .

    Тебе проще, у тебя провода с разъемами.

  4. #4
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Люфт Кугара

    Спасибо, Яга! Этот пост я когда-то читал, даже картинку с упаковкой от фломастеров помню
    Но вот по оси Y были сомнения. Теперь буду шайбу искать.

    WD-40 решает проблему спайкинга (прыжков значений на выходе, а-ля супер-шум) на 100%. Не знаю, надолго ли и с какими последствиями для резюков, но на frugalsworld рекомендовали. Советую всем смазать заранее, поскольку до смазки в резюках что-то хрустело   как песок  

    Вместо упаковки из-под фломастеров вошла в аккурат интернет карточка MTU-inform   (пока с одной стороны). Касатка, если вдруг понадобятся карточки, могу с десяток выслать  
    А я то думал, что за металлический песок из Кугара сыпется.    А это как раз металл от трения стирается, когда я ножницы пытаюсь делать Пол миллиметра уже стер.

    Я так понимаю, карточка - это не надолго. Если кто-то знает более культурное решение, буду благодарен за советы. Мне самому лень перелопачивать весь frugalsworld просто. Поэтому спрашиваю.

    Яга, если ты еще не закончил разваливать Итальянский мотопром, я бы обратился к тебе с личной просьбой. Ты даже, наверное, догадываешься с какой, если читаешь соседний форум. Какой мейл у тебя сейчас работает? Черкни мне плз. на andrei.141@mtu-net.ru

    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •