???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Logitech Wingman Strike Force 3D?

  1. #1
    Po
    Гость

    Logitech Wingman Strike Force 3D?

    Доброго времени суток Всем.
    Видел, значит, в магазине сабж и захотелось узнать о нем подробней у здешних владельцев (если такие имеются). В Поиске вроде ничего конкретного не нашел. Интересуют в первую очередь такие незадачи и злокозни как люфт (его масштабы), долговечность и качество резюков. Также интересны впечатления в целом (например, после пары месяцев общения с этим девайсом).
    Благодарю.

  2. #2
    smaxim33
    Гость

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    имею такой девайс и и хочу с ним расстаться.
    это типа предложение - писать на smaxim33@mail.ru.
    Основная проблема его то что у него очень большие люфты и самое неприятное что помоему их без серьезного хирургического вмешательства не убрать. внутренние п-образные качалки держатся каждая на одной оси плюс еще вращаются двигателями вобщем мрак. да причем все внутри пластмассовое... зато очень эротично дрожит в руке к сожалению у меня нет цифровика а то бы поснимал бы...

  3. #3
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    Имею такой девайс. Почитал здесь все что было по нему. Вскрыл - ужаснулся. Конструктору надо рученьки в дверку вставить. Люфты убрал на 80%, не без геморроя, по инструкции взятой с форума чуть усовершенствовав. Плюс к этому жестко закрепил резисторы (болтались как пестик в колоколе) - еще прцентов 5 от дурного хода убрал.
    Теперь на очереди перепрошивка, но таковой пока не нашел, придется наверное "кнопку-обнулялку" на корпус выводить. Копил-бы бабла на Кугар, но в Ил-2 без ФФ скучно, срыв потока и сила набегающего пришлись по сэрцу, да и опыта поднабраться мона в эксплуатации манипуляторов, летать то еще долго!

    [ 03-06-2002, 17:53: Сообщение отредактировано: Vadifon ]
    Хорошо там, где я есть... и пить

  4. #4
    Мастер Аватар для ZLODEY
    Регистрация
    27.12.2001
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,633

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    Облажали его конечно неподетски...
    Но не думайте, я сейчас сделаю тоже самое!!!

    Короче, зачем-то перед новым годом поспешил (не захотел ждать 3 дня) и купил... Через 3 недели (и до теперешнего момента) положил обратно в коробку и закинул в шкаф!!! А купил ThrustMaster Top Gun Afterburner II - ещё дешевле, да и сравнивать их нечего!!! Одинаковая ценовая категория, а................

    Одним словом, ты понял!
    HCRM / HOTAS Cougar Russian Modification
    HCUIV / HOTAS Cougar "UIV" edition
    HCFFB2 / HOTAS Cougar + MS FFB2

  5. #5

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    конструктор сего девайса - "чудак на букву М".

    тоже заглянул и заплакал (открыть крышку, кстати, отдельный геморой). Короче - Говно (лучше бы деньги пропил)

    PS: Наводил в нем порядок - теперь работает более менее. Хотя и крышку не закрываю, чую, что доработки еще впереди.

  6. #6
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    Однако спаял "обнулялку" для микропроцессора Wingman'а. Ход по всем углам до упора. В первом-же вылете трёх ботов-асов на BF "Лавкой" укокошил.
    Рекомендую всем несчастным обладателям сего прыстроя.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  7. #7
    bono
    Гость

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    Если уж хотите форсфидбек, то берите Майкрософт ФФБ2.

  8. #8
    Механик Аватар для POMAH007
    Регистрация
    22.01.2002
    Адрес
    Кемерово, Западная Сибирь
    Сообщений
    266

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    quote:

    Originally posted by KACATKA:
    Если уж хотите форсфидбек, то берите Майкрософт ФФБ2.
    "Да я хоть щас могу Жигули за пять рублей купить!" (с)анекдот

    З.Ы.: КАСАТКА, прекращай доводить людей из глубинки! Купить из инета не предлагать.
    =FPS=Bond, бортовой 32

  9. #9
    Captain747
    Гость

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    Сей девайс - хороший пример сбывания нашим людям всякого дерьма сомнительного производства и выделки. Столкнулся со всеми перечиленными проблемами в еще большем масштабе. Самое потрясающее было конечно дикое изнашивание пластмассовых шарниров. Нельзя не ужаснуться когда через месяц юза в них виден ТАКОЙ space, что хочется стать фашистом, впервые испытав ненависть к товарищам определенной монголоидной расы (славящейся выращиванием и потреблением рисовых культур) :mad:. Я эти $100 копил полгода, лелея надежду, что наконец испытаю реализм - и вот вам подарок!...

  10. #10
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    To Captain747

    Оооо... брат, как я тебя понимаю, и хотя после многосерийной модификации, джой работает на 4 с минусом -  сажусь за него с раздражением. Давеча с антресолей снял Primax 5-ти летней давности, склеил его в кучу, смазал резисторы - в гей порт. Это-же празнык какойта!!! (а он прошел NHL2000-2002). Так-бы и оставил, но двух осей сильно нефатат.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  11. #11
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?

    Однако спаял "обнулялку" для микропроцессора Wingman'а. Ход по всем углам до упора. В первом-же вылете трёх ботов-асов на BF "Лавкой" укокошил.
    Рекомендую всем несчастным обладателям сего прыстроя.
    Слушай, друг, подскажи, что за "обнулялка", для чего она и где взять инфу, как ее сделать. А также интересно, как люфты убрать. Поделись опытом, если не влом.

  12. #12
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Logitech Wingman Strike Force 3D?


    Слушай, друг, подскажи, что за "обнулялка", для чего она и где взять инфу, как ее сделать. А также интересно, как люфты убрать. Поделись опытом, если не влом.
    Легко! Я на мылу тебе уже отправил (за давностию). Так шо, ежли шо - пышы.
    Хорошо там, где я есть... и пить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •