???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 73

Тема: MicroSoft vs Logitech

  1. #1
    MYX68
    Гость

    MicroSoft vs Logitech

    Стою перед выбором: что лучше купить MicroSoft Sidewinder Precision 2 или Logitech Wingman Extreme Digital 3D :confused:??
    Знаю-знаю! Тема выбора девайса уже не раз "муссировалась в прессе"! Но вопрос в данном случае специальный, именно к тем людям, которые пробовали и то, и то...
    Заранее благодарен!
    С уважением, MYX

  2. #2
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Опять я со своим навозом!
    В-общем, мой совет - ни то и ни другое. Saitek Cyborg 3D Gold - вот руль для настоящего агрессора .
    А из этих двух я бы выбрал Логитех. Там возможностей программирования вроде как поболе.
    Miguel Gonsalez

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Ну вот что я могу сказать по этому поводу...
    Рассказывать свою эпопею "хождения за джойстиком" я не буду, потому что долго и наверно мало кому интересно.Скажу только, что перепробовал я их штук восемь, наверное....В том числе и Некросовтовский Precision2, и Логитековский Extreme Digital 3D.
    Впечатления такие: пресижн очень мягкий и очень чувствительный, хотя в руке удобнее логитеха, но в Разорванное Небо я на нем летать нормально не смог именно из-за большой чувствительности.Буквально через неделю активного юзания Некросовтовского джоя у него появился ничем не обоснованный люфт по оси У, что превращало процесс игры в сплошное мучение....Еще через пару дней мне это надоело, и пошел я его сменял на... Logitech!!!!
    Exreme Digital 3D!!!
    Он вполне оправдал свое название. И экстрим, и дигитал, и 3Д!!!!!!Мне он очень понравился: в меру жесткий, не такой чувствительный, довольно удобный,а если скачать к нему последнюю версию софтины, по получаешь возможность биндить любую кнопку как SHIFT, и спокойно имеешь не 8 кнопок, а 14, чего нет во втором пресижне.
    Что еще....
    Оба они на резаках, хотя по Форуму где то ходили слухи, что пресижн2 на оптике....Ж8-0!! Отрицаю, так как разбирал!!!
    Ну и цена тоже в пользу Логитеха(у нас: 50$ против 85$).
    Вот такие пироги...
    ... и так бывает...

  4. #4

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Я тоже разбирал, но не утверждаю, что Пресижн на резюках, т.к. не прозванивал тестером то, что там есть. Резюки такого типа долго бы не прожили. Но учитывая эти сомнения, а так-же некоторые факты о софте, могу сказать, что Выбор был бы еще труднее для меня. Но есть одно достоинство для пресижн 2- Ненужно ничего качать.. А то, что одну кнопку можно сделать как shift - содружество программируемого джоя и программируемых настроек в игре возвращают нас к положению, что чем больше "чистых" кнопок на джое, тем лучше.

  5. #5
    MYX68
    Гость

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Короче, берем Logitech адназначна! THX to ALL !
    C уважением, MYX

  6. #6
    bono
    Гость

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Не покупай Логитех..

  7. #7
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Берите Логитеч Вингман-Интерсептор. Не пожалеете !
    В Москве продается на Савеловском рынке - цена 1200-1400руб.
    http://www.nix.ru/autocatalog/joysti...nter_8767.html
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  8. #8
    7IAP Аватар для ANTi
    Регистрация
    28.11.2000
    Адрес
    Центр Евразии
    Возраст
    63
    Сообщений
    830

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Согласен с Михаилом (MadeMan)...
    и благодарен ему за то, что он в своё время мне его рекомендовал...
    Мы их давно юзаем , очень удобный,самоцентрирующий, три восьми-позиционных хата, шумов вообще никаких нет и не может быть (решено принципиальной электронной схемой), никаких резюков и оптики, сенсорно-магнитная технология, простая генерация профайла под любой СИМ (программирование кнопок), есть педали, но реализованы дискретно (летать можно) и тд и тп.
    Не пожалеете...

    "Logitech WingMan interceptor"
    www.7iap.ru

    У огня можно погреться...
    Об огонь обжечься...
    На огне сгореть...
    Не играйте с огнем.

    моё (с)

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Re: MicroSoft vs Logitech

    quote:

    Originally posted by ANTi:
    Logitech WingMan interceptor
    есть педали, но реализованы дискретно (летать можно)

    А как они там есть? Я тут приятелю помогал настроить, пытался на одну из хаток прицепить - не получилось - Ил-2, похоже, не отличает хаток (все принимает за одну). А так джой хорош (только из-за хаток кнопки неудачно расположены)
    Max Salimov

  10. #10
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: MicroSoft vs Logitech

    quote:

    Originally posted by McSeem:

    А как они там есть? Я тут приятелю помогал настроить, пытался на одну из хаток прицепить - не получилось - Ил-2, похоже, не отличает хаток (все принимает за одну). А так джой хорош (только из-за хаток кнопки неудачно расположены)

    Может ты что не так делал ? У меня все хаты настроены как надо -ТРИММЕР,ПАДЛОК,ВИДЫ - настроил все кнопульки в Ил-2 - даже ещё не хватило ( больше бы кнопок !)
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  11. #11
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: MicroSoft vs Logitech

    to ANTi - Согласен, неплохой джойстик,у меня тоже он был, однако отсутствие на нем оси педалей, неудобное расположение кнопок из-за 3-х хатов, и очень неудобная тяга сводят его достоинства на нет.Это лично мое мнение.
    ... и так бывает...

  12. #12

    Re: MicroSoft vs Logitech

    2 McSeem - А dx8 у тебя стоит на машине?

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    165

    Re: MicroSoft vs Logitech

    2 Jameson.
    У меня стоит (вчера поставил под W2K - иначе Ил-2 не видел мой MS SW FF Pro), но Inteceptor стоит у моего приятеля т.ч. не знаю - проверить надо.
    2 Mademan
    Ты прям в игре настраивал? Или в профайле?
    2 -=KLIM=-™
    А мне РУД у него наоборот понравился
    Max Salimov

  14. #14
    MYX68
    Гость

    Re: MicroSoft vs Logitech

    А у Интерсептрора как с кнопками на самой РУС? Только две? Хм... Сомнительное решение. Хотя рекомендации ANTi - это ценно! (ANTi, Привет!)
    И все же вопрос был: что лучше Экстрим или Пресижн ?
    С уважением, MYX

  15. #15

    Re: MicroSoft vs Logitech

    А у кого гарантия больше, и есть ли в городе сервисный центр соответствующей фирмы?
    На сайте микрософта ничего, но на коробке написано , про три года гарантии.. Отнести, что-ли..

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: MicroSoft vs Logitech

    quote:

    Originally posted by Miguel Gonsalez:
    А из этих двух я бы выбрал Логитех. Там возможностей программирования вроде как поболе.
    Мигель,ты не прав!
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  17. #17
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: MicroSoft vs Logitech

    quote:

    Originally posted by -=KLIM=-™:
    Мне он очень понравился: в меру жесткий, не такой чувствительный, довольно удобный,а если скачать к нему последнюю версию софтины, по получаешь возможность биндить любую кнопку как SHIFT, и спокойно имеешь не 8 кнопок, а 14, чего нет во втором пресижне.

    Ты не прав!
    На Сайдвиндере можно настроить до 64+ кнопок.
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  18. #18
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: MicroSoft vs Logitech

    2 Mademan
    Ты прям в игре настраивал? Или в профайле?
    Профайл конечно же делал . В игре дольше возиться будешь ))) А в логитече профайл делается за 5 минут.
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  19. #19
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Ну вот, началось! Давайте только не будем выяснять, кто тут прав, а кто не прав!!!
    Не в кнопках счастье!(и даже не в их кол-ве)...
    Просто MYX68 попросил поделится впечатлениями тех, кто юзал оба джоя, и выскакать свое мнение!!!! Я и высказал свое ЛИЧНОЕ мнение по данному вопросу. Ну не виноват же я в том, что мне LogitechWingManExtremeDigital3D больше понравился!!!!!!!!!!!!!
    ... и так бывает...

  20. #20

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Как это? В профайлере Precision 2 нельзя (Sidewinder software 4)настраивать комбинации КНОПОК ДЖОЯ, или я что-то не понял? У меня наилучший резултат в случае если игра и джойстик настраиваются, например, одна схема, что идет с фланкер 2 позволяет нацепить на 8 кнопок все его почти все его команды..

  21. #21
    Shadowman
    Гость

    Re: MicroSoft vs Logitech

    Скажите пожалуйста а как он будет себя вести под Windows 2000 Professional? В смысле интерцептор. И ещё я слышал что для того чтоб все кнопки в игре работали как они были настроены. Нужно чтобы была постоянно запущена какая то утилита. Если это правда то сильно ли она будет тормозить машину?

  22. #22
    <dub child>
    Гость

    Re: MicroSoft vs Logitech

    недавно купил interceptor. мне нравится. хотя все три хаты не получается настроить (может надо конкретнее этим заняться, а может кто и подскажет как это делать).
    а взять бы посоветовал тот и там где гарантия больше.

  23. #23

    Re: MicroSoft vs Logitech

    У микрософтового не заметно торможения от драйвера виртуальной клавиатуры. Это на целерон 333..

  24. #24
    7IAP Аватар для ANTi
    Регистрация
    28.11.2000
    Адрес
    Центр Евразии
    Возраст
    63
    Сообщений
    830

    Re: MicroSoft vs Logitech

    To Shadowman
    Под Win2000 не пробовал.
    Утилитка запускается сама, как и у всех программируемых джоев. Тормозов никаких нет.
    To dub child
    На CD прилагаемом к джою ( или скачай свежую на http://www.logitech.com/cf/support/) есть утилитка Profiler, ей и настраивай. Довольно простая и удобная. Причем в ней много готовых профайлов, только успевай ... по кнопкам команды раскидывать.
    www.7iap.ru

    У огня можно погреться...
    Об огонь обжечься...
    На огне сгореть...
    Не играйте с огнем.

    моё (с)

  25. #25
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: MicroSoft vs Logitech

    To Jameson - ну так во Фланкере и так настройки джоя будь здоров, можно даже и джойстикову софтину не юзать, и делать раскладку под разные режимы боя..... А Логитех мне своей динамикой(если можно так выразится) понравился .
    ... и так бывает...

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •