???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Джойтик для левши

  1. #1

    Джойтик для левши

    Подскажите плиз джойтик для левши.
    Раньше спрашивал, но раньше это было неактуально, потому как работал старый КвикШот. А теперь его кончина уже видна на горизонте, хотелось бы приобрести ченить новое. Но плиз всяких монстров за 150$ не советуйте. Немогу позволить себе такое удовольствие. Гдето до 50$ хотелось бы уложитьcя.

  2. #2
    drud
    Гость

    Re: Джойтик для левши

    offtopic:
    Интересно, а выпускают ли самолеты с РУС для левшей?
    Реализьм...

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953

    Re: Джойтик для левши

    quote:

    Originally posted by Max WARRIOR:
    Подскажите плиз джойтик для левши.
    Раньше спрашивал, но раньше это было неактуально, потому как работал старый КвикШот. А теперь его кончина уже видна на горизонте, хотелось бы приобрести ченить новое. Но плиз всяких монстров за 150$ не советуйте. Немогу позволить себе такое удовольствие. Гдето до 50$ хотелось бы уложитьcя.

    Максимка, возьми LWED3D, у него как раз ручка симметричная, думаю, проблем не будет....
    ... и так бывает...

  4. #4
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Джойтик для левши

    У нас долгое время в Торговом Центре в киоске пиратских дисков стоял джой для левши, совсем простой, что-то типа Maxxtro что-ли, не помню точное название. Стоил дешево. Сейчас не знаю, давно там не был.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  5. #5
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Джойтик для левши

    Опять Мигель со своим Сайтеком
    В этом плане с Saitek Cyborg ИМХО ничто сравниться не может. Перестраивается под левую руку за две секунды и при этом становится гораздо удобнее, чем другие джои с симметричной ручкой. Да, кстати, там еще и газюлька переносится, что есть немалый плюс...
    Miguel Gonsalez

  6. #6

    Re: Джойтик для левши

    quote:

    Originally posted by Miguel Gonsalez:
    Опять Мигель со своим Сайтеком
    В этом плане с Saitek Cyborg ИМХО ничто сравниться не может. Перестраивается под левую руку за две секунды и при этом становится гораздо удобнее, чем другие джои с симметричной ручкой. Да, кстати, там еще и газюлька переносится, что есть немалый плюс...

    Да, выбор на сайтике останови. Теперь вот думаю, что брать Cyborg 3D Gold или Cyborg 2000.

    И какая разница между Saitek J15 Cyborg 3D и Saitek JI3G Cyborg 3D Gold??,

  7. #7

    Re: Джойтик для левши

    quote:

    Originally posted by -=KLIM=-™:
    Максимка, возьми LWED3D, у него как раз ручка симметричная, думаю, проблем не будет....
    А где про него почитать можно? Как полностью модель называется и сколько стоит?

  8. #8
    jan
    Гость

    Re: Джойтик для левши

    2 Max
    Адназначна Сайтек Киборг, лучшего варианта для левши нет, разница между просто киборг и голд в цвете ручки. По крайней мере, когда я продавца в магазине попытал на эту тему, он мне так ответил.

  9. #9
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Джойтик для левши

    Saitek Cyborg 3D Gold USB. Раз назывется УСБ, и на рукоятке написано - значит УСБ. По-моему - так
    Miguel Gonsalez

  10. #10
    AlexGuns
    Гость

    Re: Джойтик для левши

    просто киборг кажется не USB.

  11. #11
    jan
    Гость

    Re: Джойтик для левши

    Мигель, у тебя люфт появился между осью ручки и тарелкой? У меня есть А у моего товарища и кнопка одна отказала Вот тебе и киборг-терминатор, блин.

  12. #12
    AlexGuns
    Гость

    Re: Джойтик для левши

    quote:

    Originally posted by Miguel Gonsalez:
    Saitek Cyborg 3D Gold USB. Раз назывется УСБ, и на рукоятке написано - значит УСБ. По-моему - так
    я имел ввиду что киборг, который "просто киборг", т.е. не голд - он не usb.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •