???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: Педали БЗП.

  1. #26
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Педали БЗП.

    Цитата Сообщение от Boni Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем мастерам хитроумных изделий. Уважаемый boRada, недавно достались мне педули вашего производства....
    Нет. Это не мои педали.

  2. #27
    Зашедший Аватар для Boni
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Ответ: Педали БЗП.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Нет. Это не мои педали.
    Коротко и ясно. А как насчет вопросов, советом помочь не можете?

  3. #28
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Ответ: Педали БЗП.

    На "Расправленых крыльях" ответил

  4. #29
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Ответ: Педали БЗП.

    Цитата Сообщение от Boni Посмотреть сообщение
    Коротко и ясно. А как насчет вопросов, советом помочь не можете?
    НЕ Борада , А boroDA

    Педали мои , но как бы давнишние , юзал их DEDA , с год наверное , в принципе там контроллер надо менять на более путний , какой там стоит - уж извини не помню . С виду "ложитек или гениус " , судя по транзистору впаяному , преобразователь.Но как отЪюстировать могу объяснить .Хотя лучше воткнуть для начала контроллер типа мджоя или какого-нить сайтека , с более приличными параметрами , а холл там правильный был ss496 ( вроде) он лучше чем 49 е .
    Красное это просто лак контровочный , ничего более .
    Принцип настройки - это взаиморасположение холла и магнита , как бы магнит описывает дугу при движении педалей и холл должен по макимуму доходить до краев магнита ( условный центр холла , некоторая точка на его пластвмассовом корпусе) , если будет "недомах" - не будет полного размаха сигнала с контроллера ( холл меньше напряжение выдаст, если будет "перемах "- то холл дойдя до максимума начнёт уменьшать показания , то есть вы токаете педаль значения сначала растут , а потом начинают идти в обратную сторону хотя педаль идёт дальше .Это достигается смещением относительно центра вращения платы с датчиком , ну , и поворотом платы выставляется симметрия сигнала до краев.
    Что касается плавности или запаздывания , то как бы так и должно быть , можете забендить на руль направления , к примеру , ось руда и посмотреть как будет отклик идти , если будет ощутимая разница , что ж давайте чё-нить предпримем , в принципе , как выше сказал , начать надо с контроллера , мобыть у вас завалялся лишний джой юсбового образца ? Или малость погодите , разберусь со своими делами и сделаю мджой , но не очень скоро.
    Как бы комраду DEDA , хватало 180-200 отсчётов , что давали педали,он об этом знал и ничего против не имел ,а педали делались исключительно для него , но коль уж он их продал отвечать придётся мне
    Напишите в личку или на ящик: frezer_2000 гав мыло.ру Решим в рабочем порядке , есть програмка для корректировки и другая тестилка , не очень джойтестер люблю.

  5. #30
    Зашедший Аватар для Boni
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Ответ: Педали БЗП.

    На мыло отписал. В Алексе тоже отметился

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •