???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1112

Тема: Киевские сервера 3С

  1. #26
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Текс.... кто не УвНемательно читает основной форум, прошу обратить вниМательно :p свой взор на дивну програмулену - JoyToKey (эмуляция мышИ), которая намного обглечает вашу жизнь в плане обзора с помощью хатки ( даже если она 4 позиционная), ессесно Энто не как ТраскИр, но некую плавность в перемещения хатки всеЖе привносит.... Must have!!!!

    http://hp.vector.co.jp/authors/VA016823/

    ReSpecT!

    Для тех кто заинтерисовался Настройка проги от deCore:

    Пущаешь прогу. Там сбоку закладка "Others" (текущая выбранная "Joysticks"). В ней ставишь крыжик "Use POV switches". Теперь в закладке "Joysticks" к другим кнопкам появится еще POV1:[Up|Down|Left|Right] и POV2:[Up|Down|Left|Right]. Давишь правой кнопкой на POV1:Up. Выбираешь "Configure this button". В появившейся менюшке давишь кнопку "Mouse". На вертикальном скроллере выбираешь "-100" (можно меньше, если будет слишком быстро, но проверять надо в Иле а не на десктопе). Говоришь "ОК".
    Аналогично для остальных положений. После этого он будет нормально обрабатывать и диагональные перемещения.
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 05.05.2003 в 15:52.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  2. #27
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Портос убери плИз падлок с сервака, чит он и Африке чит....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #28
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by LuckyKOT
    Текс.... кто не УвНемательно читает основной форум, прошу обратить вниМательно :p свой взор на дивну програмулену - JoyToKey (эмуляция мышИ), которая намного обглечает вашу жизнь в плане обзора с помощью хатки ( даже если она 4 позиционная), ессесно Энто не как ТраскИр, но некую плавность в перемещения хатки всеЖе привносит.... Must have!!!!
    Эй, Константин, не смущай народ! Ты явно не ту ссылку запостил! Вот это вот - Новый обзор в Ил-2 - по-настоящему кульная весчь К тому ж - JoyToKey буржуинский продукт, а эта вещица - дело рук проверенных товарисчей (Alezz'a и Hruks'a, за што им огромный решпект ) Пидтрымаем витчызняного выробныка!

    З.Ы.
    Шось тут у нас оффтоп наклевывается ... гы

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  4. #29
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Ну дык.... по простоте настройки JoyToKey - Рулит, с обзором от Alezz'a надо повозиться шоБ заработало....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  5. #30
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Портос чеНта вчера немог попасть на сервак....
    ЧЕ проводиш техОБслуживание
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 07.05.2003 в 14:08.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  6. #31
    Originally posted by LuckyKOT
    Портос чеНта вчера немог попасть на сервак....
    ЧЕ проводиш техОБслуживание
    да фиг его знает - отвалился, причем - система продолжала работать.

    вчера работка подвалила, освободился только без чего то 12, дай думаю, перед уходом разок вылечу и псисдес - глухомань, пришлось на геннадиче кобру валить
    Один за всех, и все за одного!

  7. #32

    Lightbulb А вот, собсно, и сам сервер

    А вот, собсно, и сам сервер
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	444.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	73.2 Кб 
ID:	3742  
    Один за всех, и все за одного!

  8. #33
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    Originally posted by LuckyKOT
    Текс.... кто не УвНемательно читает основной форум, прошу обратить вниМательно :p свой взор на дивну програмулену - JoyToKey (эмуляция мышИ), которая намного обглечает вашу жизнь в плане обзора с помощью хатки ( даже если она 4 позиционная), ессесно Энто не как ТраскИр, но некую плавность в перемещения хатки всеЖе привносит.... Must have!!!!

    http://hp.vector.co.jp/authors/VA016823/

    ReSpecT!

    Для тех кто заинтерисовался Настройка проги от deCore:

    Кот а проясни ка мне где и чего надо прописывать что бы программа заработала в Ил-2 и ЗС а то на десктопе у меня эмуляция работает а в ЗС нет и поподробнее плизз А тоя я так скать чайник в этих делах
    Взлетать чтобы садиться...

  9. #34
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    В плане JoyTokey или утилитки от Alezz'a?
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  10. #35
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    Originally posted by LuckyKOT
    В плане JoyTokey или утилитки от Alezz'a?
    Спасибо уже Де Сад помог
    Взлетать чтобы садиться...

  11. #36
    LuckyKOT

    ХЕЛЛО !
    НЕ ПОДКИНИТЕ ЛИ ПАРУ И БОЛЬШЕ ФОТОК САМОЛЕТОВ ВОВ
    В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ. ИЛИ ССЫЛИЧКУ, ПОМОЙМУ У ТЕБЯ БЫЛИ
    ХОЧУ ОБОИ СЕБЕ ТАКИЕ ЗАБАХАТЬ
    ПАРОЧКУ РАСПЕЧАТАТЬ. И В КЛИБЕЦ ЗАНЕСТИ.
    НАДО ХОТЬ КАКТО ОБСТАНОВОЧКУ ОБЛАГОРАЖИВАТЬ.
    Крайний раз редактировалось TANK; 22.05.2003 в 11:49.

  12. #37
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    У меня есть работы Меши и Монгола.... Пасибо Сереге, пару тройку картинок мне прислал .... Могу поделиться, вопрос куда слать, размер 1,54 метра в архиве....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #38
    Originally posted by LuckyKOT
    У меня есть работы Меши и Монгола.... Пасибо Сереге, пару тройку картинок мне прислал .... Могу поделиться, вопрос куда слать, размер 1,54 метра в архиве....
    от спасибочки!!
    а отослать можно сюда.
    хоть 100мегов
    grin@tech.ivik.com

  14. #39

    Exclamation ВАЖНО

    НАРОД!!!
    политика безопастности у меня в конторе требует от меня некоторых телодвижений по обрубанию пальцев кой кому из Инета.
    Я сейчас буду банить кой какие адресные просранства (см ниже), так что, якши после этого кто нюдь не смогет подключицца - пишите. будем разгребаться
    На сейчас под киллконнект попадают некст диапазоны (я не знаю кто это, просто люди пытались сканить мою сетку):

    213.120.116.0/24
    62.238.145.0/24
    212.129.237.0/24
    66.238.120.0/24
    195.16.59.0/24

    Проверить, относится ли ваше подключение к этим диапазонам можно след обр (это навскидку - как запомнилось)

    кликаете на значке диалапного подключения возле часов (правый нижний угол монитора ) переходите во вторую закладку, а там думаю разберетесь
    Один за всех, и все за одного!

  15. #40
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Сегодня буду у Портоса к 20.30, надо опробывать 430 АТС...
    на пустой сервак пинг 140.... Посмотрим как поведет себя в рабочем режиме...
    Такшта до встречи!
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  16. #41
    Портосс, я вчера вечером эдак в 23.00 немог к тебе подключиться , после того как Сильва в тебя въехал на "штуке" у меня сразу был красный пинг (, ты чего обиделся и меня кикнул? :-)))

  17. #42
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Гыы... пути сетевые неисповедимы.....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  18. #43
    ну, народ. че меня забижаете
    во-первых, я из подтишка такое делать не стал бы (повторяюсь, моя только машина, сервер - НАШ), во-вторых - за вчерашний день на подстанции свет рубили раз пять (из них - два раза под утро, демоны), так чво - не виноватыя я.
    Кста - тим спик после перезапуска стартует демоном, и обччацца можно, даже якши сервер ЗС выключен, так что - ставьте спик (рекламная пауза )
    Один за всех, и все за одного!

  19. #44
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539
    Народ, а чере HyperLobby ЗС работает? И как сменить свой логин на новый (с абривиатурой впереди)?

    Кстати об абривиатуре.. Будем к VPK добовлять еще букву обозначающую сторону (сквад) типа VPKr=+ник или VPKb=+ник
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  20. #45
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Портосс почему на фоне земли красных арапланов не видно. Сегодня лечу, смотю, вивжу трассы, а крафта поускающего их невидно напрочь - невидимка. С близи ещё что то можно разглядеть, а чуть подалее всё, нифига не видно. Может это парни такие скины намалевали? Да и карта какаято бомберская. Хотя лично меня устраивает.

  21. #46
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Портос тут не причем, это кого то здорово лагало, я даже знаю кого.....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  22. #47
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Originally posted by Irinel
    Кстати об абривиатуре.. Будем к VPK добовлять еще букву обозначающую сторону (сквад) типа VPKr=+ник или VPKb=+ник
    Интересное решение, мож на этом и порешим ?

  23. #48
    Портосс, если это не военная тайна, выложи здесь хар-ки сервера , хотю понять причину лагания , когда на сервере свыше 10 человек

  24. #49
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Причина известна - канал узковат, все не пролазим

  25. #50
    не вканале дело и 64 кбит хватает на 10 человек, я на своем мопеде на 6-8 хостю иногда

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •