???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1112

Тема: Киевские сервера 3С

  1. #51
    чегож военного?
    мать - CS62-TC socket370
    CPU - P III 800
    RAM - 3x128 hynix PC133
    HDD - QF20G
    VGA - MatroxG400 16M (для игры выбраны минимальные настройки)
    net - IntelPro 100S
    ... че забыл?
    Один за всех, и все за одного!

  2. #52

    Exclamation

    Такая вот проблемка, в тим спике народ наблюдаю, резво так общаются усе, знач гамают, топаю на сервак, не один не респондит(те что в начале ветки указаны), как я понял никакой дополнительный софт для конекта не нужен, открываем "ИГРА ПО СЕТИ" и наклациваем IP, вот тока сервак не респондит, заявляет, мол тайм аут, в чем причина

    З.Ы. У мня IL2 Fb 1.0R, у вас че то иное стоит?
    Крайний раз редактировалось Перший; 04.06.2003 в 02:04.

  3. #53
    to Перший

    будешь при подключении в спике - свистнишь меня, посмотрим в чем петрушка
    Один за всех, и все за одного!

  4. #54
    Теперя усе понятно, нефиг гнать на канал
    Доктор постановил - слабоват комп ( У меня Атлон ХП 1700+, и то слабоват ). Надо минимум Пент 4 1,5 и память не ниже ДДР 266 обьемом 512 - 1024 Мб.

  5. #55
    Originally posted by Duron
    Теперя усе понятно, нефиг гнать на канал
    Доктор постановил - слабоват комп ( У меня Атлон ХП 1700+, и то слабоват ). Надо минимум Пент 4 1,5 и память не ниже ДДР 266 обьемом 512 - 1024 Мб.
    иэээх, мдя...:o
    ан нет у мине такого, чтобы просто поставить
    все, что сейчас стоит на серваке - эт вопсче мой комп, токо я дома пока юзаю машину взятую с работы (конфигурация близнец моей рабочей, мне так проще, можно не делать систему два раза )

    ЗЫ а вопсче, он - хороший, мой патамучта
    Один за всех, и все за одного!

  6. #56
    !а вопще это - идея!!!
    Надо руководство теребить - чё эт такое, на дворе 2003 год, а у меня досих пор третий пень!!!
    УСЕ НА АПГРЕЙТ!!!
    Один за всех, и все за одного!

  7. #57
    М-дя , портосс если хочешь, загляни в топик "31-е мая" скачай карту и поставь на сервере, шоб народ успел ее облетать. Поставь уровень сложности FR+SB (значительно интереснее). Вроде твой комп должон ее потянуть, карта не сильно загружена барахлом. Так сказать тренировка перед субботой
    Даешь Киеву собственный VOW and VEF!!!

  8. #58
    Ура! Превратим Киев из деревни в Город! Даешь!

  9. #59
    Originally posted by Duron
    М-дя , портосс если хочешь, загляни в топик "31-е мая" скачай карту и поставь на сервере, шоб народ успел ее облетать. Поставь уровень сложности FR+SB (значительно интереснее). Вроде твой комп должон ее потянуть, карта не сильно загружена барахлом. Так сказать тренировка перед субботой
    Даешь Киеву собственный VOW and VEF!!!
    SB я так понимаю - спид бар?
    Один за всех, и все за одного!

  10. #60
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539
    Originally posted by Sen-Sor
    Интересное решение, мож на этом и порешим ?
    Ну так что??? Как бум делать?
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  11. #61

    Question

    Originally posted by portoss

    будешь при подключении в спике - свистнишь меня, посмотрим в чем петрушка


    ! Блин, так у меня микрофона нету! Могу вам разве что вин амп повключать! , а в чем то собственно может быть проблема? Если че мой IP 195.123.249.0/99 дают в таком диапазоне при каждом подключении, а как вообще мой пинг будет на сервере, на HyperLobby обычно около 400, инода 600-1000:mad:

  12. #62
    Удалось мне все таки приконектится, не знаю даж каким образм, поиграл немного, вышел.. пинг, объедение Вот тока позже снова не мог приконектится, в чем проблема? Сервак переполнен?:confused: ИМХО писало бы, мол мест нет, а так Тайм аут, да тайм аут...:mad:

  13. #63
    Originally posted by Перший
    ! Блин, так у меня микрофона нету! Могу вам разве что вин амп повключать! , а в чем то собственно может быть проблема? Если че мой IP 195.123.249.0/99 дают в таком диапазоне при каждом подключении, а как вообще мой пинг будет на сервере, на HyperLobby обычно около 400, инода 600-1000:mad:
    просто у меня есть набор забаненых адресов (достают иногда)
    а в спик можно и без микрофона, кстати - это как вариант проверки - есть от тебя связь с серваком или нет (спик с забытыми на одной машине стоит)
    Один за всех, и все за одного!

  14. #64
    Кстати, народ
    а красные подтагивают войска к фронту
    сегодня на ближний филд прибыли кобры

    ЗЫ Ирина, как заказывали
    Один за всех, и все за одного!

  15. #65
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by portoss
    Кстати, народ
    а красные подтагивают войска к фронту
    сегодня на ближний филд прибыли кобры
    Лагг41 убери оттуда вообще плиз, это какое то недорозумение с крыльями. Портит всю картину. Вчера снес крыло =СА= одной короткой очередью в догонку с 500-600 метров :confused: Два вылета - 5 киллов - это не нормально

    Кто против - сегодня милости просим за синих, кто не умеет - берите ла5фн - ф4 в вираже перекручивает, проверяли с SenSor.

    Ближнее поле - а почему у синих только одна точка взлета на истребителе? А ближнее красное вообще то лучше занейтралить - над ним то бои и идут и если синим приходится к нему лететь то красным достаточно оторваться от взлетки и после короткого полукруга они уже в бою. А оттягивать бой в сторону синего поля уже как-то некрасиво - зенитки достают.

  16. #66
    Originally posted by Victor
    Лагг41 убери оттуда вообще плиз, это какое то недорозумение с крыльями. Портит всю картину. Вчера снес крыло =СА= одной короткой очередью в догонку с 500-600 метров :confused: Два вылета - 5 киллов - это не нормально

    Кто против - сегодня милости просим за синих, кто не умеет - берите ла5фн - ф4 в вираже перекручивает, проверяли с SenSor.

    Ближнее поле - а почему у синих только одна точка взлета на истребителе? А ближнее красное вообще то лучше занейтралить - над ним то бои и идут и если синим приходится к нему лететь то красным достаточно оторваться от взлетки и после короткого полукруга они уже в бою. А оттягивать бой в сторону синего поля уже как-то некрасиво - зенитки достают.
    поступило предложение:
    - Лагг убрать вообще
    - занейтралить центральный дром
    - поставить синим на дальний дром истребители

    кто за кто против

    если честно, мне не очень понравилось большое расстояние между дромами
    пока долетишь... а времени на полеты у меня, очень часто - в обрез
    кроме того на красный ближний я уже поставил зенитки, те ничего некрасивого в оттягивании боя к синей базе уже нет, да и потом - никто не мешает кокнуть эти зенитки абы не мешали
    Один за всех, и все за одного!

  17. #67
    а вообще идея!!!!

    сегодня вечером будут работать два варианта карты:
    212.90.163.189:21000 - остается без изменений
    212.90.163.180:21000 - с указанными выше правками

    на основном сервере напишу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ адрес второго сервера, а завтра проверим - где больше народа было

    ок?

    за против желательно сейчас, пока я на работе
    Один за всех, и все за одного!

  18. #68
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Зенитки с красного убрать, на синем добавить, чтоб красные комикадзы не мешали взлетать синим. ЛаГГ оставить и выставить всю линейку свечек (МиГГ)

  19. #69
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by portoss

    кто за кто против

    если честно, мне не очень понравилось большое расстояние между дромами

    кроме того на красный ближний я уже поставил зенитки, те ничего некрасивого в оттягивании боя к синей базе уже нет, да и потом - никто не мешает кокнуть эти зенитки абы не мешали
    Ок, если поле прикрыто зенитками - это уже совсем другой вариант, только много их не надо - парочку хватит.

    Аер - когда мы вдвоем я не против того что ты на лагге, но когда уже тебя снимают с хвоста парой пулек - это не интересно.

    Портосс - стоит ли два сервера вообще пускать? Если уверен что стоит тогда на 189 с поправками а на 180 старый вариант

    Ну и если ближний красный остаеться - перенести на него основные крафты Кобра, ла5фн и МИГи, кстати может стоит пересмотреть модельный ряд мигов? Оставить один - два, только без ШКАСов.

  20. #70
    небольшая поправка, мне сегодня надо пораньше домой, поэтому второй сервер запустить не смогу (не успею)

    подвожу итог (можно еще поправить):
    - синим добавить еще пару зениток (итого 4 шт)
    - добавить синим истребители на дальний дром
    - добавить красным на ближний филд кобру лавку и миги (наверное все)
    - Лагг оставлю, но только на дальнем красном дроме
    Один за всех, и все за одного!

  21. #71
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Зенитки с ближнего красного дрома убери, а то воевать негде будеть

  22. #72
    все народ, я убежал, карту поправил
    все, что не понравится - уже завтра
    Один за всех, и все за одного!

  23. #73
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by portoss
    все народ, я убежал, карту поправил
    все, что не понравится - уже завтра
    Два часа отлетал - класс!!! Догфайт перестал быть"тупым" - бои стали затяжными с отрывами и сменами цель/атакующий, плохо только что в спике синих не было и все взаимодействие заключалось в предупреждениях о хвосте от Сухова. Если сели на хвост - остается шанс выкрутиться для обоих сторон, нет фатальности сидящего шкаса за спиной
    Остался вопрос с кол-вом зениток и стоит ли держать всю линейку мигов.

  24. #74
    Портосс,добавь пожалуйста Ешку на немецкий дром

  25. #75
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Млин везет вам господа, летаете....
    а у меня тазик поломался ;-( на проце куллеровская пружина оторвала крепежную пластмаску на сокете, как результат проц греется и вешает систему.... мож кто знает есть кулера с боковым (по диогонали) крепежом для 370 сокета ???
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •