???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 301 по 312 из 312

Тема: Rainbow 6: Raven Shield

  1. #301
    Зашедший Аватар для Kondii
    Регистрация
    23.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    43
    Выпущено новое (третье) обновление, позволяющего устанавливать американские патчи 1.54/1.55 на локализованную версию игры Rainbow Six 3: Raven Shield, обновленную официальным русским патчем до 1.53. Подробную инструкцию и само обновление вы найдете на сайте Команды "Альфа" по игре Rainbow Six 3: Raven Shield.
    Жизнь - это то, что происходит, в то время как ты строишь свои планы.

  2. #302
    Зашедший Аватар для Kondii
    Регистрация
    23.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    43
    Качественное музыкальное сопровождение в игре имеет большое значение, способствуя созданию необходимой атмосферы и настроения. Музыка в Rainbow Six 3: Raven Shield, композитором которой является Bill Brown, написавший музыку почти для всех игр по книгам Тома Клэнси, наглядный тому пример. С фрагментом видео о записи музыки для RS 3: RS в исполнении лучших музыкантов из Монреального и Метрополитанского симфонических оркестров, а также музыкальными композиции из игры в можете ознакомиться здесь.
    Жизнь - это то, что происходит, в то время как ты строишь свои планы.

  3. #303
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Посмотрел вчера дополнение Athena Sword. Интерес к этому обычному для Радуги явлению (ох, сколько ж их было!) подогревали заявления разработчиков, объяснявших задержку выхода аддона. Мол, отсрочка связана с некими улучшениями в игре, которые способны удивить игрока...
    Итого. Новая кампания на 8 (по-моему) миссий, несколько новых видов оружия (самый интересный наша "Гроза"), несколько карт для мультиплеера, среди них есть перерисованные из прежней части игры (традиционный ход, но приятно). Из заметных "новинок" все. Все как обычно. Графика на прежнем, приличном уровне, однако оружие все также нарисовано дубово. Но тут ждать каких то изменений было глупо. Мой главный интерес представлял ИИ, как своих, так и врагов. Имеющиеся здесь дыры растраивали меня с первой части этого сериала. :mad: Ну что сказать? Были они и в третьей части, переползли и в дополнение к ней. Баг, когда противник палит до полного истощения магазина, пока вы тихо ждете в укрытии остался. А вам, как обычно, осталось только застрелить идиота, пока он перезаряжается. Невероятно, но по- прежнему встречаются ситуации, когда терр глух и не слышит пальбы за стенкой... Свои по прежнему тупят в такой ответственной ситуации, как вход в помещение и его зачистка. Меня эта процедура в игре умиляет. Зачистка? Маленькой комнаты, типа сортир, да. А если это огромный зал или цех? Однако, как мне показалось, реагировать стали быстрее. Радует.
    Кстати, о хорошем. Новые карты (особенно те, что в кампании) просто роскошные - честь и хвала фантазии разработчиков! Улучшения есть и в планировщике. Вернули "Сектор обстрела".

    Короче, обычный аддон. То, что его задержали, вряд ли напрямую связано с работой над ошибками. Насчет он-лайна не знаю, но думаю, что и тут интересны только новые локации. А оффлайн как варился в собст. соку, так и вариться до полного загустения... и омертвления... Меня эта игра как стрелялка перестала интересовать. Новая опция "Обозреватель" позволяет попробовать ее в качестве стратегии. Может тут разработчики постарались. Хотя я сомневаюсь...

  4. #304
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Меня эта игра как стрелялка перестала интересовать.
    Хм... альтернативы то нет, да и стрелялкой я ее б не называл, подобного как и не было так и нет. Если не считать отстойный Сват.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  5. #305
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by LuckyKOT
    Хм... альтернативы то нет, да и стрелялкой я ее б не называл, подобного как и не было так и нет. Если не считать отстойный Сват.
    Сват, кстати, хоть и ацтой, но были в этой игре положительные моменты... К примеру, группе можно было отдавать приказы и их было достаточно для действий "по обстоятельствам"... В Радуге невозможно с ходу поменять план действий - рельсы проложены... Фиг знает... Мультиплеер, наверное, хорош... но оффлайн...

  6. #306
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Я вот раз в недельку, одиноким волком уровень, таки прохожу....
    А онлЯйнь у радуги сильный всегда был исче с ранних версий, хотелось бы посмотреть Athena Sword, на наличие в нем стараой карты - сибирь, ох помню скока я наСшибал в свое время на ней пока в конторе порты не перекрыли
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #307
    Онлайн у них действительно хорош. До меня заказнный Athena Sword еще не доехал, но "Грозу" действительно, очень хочется. Подождем-с.

    Офлайн - так себе. В качестве тренировки реакции против элитных ботов - очень даже подходит. Хотя люди играют совсем по-другому. С ними сложнее. Есть там одна карта, Snipers Heaven, кажется (сервер на память не помню). Вот туда прото волки играть приходят. У меня поначалу статистика была где-то 2-17. Потом привык Стало сейчас около 6-4.

    Нет, в качестве онлайновой игры она мне очень нравится.
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  8. #308
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Ну что... Потестировал вчера Радугу на предмет игры в стратежку... Стало лучше. Однозначно. При планировании вейпоинты расставляются более корректно и, как следствие, свои стали меньше тупить и реагируют быстрее. Но баги все еще копошаться мерзким клубком... Примеры. Ставлю задачу - открыть дверь, дымовую гранату, зачистка... Результат - дверь открыть забыли, гранату бросили (себе под ноги), помялись у двери, наконец то вошли... А если бы граната была не дымовая, а осколочная? :mad: Еще пример. Снайперы ползут на позицию. Группа из одного снайпера и одного для прикрытия. Пока идиот занимает позицию, его убивает терр, стоящий за углом. Мало того, что они его вообще не увидели, так второй (прикрытие) стоял отвершувшись в противоположную сторону, а после гибели напарника побежал, занял его место и... тоже издох... Это как называется? И еще... Вход в комнату-зачистка. Если группа из 4 истуканов, то они больше мешают друг другу... Начинают суетиться перед дверью, в результате первый в группе, ака танк, просто впихивает своего напарника в комнату, набитую террами. Прием впихивает несчастного СПИНОЙ, пока тот семенит и пытается занять свое место... Ну и дохнет, ессно... Таких примеров, на самом деле, масса... И вот что я скажу... Оффлайновая часть этой игры все никак не может выбраться из пеленок и продолжает барахтаться в уверенности разработчиков, что лучше игр все равно нет. Но это не оправдание...

  9. #309
    Зашедший Аватар для Kondii
    Регистрация
    23.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    43
    Открыт постоянно действующий TeamSpeak сервер команды Альфа предназначеный для голосового общения с командой, а также с другими игроками во время игры в Rainbow Six 3 на различных серверах. Возможность переговоров позволяет игрокам организовываться в группы и координировать действия друг друга для более слаженной и интересной игры. Прочитать о подключении и задать интересующие вопросы Вы можете здесь.
    Крайний раз редактировалось Kondii; 29.03.2004 в 11:32.
    Жизнь - это то, что происходит, в то время как ты строишь свои планы.

  10. #310
    монстр Аватар для Zolich
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    39
    Сообщений
    118

    Ответ: Rainbow 6: Raven Shield

    Народ!!!! Кто-нибудь играет по сетке в Радугу в Питере?! :confused:
    У нас с друганами огромный опыт (еще с первых серий), но вот в инете поиграть по разным обстоятельствам не получается (плохой коннект, невозможность установки необходимых пендосовских патчей на официальную русскую версию - просто бесит). Клуб мог бы стать отличной панацей (Эх... 8х8 - это сказка :p )

    Раньше немного рубились в М19, но не организовано, как придется. Теперь все и вовсе заглохло. Приходится нам с друганами компы свозить ради этого удовольствия, а это, как вы понимаете, не фонтан как удобно

    Единомышленники отзовитесь! Давайте собиремся!

    Себя, без лишней скромности, считаю мало мальским профессионалом. "Налет" в сетевых баталиях - немеренный. Готов на это дело подписать сразу 4 друзей (тоже не ботаники ). Осталось только еще 4х найти...

    P.S. Контру - в ж..у!!!!!!! В гробу я видал, все, кроме Радуги! Нет ничего лучше, нет ничего серьезней, нет ничего экстремальней! Те, кто этого не понимают, казуалы и ламеры последние! Серьезные люди играют в серьезные игры!

    P.P.S. Когда уже нормальную пробиваемость всего и вся сделают?!! прям смешно! Игра - отличная но это все портит. Дешевая фанера в 2мм толщиной из 50го калибра не пробивается! А толстенные двери из 5 мм - легко :mad:

  11. #311

    Ответ: Rainbow 6: Raven Shield

    Народ как по модему играть то есть без интернета?

  12. #312
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Ответ: Rainbow 6: Raven Shield

    http://sukhoi.ru/forum/showthread.ph...EE%E4%E5%EC%F3
    ну или в поиск на форуме по ключевым словам "как играть по модему без инета" ))
    то, что там ил2 - неважно, главное сам принцип соединения
    или вот еще ссылочка на сайт - http://www.alfa-squad.ru/forum_plus/...?p=11471#11471
    Крайний раз редактировалось ROSS_Bombey; 03.04.2005 в 02:52.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •