???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 312

Тема: Rainbow 6: Raven Shield

  1. #101
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    2 Молодчик:
    Если я правильно понял, то закатить гранату под дверь - это бросить ее низом? Так есть такая возможность - кнопка Alt.

  2. #102
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699
    Джурич, свяжись со мной в аське 395211. Потерял тебя

    сорри за офф
    Давайте пить Guinness!

  3. #103
    Механик
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Босна и Херцеговина, Српско Сараjево
    Сообщений
    360
    Originally posted by KACATKA
    Джурич, свяжись со мной в аське 395211. Потерял тебя

    сорри за офф
    Рад бы, Касатка, но я в процессе переезда!:mad: И могу только пользовать интернет с РС приятеля. Мой багаж приезет только в середине мая, вот тогда и свяжусь. А иначе можешь мне слать сообщения в приват!
    "Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".

  4. #104
    Курсант Аватар для Sergius
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Perm, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    227
    А ни у кого нет такого, что игра время от времени запускает миссии в черезстрочном режиме и меньшем разрешении? Такое ощущение, что она следит за падением fps и в следующий раз запускается уже в более щадящем режиме. Как это побороть?
    Sergius
    Пермская Авиагруппа

  5. #105
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    2 Sergius:
    Бывает. Как побороть не знаю. Я просто захожу в настройки графики и, ни чего не меняя, жму return - все приходит в норму.

  6. #106
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Re: Re: несколько ответов на несколько ответов.

    Originally posted by Lionet
    Зря ты это. Просто не разобрался немного.
    Вот смотри - у тебя в кармане есть шесть магазинов по 30 патронов и один в оружии. Ты отстрелял 10 из первого и нажал на перезарядку. Магазин с 20 патронами пошел тебе в карман, а полный - в оружие. Теперь у тебя в кармане 5 магазинов по 30 патронов и один с 20-ю. И полный в оружии. Повтори операцию 7 раз - и получишь 7 магазинов по 20 патронов. Так что зря ты на разработчиков, тут онги абсолютно правильно все сделали.
    Да, признаю свой поклеп. Ты прав... Семь магазинов это приличный запас и не всегда дело доходит до полупустых магазинов (тем более, что я прыгаю между бойцами)... Что ж, можно только порадоваться, что в данном случае все по честному..

  7. #107
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by KACATKA
    я тоже подумал про болевой шок почему-то =)
    пока твой пост не прочитал..=)

    Молодчик, в тебя когда нить стреляли из огнестрельного оружия? Нет? ну и слава Богу.

    В меня стреляли и попадали. Больно =) Очень
    КАСАТКА, чтобы поверить в существование болевого шока - не обязательно получать пулю в филейную часть... Лично я не сомневаюсь, что получив в ту же раненую ногу еще свинца - можно умереть от разрыва сердца... Но при этом не все так однозначно, как представлено в Радуге. Если бы предусматривались варианты - то было бы интереснее. И примеры тому есть... Повторюсь - SWAT3 и Global Operation... В этих играх упавший не всегда означало убитый... Может быть просто тяжело раненный... к примеру...

  8. #108
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Biotech
    А кто нибудь вообще занимался серьезно редактором?
    В плане тактики. Или какие были дефолтные планы, так и проходили? Мне, вот, интнреснее именно эта часть игры. Т.е. есть задание, берем план территории, составляем план действий, выполняем операцию без потерь, с первого раза
    А то конечно, можно пройти всю игру и вообще без убитых. Убили кого-то - load и заново.
    Редактор - это составление плана?
    По сути в нынешней Радуге с введением функции обозревателя мы имеем две... даже три игры в одной. Можно просто пострелять, можно составить план и самому в нем поучаствовать и можно составить план и через обозреватель просто понаблюдать, как боты его будут выполнять... Последней возможностью я иной раз балуюсь...
    При составлении плана есть нюансы - лучше ставить метки маршрута на макс. увеличении карты и меток лучше ставить... побольше... Лучше сразу запрограммировать ботов обыскать все закоулки, чтобы не было досадных... засад из-за угла...
    Что касается тактики, то тут все обычно... Большие помещения с балконами, лестницами и.т.д. надо атаковать одновременно с разных направлений и желательно с разных этажей - чтобы снять тех гнид, который любят снайперить из укромных местечек... В маленьких помещениях боты разберутся сами... В тесных, хорошо простреливаемых местах лучше ползать в режиме "осторожно", открытые пространства не пересекать по прямой... Короче, для успешной операции важна слаженность и синхронность действий всех групп... В отношении более-менее реалистичной реализации подобных операций игра ВРОДЕ похожа на правду...

  9. #109
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Еще хочу немного понудеть...
    Почему ОПЯТЬ нет лазерных прицелов? Эта мысль у меня возникает с каждой новой частью Радуги или аддона... И почему не дали фонариков на ствол... У танго они есть, причем слепят очень неприятно!

    И еще - не совсем понятна необходимость снайперских винтовок... нууу... кроме Винтореза... На мой взгляд штурмовые винтовки с минископом заруливают снайперские... Ну а миссия в банке, где снайперу уготована (жуть) дебильнейшая позиция на крыше автобуса разочаровала... Короче развернуться негде... Вот раньше карты к Радуге были поинтересней... До сих пор Байконур забыть не могу!

  10. #110
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809

    Re: Re: Re: Re: несколько ответов на несколько ответов.

    Originally posted by Молодчик
    Да, признаю свой поклеп. Ты прав... Семь магазинов это приличный запас и не всегда дело доходит до полупустых магазинов (тем более, что я прыгаю между бойцами)... Что ж, можно только порадоваться, что в данном случае все по честному..
    Так это еще с первой Радуги так сделано...
    Mirrors are more fun than television

  11. #111
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Вышла куча аддонных карт, где снайперам есть, чем озадачиться

    http://www.silvermods.com

    А зачем тебе фонарик при наличии NVG?
    И зачем лазерный прицел?

    Вот чего мне в Радуге совсем чуток не хватает, так это вида при увеличении, как в Vietcong/America's army/ОФП. Почему не сделали - непонятно...
    Mirrors are more fun than television

  12. #112
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Lionet
    Вышла куча аддонных карт, где снайперам есть, чем озадачиться

    http://www.silvermods.com

    А зачем тебе фонарик при наличии NVG?
    И зачем лазерный прицел?

    Вот чего мне в Радуге совсем чуток не хватает, так это вида при увеличении, как в Vietcong/America's army/ОФП. Почему не сделали - непонятно...
    С аддонами - да, скоро качну...

    А фонарик и лазерный прицел - шоб был... И потом, в "жизни" эти фичи ведь тоже для чего то нужны... А NVG бойцам Радуги после стольких миссий, видимо, просто в глазные яблоки вживили... И ... не люблю я NVG... Вот фонариком пошарить, да терра ослепить - это фан... В SWAT3 это дело было весьма атмосферным... Кстати, оперативное управление своей группой в Радуге 3 во многом взято из SWAT3... Правда в SWAT фич было еще больше...

    А что это за вид с увеличением... Есть такой... Если не вешать минископ, то при прицеливании (у меня пр.мышь, как по дефолту уже не помню...) картинка приближается... целиться удобней... Альтернативное что-то, по-моему, называется...
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 29.04.2003 в 19:13.

  13. #113
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Re: Re: Re: Re: несколько ответов на несколько ответов.

    Originally posted by Lionet
    Так это еще с первой Радуги так сделано...
    эххх... Да я уже и не помню эти бабушкины сны....

  14. #114
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Originally posted by Молодчик
    А что это за вид с увеличением... Есть такой... Если не вешать минископ, то при прицеливании (у меня пр.мышь, как по дефолту уже не помню...) картинка приближается... целиться удобней... Альтернативное что-то, по-моему, называется...
    Ты видел, как это сделано во Вьетконге, например? Ты ПОДНОСИШЬ оружие к плечу и смотришь через прицел, при этом вид немного увеличивается. Классно, атмосферно
    А в Радуге просто увеличительное стекло небольшое к глазу подносишь
    Mirrors are more fun than television

  15. #115
    Механик
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Босна и Херцеговина, Српско Сараjево
    Сообщений
    360

    Question И еще один вопрос про карты!

    На сайте http://www.silvermods.com/ я скачал файл rvs_allmaps , который вроде бы должен открыть ВСЕ карты для Custom Mission. И что же получается? Некоторые карты из новоскаченных доступны, а другие нет! Но все доступны в недоступном мультиплеере! Кто какие идеи имеет, поделитесь?
    "Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".

  16. #116
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Просто некоторые карты доступны только в terrorist hunt, некоторые - только в practice mission и т.д.
    Mirrors are more fun than television

  17. #117
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Lionet
    Ты видел, как это сделано во Вьетконге, например? Ты ПОДНОСИШЬ оружие к плечу и смотришь через прицел, при этом вид немного увеличивается. Классно, атмосферно
    А в Радуге просто увеличительное стекло небольшое к глазу подносишь
    Да, соглашусь... Такой прицел становится очень "модным". К примеру, подобная реализация "атмосферы" - единственное, что мне беззаговорочно понравилось в ОФП...и в Дельта Форс (последней) В Радуге он просто необходим...

  18. #118
    чиста Истребитель
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    г. Киров
    Возраст
    47
    Сообщений
    54

    Достало

    Взял у знакомых R6.
    простым копированием и установкой виртуального СD. Пока никаких патчей не ставил. Версия "типа" русская. Достали зависания игры. В основном когда начинается перестрелка и меня убивают. Риву тюныр отключил, разгон своего GF4ti4200 тоже выкл. не помогает. В трее кроме виртуального сиди ничего нет . Машина Атлон 1,7 512 мб.
    В режиме планирования не могу поставить точки для команд , удалить могу добаить неаааа. Редактирование экипировки работает. Так что приходится пользоваться встроеным планом.


    Пока все .

    Что делать.


    С уважением,

    VcD
    пыс тута еще почитаю буду патчи качать.

  19. #119
    Механик
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Босна и Херцеговина, Српско Сараjево
    Сообщений
    360

    Angry Русефекаторы!!!

    Все беды от них!!!
    "Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".

  20. #120
    BlooD
    Гость

    Exclamation Помогите, у кого английская версия...

    Помогите! У кого английская версия Raven Shield, вышлите на мыло файлы с расширением *.int из папки System (в архиве они потянут килобайт на сто...) на мыло kujel@ua.fm. Хочу пропатчить русскую версию....

    СПАСИБО ЗА ПОМОЩ!

  21. #121
    maxonchik
    Гость

    Unhappy Re: Я пропатчил RS!!!!!!!!!!!! А я нет.

    Originally posted by Lionet
    С божьей и Мазы помощью я смог это сделать!!!

    Делаем так:

    1. Идем на http://cboyarsky.newmail.ru/Files/RavenShield и качаем оттуда ВСЕ.
    2. 4 файла из каталога files кладем в system.
    3. В файлах 1.reg и 2.reg правим пути так, чтобы они указывали на действительное место установки RS.
    4. Добавляем файлы 1.reg и 2.reg в реестр.
    5. Устанавливаем патч.
    6. Качаем No-CD http://216.127.68.158/games/files/r3rs11_bh.zip и не забываем выполнить оба кряка из него.

    Играем в RavenShield 1.1.
    Всё скачал, всё скопировал. Вот как исправил reg файлы. Игра в C:\Games\Raven Shield.
    Вот чё в 1.reg:

    REGEDIT4

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Red Storm Entertainment]

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Red Storm Entertainment\RAVENSHIELD]
    "ExeName"="RavenShield.exe"
    "InstalledPath"="C:\Games\Raven Shield"
    "InstallType"="Full"
    "Language"="English US"

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Red Storm Entertainment\Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield]

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Red Storm Entertainment\Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield\1.00.000]


    Вот чё в 2.reg:

    REGEDIT4

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{AF131494-F5D8-45C5-938C-D5F020CF1B0D}]
    "UninstallString"="RunDll32 C:\\PROGRA~1\\COMMON~1\\INSTAL~1\\PROFES~1\\RunTime\\0701\\Intel32\\Ctor.dll,LaunchSetup \"C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{AF131494-F5D8-45C5-938C-D5F020CF1B0D}\\setup.exe\" -l0x9 "
    "DisplayName"="Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield 1.10.297"
    "LogFile"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{AF131494-F5D8-45C5-938C-D5F020CF1B0D}\\setup.ilg"
    "ProductGuid"="{AF131494-F5D8-45C5-938C-D5F020CF1B0D}"
    "InstallLocation"="C:\Games\Raven Shield"
    "DisplayVersion"="1.00.000"
    "Version"=dword:01000000
    "MajorVersion"=dword:00000001
    "MinorVersion"=dword:00000000
    "LogMode"=dword:00000001
    "DisplayIcon"="C:\Games\Raven Shield\RavenShield.ico"
    "ModifyPath"="C:\Games\Raven Shield"
    "NoModify"=dword:00000001
    "Publisher"="Red Storm Entertainment"
    "URLUpdateInfo"="http://www.raven-shield.com"
    "Comments"="This Game Rocks!"

    нажал добавить.Вроде всё правильно, но он всё равно пишет:
    "Could not retrive installation Folder!"
    Ну чё ему ещё надо? Помоги пожалуйста.
    Кстати, скинь ссылку от куда сам патч качал, может у меня какой глюканутый.

  22. #122
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    В путях должно по ДВА слэша стоять
    Mirrors are more fun than television

  23. #123
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Народ, подскажите - где можно скачать новые карты но для СИНГЛА. А то качнул, а они только для МП... Спасибо.
    беС комментариев

  24. #124

  25. #125
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Спасибо за ссылки, но я новые карты уже качал и они оказались только мультиплеерные. Хотя может быть, я их не в ту папку распаковал... Просьба ткнуть носом туда, где лежат карты для СИНГЛА или подсказать куда надо их распаковывать. Спасибо!

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •