???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 13 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 312

Тема: Rainbow 6: Raven Shield

  1. #1
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Rainbow 6: Raven Shield

    Эта игра, как несколько лет назад, с головой захватила меня. Какие мнения у играющих?

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Да весчь.... мне нравится, тоЖ кстати ветеран
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #3
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Да, сделали, действительно, много, но... ИИ - такой же идиотский. Это очень сильно обламывет.

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Зато мультиплеер дивный.... правда чонТо на Юби подключится не могу, на лобби говорит че игра, мол не установлена :confused: Пираты постарались :mad:
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  5. #5
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977
    Автор оригинала: Молодчик
    Да, сделали, действительно, много, но... ИИ - такой же идиотский. Это очень сильно обламывет.
    Дык сингл туды в качель. Насдо с хитрыми коварными интернетчиками биться.

  6. #6
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Автор оригинала: operok
    Дык сингл туды в качель. Насдо с хитрыми коварными интернетчиками биться.
    А у тя получилось побится, у меня Чонто нет
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #7
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    353
    Молодчик, это ты на ixbt писал в разделе игры?
    Думаю, что с патчами интеллект подопечных и противника могут немного поправить.

    PS: Если на ixbt был ты, можешь скинуть все что ты писал сюда. Думаю народу пригодится

  8. #8
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Так кто-нибудь пробовал ее по инету?
    Mirrors are more fun than television

  9. #9
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977

    инет

    Так ты и сам попробуй, чего там сложного? Нажимаешь кнопку мультиплееер,выбираешь интернет, вводишь логин, IP сервака, вводишь cd-key и вперед. Правда есл у тебя не лицензия, то сначала надо сходить за лечилками для "Raven Shield"на http://www.gamecopyworld.com/ и потом найти IP такого же залеченного сервера (залеченные сервера берут любой выдумнный cd-key).
    Осталось найти IP этих серверов. Кто знает?
    Крайний раз редактировалось operok; 02.04.2003 в 22:05.

  10. #10
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977
    Правда в ридми к серверной лечилке написано что кому то надо еще udp порт 40000 закрывать, то ли клиенту, то ли серверу.

  11. #11
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Во уже и карты ваяют....
    http://www.playground.ru/files/1872/
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  12. #12
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Автор оригинала: =LAF=Jakudza
    Молодчик, это ты на ixbt писал в разделе игры?
    Думаю, что с патчами интеллект подопечных и противника могут немного поправить.

    PS: Если на ixbt был ты, можешь скинуть все что ты писал сюда. Думаю народу пригодится
    Да, это я писал. В свое время первая Радуга захватила меня никак не меньше Штурмовика. Вот только в отличие от МГ, Ред Штормз патчами балует ГОРАЗДО реже. Патча, исправляющего ИИ никогда не было и не будет. Еще один повод оценить старания МГ.

    Информации по игре много на мануале в PDF. Там все по полочкам разложено.

  13. #13
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    По поводу ИИ. Вчера имел удовольствие оценить степень его кретинизма. Если включить режим "Обсервер" и сделать вид от третьего лица, то можно понаблюдать за действиями терров и напарников. Причем камера имеет 3 режима (вкл. - лев. мышь) - за спиной, со стороны и свободная камера. Это хорошая фича. Пожалуй не хуже записи треков в той части, когда надо понять свои ошибки при планировании. Т.е. понять до, а не после. Вот только жаль, ролика удачно проведенной операции записать не получиться, а я это дело любил. При вводе консольных команд для записи трека у меня игра валится в систему с какой-то критической ошибкой.

    Так вот... Поручать им штурмовать открытые пространства с засевшим снайпером - полное самоубийство. Более менее ползают и постреливают в режиме "осторожно" в закрытых, тесных помещениях. Но и тут не без идиотизма. Враг за углом - не видят. Враг выше на лестнице - не видят и.т.д. Но тут ничего не поделаешь.

    В целом игра, конечно, замечательная. Других таких все равно нет.


    ХОЧУ симулятор спецназа от МГ. Ред Штормз трепета к своему детищу явно не хватает.

  14. #14
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977
    Да ты что, МГ живых существ не моделирует, а то такие игры у них не берут в престижные магазины.

  15. #15
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977

    решаем проблему с cd-key

    Обьясняю всем! А то от таких гуру как Xtenzor ответа не дождетесь - они выше этого. Мне пришлось самому два дня искать, перелопатив гору форумов и поисковиков, и угробив хренову тучу платного трафика .
    http://www.gamecopyworld.no/games/pc_raven_shield.shtml отсюда берем отучалку от диска и сервер. Выкачанные файлы кидаем в директорию RavenShield\system, заменяя оригинальные.
    Потом делаем следующее:
    1. Открываем в блокноте файл GSRouters.dat из директории RavenShield\system и меняем строку CDKeyServerIP0=gscdkey-mtl1.ubisoft.com на CDKeyServerIP0=eagscdkey-mtl1.ubisoft.com. Сохраняем изменения.
    2. Открываем в блокноте файл RavenShield.ini из той же директории и меняем строку начинающуюся m_szUbiRemFileURL (раздел [R6GameService.R6GSServers] почти в конце файла) на такую: m_szUbiRemFileURL=http://eagsconnect.ubisoft.com/gsinit.php?user=%s&dp=%s
    Сохраняем изменения.
    3. CDKey check отключен - по сети можно играть (при запросе CDKey вводите любое число - я ввожу 6-значное разное на разных компах).
    4. Для игры по инету нужна английская версия (меня при подключении отрубает, говоря что версия R6Font.utx не совпадает, имею русифицированную версию).
    5. Качаем KALI с сайта www.kali.net (серийник на Асте).
    6. How to add Raven-Shield to Kali:
    1.) On the left side, right click Game Resources and hit Add Custom Game. Title it Raven Shield and make the path to the RavenShield.exe file. Restart Kali.
    2.) Click on Game Lobbies and click Create a Game. Select Raven Shield and continue. Have friends add the custom game and join your game lobby to play.(Сорри, впадлу переводить и так понятно ).
    7. Запускаем Kali, выбираем Game Lobbies, там Raven Shield и дважды кликаем по не пустому серверу . Запускается Raven Shield - заходим в сетевую игру и видим в локальных серверах инетовский сервер . Подключаемся и играем!!!
    [c] pomidoroff@ukr.net

  16. #16
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Вот неплохой ресурс по стрелковому оружию.

    http://world.guns.ru/main-r.htm

    Весь арсенал Радуги и много больше.

    А какого хрена в игре нет подствольников? Иной раз бывают ОЧЕНЬ нужны.

  17. #17
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Автор оригинала: operok
    Да ты что, МГ живых существ не моделирует, а то такие игры у них не берут в престижные магазины.
    Была у Олега такая мысля. Еще ДО Штурмовика. Блин, а ведь могла революция произойти не меньшая по масштабу, чем с Илом. Целина тут, ИМХО, не паханная. Несмотря на старания тех же Ред Штормз.

    И баблосов срубить можно было много больше, чем на авиасиме. Джой не нужен, контрсракеры душу продадут... Хотя эти мутные контрсракеры - народ... своеобразный...

    ИМХО, пора МГ с авиасимами завязывать - надо новые грядки окучивать.

  18. #18
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Дык почти кажну ночь энту штуку хостит =SF=Ruskill , так что добро пожаловать , а то народу маловато а против ботов скушновато .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  19. #19
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Где хостит? Как зайти?
    Крайний раз редактировалось Lionet; 08.04.2003 в 23:26.
    Mirrors are more fun than television

  20. #20
    Механик
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Босна и Херцеговина, Српско Сараjево
    Сообщений
    360

    Re: решаем проблему с cd-key

    Автор оригинала: operok
    Качаем KALI с сайта www.kali.net (серийник на Асте).
    [c] pomidoroff@ukr.net
    А вот про это можно ли поподробнее... На kali.net просто трудно понять, что качать, неплохо бы URL, а про серийник вообще ничего не ясно.
    "Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".

  21. #21
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Привет, Джури!

    Аста - это http://astalavista.box.sk/ (поисковик серийных номеров и креков для программ).
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #22
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Вышел патч 1.1. При попытке установки говорит, что "Could not retrieve version number" и отваливается.
    Версия английская, на двух дисках.
    Кто сможет обойти - расскажите.
    Mirrors are more fun than television

  23. #23
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Автор оригинала: Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Дык почти кажну ночь энту штуку хостит =SF=Ruskill , так что добро пожаловать , а то народу маловато а против ботов скушновато .
    Поставь максимальное количество ботов уровня "элита". Заскучаешь от однообразия кнопки "Reload". Хитростью они похвастаться не могут, но стреляют.... сволочи...

  24. #24
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Воевали мы против 40 элитных ботов. На некоторых картах даже побеждали Хотя против людей все равно интереснее. Мы вон вчера с Русом минуты три вокруг дома бегали, пока друг друга убили
    Mirrors are more fun than television

  25. #25
    Механик
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    Босна и Херцеговина, Српско Сараjево
    Сообщений
    360
    Автор оригинала: CoValent
    Привет, Джури!

    Аста - это http://astalavista.box.sk/ (поисковик серийных номеров и креков для программ).

    Здравтсвуй, Валентин! Давненько мы что-то не встречались он-лайн?! Я тут переезжаю домой потихоньку, в Сараево. Вот из-за этого переезда и запустил компьютерные дела. Кстати, а где действительно можно поиграть в он-лайн в Rainbow 6: Raven Shield?
    "Jebem ti mater fasisticku!" Emir Kusturica - "Underground".

Страница 1 из 13 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •