???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 147

Тема: ВЕСТОЧКИ С ПЕРЕДОВОЙ... ХРОНИКИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

  1. #101
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Вы батенька неисправимый оптимист Выше 3100 -3200 у любого мессера мотор клинит
    Ой, простите старого поца, мало-мало перепутал...

  2. #102
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Это всё от супружеской жизни Но ничего , после второй или третй жены это проходит
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  3. #103
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Витя, сволочь ты все-таки редкостная

  4. #104
    Drop the bomb.(c) Аватар для =FB=TL
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    741
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    Витя, сволочь ты все-таки редкостная
    подписываюсь
    под обеими фразами
    тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  5. #105
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Может я конечно и сволочь , но порядочная
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  6. #106
    ,KZLMCERFGBPLTWQJ,FYSQUFYLJY!!!
    кому интересно мое мнение по поводу дисконекта, когда я у ганса на 6 - можете перевести
    Я как честная Маша не полез за халявной наземкой на Яке, а создал хитрожопый план по отлову последнего ганса, нашел его таки, загнал в прицел... но - диско

  7. #107
    JGr50_Spatz
    Гость
    Привет
    Я тут новенки на вашем форуме.. вот решил почитат что пишут враги
    помню ту миссию когда Крог словил ПК... наверное минут 40 летал мертви, так и не разбился до окончания игры...
    В принципе ему некуда было спешит Соколи же всегда вместе летают а Рус тогда ждал пока все сядут......

  8. #108
    зам. я...да.. Аватар для =SF=RUSKILL
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    394
    Originally posted by JGr50_Spatz
    Привет
    Я тут новенки на вашем форуме.. вот решил почитат что пишут враги
    помню ту миссию когда Крог словил ПК... наверное минут 40 летал мертви, так и не разбился до окончания игры...
    В принципе ему некуда было спешит Соколи же всегда вместе летают а Рус тогда ждал пока все сядут......
    от КРОГА земля в тот день отреклась ...

    ... вот было для тебя обидно, и правила ОН не нарушил , и кила ТЫ все равно не полулил.

  9. #109
    миссия ВЕФ 12 на 12.
    Летели я, Штурм, Доктор (ни илах), КАГи прикрывают цель штук в районе Волжского, Рус, Рома и Андрей зачищают небо над целью нашей (Гумрак). Ну я сводил илов на экскурсию на север километров на 30, чтоб потом вернуца на Ленинский и оттуда уже пойти на цель. КАГи мочили немцев над Волжским, вроде все сделали нормально. Потом: идет бой над Гумраком, там наши кого-то убивають, их убивають, Рома прыгает, Рус с дыркой в баке тоже не летун - садится на вынужденую. Там сбивают и Андрея.
    Самое интересное: в тот момент, когда в воздухе было еще 5-7 ВВСников, прилетает бля весь в белом ганс на наш филд в Ленинском и по одному выносит 3 ила. Только потом его убивает зенитка. Единственный живой ил (Штурм) отправляется к Гумраку, но по пути его настигает дисконнект.
    Не, я понимаю - погибнуть в неравной схватке, когда ты только один и помощи ждать неоткуда. Я понимаю - помереть от случайного снаряда зенитки. Я понимаю - вписаца в лаге. НО БЛЯ! Умереть на штурме в глубине собственной территории (километров писят), когда в воздухе еще много ввс и ни один не пришел на помощь. Это нах выше моего понимания.

  10. #110
    хочу поговрить о вчерашней прерванной ВОВ миссии. Это где Кро, Рус, Вокс, Андре и я на яках ждали мессов, а КАГи полетели к бомберам.
    Собсно начну сразу с боя.
    Ситуация. Русс оттягивает 2 конов к Крымской, Крог подтягивается туда, мне, Воксу и Андрею еще 15 км до станицы. По идее во время все было неплохо: меня успевали предупредить о 6 несколько раз, других тоже. В эфире конечно тишины не было, но все важные сообщения проходили на ура. 2 мессера уже были без каких-то тяг блягодаря Крогу, я перекручивал месса.
    Итак, ситуация:
    1. Русс снимает месса у кого-то с 6. Этот кто-то крутится очень плохо, то есть и не сбрасывает месса, но и под Русса не подставляет.
    2. Я в глухом вираже потихоньку перекручиваю месса.
    3. Крог убивается в лаге.
    4. Андре и Вокс - я не помню где были.

    Продолжаем: Русскил никак не может помочь нашему яку, т.е. снять унего с 6 месса. Тут я перекручиваю месса, тот выходит из виража и падает на 6 Руссу.
    ИМХО тут надо было Русу бросать своего месса и сбрасывать свои 6. Но тот не стал этого делать- в итоге остался без стабилизатора.
    У обескровленого Руса уже 2 шесть, одного я успеваю задымить (и он отваливает), но на второго надо время. Позже я его сбиваю.
    ТУТ погибает Андре. Я так и не понял как он погибает.
    Потом мы с Воксом разделываем еще 1 месса и у Руса виснет комп.
    типа вывод:
    1. как погиб Андрей?
    2. нафиг Русс продолжал преследовать месса, зная, что у него самого 6?
    К моменту диско мы имели:
    ОКЛ: 2 сбиты, 2 ранены:
    1 месс с перебитыми тягами, 1 месс сбит, 1 сел на вынужденную, 1 дымит.
    ВВС: 2 сбиты, 1 ранен.
    минус Кро и Андрей, Русс мало на что способен. А выхода из боя (смерти) по крайней мере Руса точно можно было избежать...

  11. #111
    зам. я...да.. Аватар для =SF=RUSKILL
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    394
    сорри , братва, за мою ругань в эфире... не воспринемайте это как какое либо оскорбление!!

    ..ну так хоца что б мы лЁтали в группе !
    ( а получается , что каждый летает в своём догфайте.. - убегает от хвоста, или же кого-то где-то "мочит" , когда нужно прикрытие штурмам или бомберам)
    я думаю , если каждый будет высказывать то , что он думает о вылете , это сможет как то изменить наше "движение" в бою. Я сам такие ошибки идеотские делаю, просто п...ц. И с удовольствием хотел , что бы о них мне говорили , иначе я так и буду летать ,как ПОЦ, и сдвигов никаких не будет
    ...в последних вылетах ГРУППЫ ВООБЩЕ НЕБЫЛО !!! давайте воспитывать професианолизм друг друга ВМЕСТЕ!!!!
    (попробую писать треки вылетов для их разборки. Просьба всем ,по возможности ,тоже поучавствовать в этом )

    с ув. Владимир.
    Крайний раз редактировалось =SF=RUSKILL; 11.08.2003 в 19:18.

  12. #112
    "в последних вылетах ГРУППЫ ВООБЩЕ НЕБЫЛО !!! "

    не согласен. вот 2 моих последних вылета на истребителях:
    1. Сталинград, веф, вылет где еще Крог с Гелей на илах погибли.
    Как действовали истребители: впятером подошли к цели, начали поиск. Даже когда убивали Крога, и точно было известно, где по крайней мере пара мессов, ВСЕ истребители остались у цели. это говорит о дисциплине.
    Потом подошли 2 месса низко - их увидели я и Алон. Без шума и пыли вынесли по одному каждый. Друг дружке не мешали, о 6 предупреждали. Быстро и качественно, я думаю Алон подтвердит. Потом ты, Штурм и Андрей попали под бумзум. Здесь как раз слаженно отработали - вы не дали себя сбить и опустили немцев с высоту (тока Штурм погиб), я и Алон заклимбили пришли выше мессов и вскоре враг был прогнан.
    ИТОГО: слаженная работа отдельно пары (я и Алон) и 3 (Рус, Штурм, Андре), сбиты мессера, остальные прогнаны (это из шести). У нас Андре сел с дымком и Штурм погиб. Если бы Штурм не погиб - ваще 5 мона нам ставить еще б понять как погиб Андре...
    2. Описанные в моем пред. посте вылет.
    Снова, все подошли к тебе в течение 5 минут, постоянный радиообмен, гансов с высоты спустили, втянули в выгодный нам маневренный бой.
    Как я уже писал, потери ОКЛ были больше, чем у нас (тем более смерть Крога случайна (варп), а отстреливание стаба у тебя можно было и избежать.) Плюс к моменту дисконнекта я и Вокс убивали еще 1 месса.
    Одним словом, имхо все было нормально, мы накол

  13. #113
    миссия ВОВ: мы на мигах (уд) и яках (1) с хурриками (хз) перехватываем эмили и ф-4.
    Этто был мой 2 вылет в новом патче и я решил сесть на мигарь вместе с Руссом и Андре. На яках были Вокс и Алон, на хуррики "молчаливый Кро" просто чото там у него дрова глючили.
    Собрались в районе цели, без проблем. Потом снова все начали разбредаца в поисках фошшыздов и удивительно, все их нашли. все, кроме меня я еще минут 5 искал свалку и летел туда. Подхлжу к месту вовремя - у Руса хвост. Пытаюсь снять, но никак не попаду критично, а Вокс в это время прописывает Бравиде ПК и Рус уже чистый. Но зато тут же 6 у Вокса, пытаюсь снять, но тут же и сам получаю мессера. В итоге образовался паравозик: Вокс - ганс 1 - ЙА - ганс 2. Я задымил ганса номер раз, он отвалили, но ганс номер 2 с меня переключился на Вокса. Тут я уже не успел, Вокс сбит.
    Лишь только потом я догоняю и убиваю этого бота.
    Тут погибает Рус, тоже сбитый ботинком
    В воздухе тока я и Андре, вроде расслабились, начинаем трепаца в ТС и тут я, проходя мимо Андре, вижу мессера, идущего к нему на 6. Предупреждаю Андрея, но тут же атакован я другим гадом. В итоге в воздухе остались 2 мига и 2 месса. У Андре плотные 6, даже в облаках не спрятаца, так как бот сзади поливает при любых метеусловиях, я своего перекручиваю и убиваю, Андрей вроде тоже. Садимся.
    Я правда выехал за пределы поля и погнул винт. Просто первая посадка в этом патче - с непривычки не рассчитал скорость и не хватило полосы... Да и МиГ сам по себе не фонтан при посадке...
    ЗЫ Миссию выиграли.
    Живы: я и Андре.
    Погибли: Крог, Русс, Вокс, Алон.
    делайте выводы сами....

  14. #114
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Да, я там с пятью эмилями сцепился, плохо однако без связи, одного сбил, двоих подбил, но тут-то мне ботяра ПК и вписал... Но как там у Горького "...я храбро бился, я видел небо..." в общем хоть и сдох, но сдох красиво.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  15. #115
    я тоже тока что красиво умер: всадил полБК из ишака в наземку, остальную половину в мессера. Потом долго летал рядом и наблюдал как убивают моего бота. и загляделся - упал в штопор на 300 метрах.

  16. #116
    Раз уж я епнуля на взлете и появилась куча свободного времени, напишу пару мыслей по поводу тактеки.
    Ситуевина: у мессов есть Ф-2, уоторые прикрывают цель. У нас есть 4 ишака, задача которых - жаба, и 4 лагга - прикрышка.
    Я предлагаю делать в такой ситуевене так:
    1. Ищаки идут на 1000 на цель.
    2. Лагги климбят тыщ на 5.
    3. Ишаки первыми подходят к цели, их задача - спустить мессов тыщи на 2-3, а не штурмовать!!!
    4. В идеале мессы спускаются на 2-3 тыщи, чтобы бумзумить ишаков на 1000. Тут подходят лагги на 5 тыщах и бумзумят мессов. Мессы либо спускаются к ишакам на 1000 и умирают, либо умирают от бумзума, либо валят в пикировании к себе.
    5. Ишака начинают убивать наземку. Лагги дежурят сверху, тыщах на 5 и есличо встречают мессов.
    Пока там мессы забирутся выше лаггов, ишаке должны вынести всю наземку в идеале.
    вот. эни комментс?

  17. #117
    вчерась было целых 4 миссии.
    постараюсь все описать.
    первая - ВЕФ, жаба ишаков (самба белых матыльков ), из сокилов йа, Рус, Алон, Камандир. Камандир слетал как всегда ужасно и безвольно, но об этом чють позже
    Взлетели, полетели к цели. Надо сказать я чють-чють подотстал и в итоге был вдалеке от боя почти на всем протяжении миссии, наземку к слову так и не увидел. В следствие этого о самом бое то мало чего могу сказать. О себе - вначале нарвался на пару мессов, они меня немножко бумзумили (С), но потом видимо потеряли и я полетел дальше. Увидел Руса, возящегося толи с 2, толи с 3 мессами, Алон, пытавшийся ему помочь, погиб. Топ к тому времени уже врезался во фризе в землю .
    Ситуация была проигрышная - мессы бумзумили кучку ишаков, в этой кучке были я и Рус. Один месс полетел прямо-прямо, преследуя Руса, я попытался догнать его, стрелял из ШКАСов издалека, но это не помогало. Тут то и прилетел второй мессер и сделал мне ПыКу. после этой миссии я решил летать высоко

  18. #118
    дальше был ВОВ.
    4 Яка 7б (я, Кро, Алон, чухонец) перехватываем 2 рамы и Юнкерс 88 (типа 3 отдельных разветчика), а Як-9 (Рус) и Мигари нас прикрывают.
    Шо удивительно, я снова отстал от основной группы яков Наверна заслушался , как Крог 8 раз повторял, как он Рамштайна ракетами в лоб завалил в этой миссии
    Карта, кстати, Сталинград, любимая моя наверна.
    Ну так вот, все улетели вперед, а я отстал и решил остаться над Степным, климбить. Заклимбив на 5 тыщ и увидев, как уже завязавшийся бой спустился ниже меня, я потихоньку полетел туда. Тут то я и нарвался на Юнкерс. Тихо спикировал к нем у(он собака на 3 тыщах шел, если не ниже) и сбил залпом рокет типа Mixer-Junkers. Надо сказать я лопухнулся, ибо не заметил вовремя раму, которая шла выше. юнкерса. Если бы я вначале спикировал и сбил ее, я бы все равно был выше Ю-88 и были бы шансы потом и его замочить. А так - я сбил юнкерс но до рамы надо было еще доклимбить.
    Но тут наконец-то я остальные ее увидели, Рус атаковал разведчика, потом он словил 6 и рамой занялся Крог. Русу полетел помогать я, но на своем яке7б с рсами я просто не мог довернуть на мессера, повторявшего маневры Руса. То есть Рус крутил петли, не давая сбить себя, но я в этих петлях никак не мог сбить месса. Но потом прилетел Алон и помог замполиту. Крог тем временем наносит раме критические повреждения, но тут же погибает сам
    В итоге Рус и Алон остаются крутица с мессами, а я лезу вверх на поиски последного фоке-фульфа номер 189. К сожалению, так я его и не нашел, миссию мы проиграли
    Алон и Рус оба были сбиты в драке с 4 мессами

  19. #119
    потом ВЕФ. наконец-то хорошо слетали.
    мне выдали именной МиГарь. правда имя на нем было почему то не мое, но это не важно Крог унд Рус пошли лягушками на ослах. На цель поперли хитропопым маршрутом, на подходе я висел уже на 6 тыщах. Ишаки завопили "Помогите, грабють". Ваще моей задачей было согнать мессов вниз к ишакам, где те бы их разодрали. То есть не дать мессам бумзумить. ИМХО я со свое йзадачей справился Одного месса атаковал, попал, но мало, он в пике, я за ним, когда он ушел уже ниже тысячи метров я его бросил. Прилетел второй мессер, я с ним мучался минут 10, так как емиль то был выше меня. Но в конце концов таки подошел Бехолдер и мессса сбили. Над целью ишачков оказалось еще пара Ф-2, один даже больно-больно подранил Мороза (228 ШАД), но тут я месса согнал с 6, Мороз пошел до дому, а я и Рус (на ишаке) остались против 2 мессов. Тоже минут 10 гонялись мы с ними, они уже отошли к филду, Крог орет шоб мы шли домой, мы орем шо не можем, а то убьють. В итоге 1 мессер без топлива сел на филд, второй сбит Русом. Чистая победа ВВС
    Все сокилы живы и вернулись на базу.
    я правда опять без килов. карочи я баю обет безбрачия (безкилия ) вплоть до Сталинграда

  20. #120
    продолжаю графоманить. знаю, что никому уже неинтересно, но делать то все равно нечаво...
    Долгие споры перед миссией с Русом: он грит, что ишакам лучше идти низенько и шоблой, типа тогда мы можем прикрывать друг дружку от бумзумеров и чем ниже, тем лучше ишак себя чуйствует. Я говорю, что лучше климбить до посинения, ибо идя низко мы заранее отдаем инициативу мессам. В итоге пошли с климбом и над точкой я, Рус и Геля оказались на одной высоте с мессами. Этот факт позволил нам неплохо подраца с мессами и продержаться до подхода подкрепления. В итоге мессов мы спустили вниз, там их и порвали. Геля толи 2, толи 3 убила, я конечно же никого Рус погиб, но это уже издержки Факт в том, что мы на ишаках порвали кучку Ф-2 (см. мой первый пост за седня, где наоборот всех ишаков порвали), и Крог на ТБ бомбился ваще без противодействия со стороны синих. Я даже успел настучать немножко наземки. Лечу домой, курю бамбук начить, флеймю с Асмоди (хостом миссии) в чате, и тут бац - черный экран. 88 мм прямо в мочку уха, оттуда рикошетом в правый поджелудочек и я труп
    ЗЫ Асмоди почему обиделся: он сгенерил 4 ишака на перехват, мы заняли 3 из этих ишаков и пошли на прикрытие В итоге Асмоди один пошел умирать на 4 бомбера и их прикрышку... сильно чувак расстроился...

  21. #121
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by =SF=Mixer
    Камандир слетал как всегда ужасно и безвольно, но об этом чють позже
    Миксер, ну и сволочь ты Корреспондент, мля...
    Камандир на мессер пикировал, уже на гашетку нажимал как тут... случился полный нах... видимо действительно в момент подгрузки высоких LOD'ов комп подвисает... От моего мата даже жена проснулась... в общем, "очнулся на земле, ишак в бурьяне догорает". Вот такой вот йопанарот.

  22. #122
    так, хоть одни прочитал
    в следующем выпуске обругаю кавонить другого...

  23. #123
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Миксер, ну и де вчерашняя корреспонденция?

  24. #124
    да там ничо интресного не было. кто-то случайно имеля сбил и фсе
    PS шучу, скоро будет

  25. #125
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Ага, совсем ничего интересного То-то FZG_Immel охерел

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •