???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 147 из 147

Тема: ВЕСТОЧКИ С ПЕРЕДОВОЙ... ХРОНИКИ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

  1. #126
    SturmVogel
    Гость
    Микс - если бы меня сбил Топ - я бы тоже охренел

  2. #127
    ну шож, специально для Артура:
    Сказ о том, как Топ исправлялся.

    Веф, мы на ослах, Иммель и ко на Ф-2. Летали там еще и другие крафты, но ведь вас интрересует дуэль CФvsFZG, не так ли? Взлетели начить я, Топ, Рус и Белла. Полетели, встретили пару емилей. Вчетвером их уконтропупили, при этом никого не потеряв. Нам еще было пытался помочь миг-бот, но я его тут же сбил После этого, прилетели ФЗГшники. "Карусел, карусел, кто пришел, то и сел, прокатись на нашей карусел." Надо сказать, все вроде держались кучей, по крайней мере меня о 6 прежупреждали и я старался по мере сил. Тут надпись в чате, что Топ сбил Иммеля. сбил ракетой, Иммель еще удивлялся: "Какая сволочь в меня с 600 метров попала?". Я успеваю подлететь к Топу, мимо меня проносится мессер. Ору (по мере сил опятьжыш): "Ишак над лесом на 100 метрах - шесть. Ишак, кто в правом вираже - шесть". Ноль эмоций. Топу прописывают самое радикальное лекарство - ПК, хватило одной таблэтки. Топ потом меня добил фразой: "И откуда этот Мак свалился?". ТОП, ТЫ НЕ СЛЫШАЛ, КАК Я ТЕБЕ В ТС ОРАЛ?
    В итоге остались я, Белла и Рус. Русу оказывается выбили двигло и он сидел на земле. Начить остались я и Белла. Против нас летали 3 месса, по одному я таки пару раз попал, были и другию возможности - но все мимо. а по тому попал. из пушек. а он сцука дальше полетел.
    Не знаю почему, но как то испарились наши ФЗГшники, зато появился некто Педро на эмили. И вновь мы с Беллкиным парой пытаемся на этот раз уже его замочить, но прилетевший на на помощь бот валит месса без нашего участия. Итак, от ФЗГ отбились. От Педры - отбились. И от следующего месса отбились.
    Он прилетел с превышением, я полез в стронке климбить, и Беллкин за мессом климбил. лезли мы за ним, лезли, но тут снова прилетает убер-бот на мигаре и убивает уже 2 месса
    После этого мы полетели перехыватывать штук, и нашли - на свое горе. Просто Беллкин тоже скушал плохую таблетку "ПК", а я остался против 3 штук. 2 чела + бот. Мне еще никогда не было так плохо Имели меня и в хвост и в гриву, наверное пулей 100 я привез домой в своем ишачке. С этих пор объявляю штуку убером и на ишаке на нее не хожу
    а миссию продули - у нас вживых тока я вроде, да и тот при поседке разбился чудакчеловек...

  3. #128
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Микс, ип твою моть! Как я мог тя услышать, если ты орешь сдавленным шепотом?? Да еще плюс Рус там чего-то на великом и могучем вещает. А ваще - не орать надо было, а хвоста снимать. И вираж был не правым, а левым. и по-любому пипец был, ПК мне прописали уже тады, когда я типа уворачивался. А куда мне еще было деться с 200 м высоты...

    Штурм, ну-ка ну-ка. поясни свою мысль

  4. #129
    "Микс, ип твою моть! Как я мог тя услышать, если ты орешь сдавленным шепотом?? "
    Дарагой Артур, так тебя распротак, меня почему то все отлично слушат. кроме тебя. так што еще граблю в своем огороде. тимспик там поднастрой али ухи почисть.
    А на счет надо было не орать, а снимать, хочеца ответить в особо грубой форме, но воспитание не позволяет короче: как я на ишаке должен доганть Ф-2, идущий в пикировании?

  5. #130
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by =SF=Mixer
    как я на ишаке должен доганть Ф-2, идущий в пикировании?
    1) Проблемы негров шерифа не волнуют
    2) Стрелять надо уметь

  6. #131
    1) тада меня ниипет шо тебя сбили
    2) ухи чисти

  7. #132
    эта, епт. у меня седня была бурная ночь, завтра могет все опишу.

  8. #133
    SturmVogel
    Гость
    Топ - всмысле - Иммель в шоке - как мог какой то Топ его сбить, вот я и говорю - что тоже был бы возмущен

  9. #134
    дневник йунава бойца. часть следующая.
    Рус, Вокс и я на ишаках - "душераздираюее зрелище". На подлете к цели встречаем кучку злопыхателей. в процессе схватки вижу ишака, сидящего на 6 у мессера, и к этому мессу уже спешит подмога: "Кричу: Рус, тебя щас убьют". Оказалось это был не Рус, а Вокс и 3 месса его разобрали. я пытался помочь, но а) не успел б) прилетели 110-ые. Этващекапец. Страшные уберы одинаково стреляющие во все стороны света с любых позиций. Этакий свернувшийся йож. Я атаковал 1 стодесятого, положил несколько снарядов, но видимых повреждейний не нанес и решил свалить по добру. Подлетел уже к самой цели, мессы исесна летели за мной, на пока далековато и высоковато. Рус к этому времени был сбит зенами. Я прохожу над целью - залп! сбил тока 1 вагончек, зато 1 из мессов уже плотно сел на цель. Я начить по-геройски (а какжыш еще?) снова атакую РСми станцию: залп лег куда надо и взорвался целый поезд - 10 вагонов, взрыв был мощный, мой самолет тряхонуло, а мессер, летевший за мной - загорелся в итоге мне за него килл дали но после этого я конечно полетел домой, благо вез 2 кила (110 таки упал. видимо ПК). Надо ли говорить, что после столь трагичного происшествия все гансы в округе повисли у меня на 6. Пришлось прыгать - остался живым.

  10. #135
    сказ о том, как сокола за барана приняли.
    следующий раз полетели все теже плюс Геля. айвгот а квесчен, гайз. перевожу: у меня вопрос - 3IAP_Gella=Bereza? или нет? и ваще: чопачом?
    На этот раз миссия сложилась очень неплохо: все прикрытие жабы (какие-то испанцы) полетело и вынесло наземку, заодно спустив мессоы вниз. Мы прилетели уже к пустой земле, но зато выше мессов. Это то и позволилио мне сбить ганса: тот заметив меня на 6 рванул в боевой разворот и остался без элеронов. затем он штопорит и я его расстреливаю в упор. оттакой я крутой. Но за всем этим наблюдает еще 1 мессер, который уже выше меня и начинает бумзумить. Я оттягиваюсь на юг, где есть цель штук, а значит - наши зены. Так я и летел километров 30 постоянно разворачиваясь и встречая мессер в лобовой. Тем временем Вокс погиб при штурмовке колонны, Рус уковылял на покоцанном ишаке домой, а Геля где-та рвала и метал фрицев. Я долетел до вышеописанного места, но зенов видимо вынесли штуки. Расстроившись, и не переставая расзодиться в лобовых с мессом я полетел на восток, к нашему филду. Так, спустя еще сорок километров я наконец-то был под прикрытием зенов! Итого этот месс провисел на мне порядка 60-70 км!!! неудивительным тогда вам покажется тогда вот этот диалок:
    Месс: йокамон, ты лучший И-16, которого я когда либо встречал.
    ЙА: дьякую ("спасибо" по-хохляцки.)
    Месс: ты случайно не Миксер из Варбердс.
    Рус (я ему диктовал, а он писал): это ВикС из Варбердс
    Месс: вааааааааааууууу (С)

  11. #136
    блииин, как же мменя заколебал этот ишак. тока ручку дернул - и штопор на 300 метрах.

  12. #137
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149
    Originally posted by =SF=Mixer
    продолжаю графоманить. знаю, что никому уже неинтересно, но делать то все равно нечаво...
    Очень даже интересно !!!:p
    Если с каждого , кто читал твои (не побаюсь этого слова) рассказы, заплатили тебе по рублю, то у тебя был бы уже Parker с золотым пером, кстати о твоих рассказах про боевые будни, слагают легенды !!! Так что всё нормально !!! Не унывай !!!

  13. #138
    ну вот я вчера и слетал в ВЕФ еще. имхо перерыв мне пошел на пользу
    1. Тут скучно, на мигаре убивал наземку, пока не перебили тяги элеронов. свалил домой и сиганул, ибо еще и топливо кончалось. Бак мне пробили зены быстро, но на 100% топлива я еще минут 10 точно летал. ТАКЧТА берите 100%.
    2. Вот тут было весело.
    ТБ-3. Сарай летающий. И надо же, гансам выдали Ф-2 - вот везуха Рус сказал, что сядет на бомбер. я отговаривал - но ни в какую. В итоге я, Алон, Чой и АлексФ (ФПС) полетели на ищаках с ботами. И шо бы вы думали? Посл евсзлета всех ишаков и Руса, взлетевший за ним бот сбил нашего замполита. Рус, я же говорил, в след. раз меня слушай .
    В итоге у нас из 3 ТБ остался тока 1 бомбер. Ишаки прилетели на цель (филд гансов), где был сбит Алон (зенами). Долго мы еще кружили до тех пор, пока не подошла ТБха. Именно эта ТБха и привела за собой всех гансов. Я увидел одного на 3000 над бомбером. Мне повезло, высоты были равны и ганс меня не заметил - в итоге у меня была возможность сбить его, но секндный залп прошел мимо Месс тут же выпустил дымы и ушел с эшелона вниз, где его уже ждал Чой. Я продолжаю летать около бомбера, хотя бой остался позади - все ишаки и мессы закрутились над филдом, а ТБ пошла домой. Но эскортировал ее я не зря. Какой-то Ф-2 увидел густодымящий бомбер и начал бумзумить его. Я соотвеццно заклимбил, подошел к мессу, зависшему без скорости в высшей точки, но мне до него метров 500 было. Жадность нажала на курок и ушла очередь в направлении Баракуды. Несколько вспышек и развалившейся на 2 части мессершмит. Машину так никто и не покинул. Все, бросаю бомбер и возвращаюсь к свалке. Подойдя выше всех сгоняю всех мессов вниз, где их уже ждет Чой (). Расхожусь в лобовой с Борадой (тоже из Кошек), после серии маневров оказываюсь выше его (!!!), атакую, он уходит в пике к филду, но каким то макаром я уцепился за ним и удалось задымить. Позже меня обогнал какой-то ишак и я решил бросить немца. Но килу мне дали, минуты через 3. Все, немцев в воздхе больше мы не нашли, повулчили наземку и полетели домой. Я и Чой еще встретели ТБ около филда . АлексФ сел вынужденную на вражеской территории, ибо взял 50%. ТАКЧТА берите 100%!
    ЗЫ Как убил Барракуду - случайность. если бы я промазал, то лишь бы обнаружил себя и впоследствии он, я думаю, не дал бы мне уйти.

  14. #139
    слетал на лавке, одного задымил, он потом сам упал, другого в воздухе взорвал и пролетел прям через обломки. крута, так первый раз потом полетел помогать Алону на всех парах и естессно не меневрировал, чтобы сохранить скорость. летел короче прямо и шибко. в итоге словил МК-108

  15. #140
    блин, ну зачем нам обязательно держатся кучей с илами низко. НУ ВОТ НАХЕР? очень жду ответа....

  16. #141
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Если ты будешь сильно выше - от 5 баранов отобьешься на 5000 на Лагг-3?

  17. #142
    есть 2 варианта:
    1. коны подойдут, как вчера, не выше 5500. мы к тому времени залезли бы тыща на 6 точно. при таком раскладе мы по крайней мере даем Крогу и Че время свалить, не жервуя собой.
    2. Коны подойдут выше нас. Тогда пикируем на 1000-1500 и там уже стараемся отойти.
    идя сразу низко, мы сливаем инициативу заранее. мы заранее орекаем себя на увороты от бум-зума. А так, хоть есть шанс, что мы окажемс выше.
    ЗЫ не припомню ни одной миссии, где после долгого климба мв проигрывали. Даже на Мигарях и Ишаках на 6-9 тыщах выносили гансов с мин. потерями. В конце концов, если мы заставим конов больше климбить, у них вытечет больше топлива. Так мы одну миссию против сам знаишб кого выиграли.

  18. #143
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Микс, ты МОЛОДЕЦ!
    Насильно посадил жену читать эту ветку. Реакция - "так вот там у вас все как серьезно?!!?! а что же ты мне не говорил? все, больше не буду тебя во время полетов дергать".
    С меня пузырь.
    Mirrors are more fun than television

  19. #144

  20. #145
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    см. учебку

  21. #146
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Talking !!!!

    Вот что бывает когда после трех месяцев нелетания садишся впервый раз на ишак и бросаеш бомбу по танку =)

    но прикол что после этого я еще умудрился сбить ганса и сесть =)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i16.gif 
Просмотров:	89 
Размер:	129.6 Кб 
ID:	7786  
    Don't brake up the fight let'em run bro

  22. #147
    эх... есть еще в ВЕФе адреналин, есть...
    сделал 2 вылета: в первом сбил штукаря, сел, все буднично и неинтересно
    а вот второй - повеселей. у ВВС 4 яка на прикрышку и 4 на перехват, у гансов тот же расклад для Ф-4. я и Че вместе с севенаповцами Супером и АНТИ пошли на прехват, барашки+Хазард из 3 ГИАПа на прикрытие. Ну там взлетели, бла-бла-бла, все неинтересно вплоть до вот этого: 4 перехватичика курсирует в поисках дичи, но тут на баранов наваливаются мессы и мы решаем идти к ним на помощь. по пути к бою встречаем бонберы, но не отвлекаемся на них. Вощим, соколы как всегда спасли баранов (), потом мы полетели у уже бомбящеемся Ю-88. Так вышло, что я никого не сбил и словил 6 сбросил его, но тут у Че вырубается джой и он на клаве сопротивляется 2 гансам. Я быстро иду у Че, выбиваю одному мессу бак, второго пугаю в лобовой (мля буду, не приукрашиваю ), к сожалению нетронутый месс начинает убивать меня, а покоцанный тянет на базу. вдвоем с Че мы возили Локера из jgr124, пока того не сбили зенитки. В итоге я и Че сели без проблем вот такая вот кооперация крута?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •