???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: MS SideWinder 3D Pro

  1. #1

    MS SideWinder 3D Pro

    Dear Sirs,

    Использую MS SideWinder 3D Pro со времен Chuck Yeager, если кто помнит, что это такое. Проблем никаких, пережил пару компов, умерших морально. В новых компах по Game порту этот джойстик не может работать в дигитал моде

    Судя по поиску, нынче эта проблема, кроме меня никого не волнует. Но если кто-то ее решил , отзовитесь, PLZ

    Не в тему, по TV идет: В тайге нашли ИЛ-4.
    Суважением, AG111

  2. #2
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    316
    Я пользую и его и Форсфидбэк Про, но по правде, говоря, на это не смотрел. Гляну дома
    ОС у тебя какая?

  3. #3
    Hi, Power!

    OS - WIN 98SE, а дигитал моду отличить легко, если 8 кнопок + 8-ми позиционная хатка, - значит она.

    AG111
    Суважением, AG111

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69
    У меня такая-же беда... причём я подумал что джой сдох. Сидел изучал его с осцилографом. Вроде всё работает, а оказалось вот оно как... Не работает на шустрых машинах. Да... и что-же теперь делать? Летаю пока как на 2-х осном, 4-х кнопочном. Мне это не нравится.....
    Всего хорошего. Marksman

  5. #5
    Originally posted by Marksman
    У меня такая-же беда... причём я подумал что джой сдох. Сидел изучал его с осцилографом. Вроде всё работает, а оказалось вот оно как... Не работает на шустрых машинах. Да... и что-же теперь делать? Летаю пока как на 2-х осном, 4-х кнопочном. Мне это не нравится.....

    Hi, Marksman

    Не совсем понял, почему 2-х осном? Оси то 4 можно использовать, а вот дребезг больше, чем в цифровой моде.
    Суважением, AG111

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Что-то такое пробегало... там какую-то ногу коротят, что-ли... Гляну.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  7. #7
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    316
    Все ясно. У меня все ок с цифровым режимом - и на 98 и на ХР. Всплыло в памяти одно - на некоторых компах под Вин98 требовалось заменить 1 файл .vxd (забыл название, но дома вроде остался). После этого джой детектился и работал нормально. Это было на сайте МСа.
    Если интересно - пороюсь у себя

  8. #8
    Этот файл .vxd наверное у меня бып, с ним тоже не работает.
    Но чего не бывает, кинь PLZ на aaa@guns.ru
    Суважением, AG111

  9. #9
    stass
    Гость
    Приветствую Всех !!!

    Я отдал товарищу свой (очень старый джойстик MS SideWinder 3D Pro
    с мелкософта скачали утилитку SWGameEN.exe и "патчик" sw3dpro.vxd (вин98) все равно не работает (no connect) как быть поможите люди добрые (Летает пока как на 4-х осном, 4-х кнопочном. ему это не нравится.....)
    Кстати уважаемый !!!FilippOk не нашли ли вы что-нибудь по поводу перемычки.
    Уважаемый AG111 если что-нибудь получится напиши пожайлуста .
    Всем большое спасибо


    Удачных полетов!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •