???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 144

Тема: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

  1. #51

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Да, и в идеале, хотелось бы не только почитать, но и посмотреть что-нить аналогичное!

  2. #52
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Цитата Сообщение от Ivanych
    Я знал! Я знал! ура!
    :confused:

    Цитата Сообщение от Ivanych
    А если серьезно, неужели все так грустно? Что-то "нэ увэрен". (я ведь почему спрашиваю, не "хоцца" самому париться - придумывать. Ведь должны же быть приемы какие-то. Ну хоть вроде того, что я в "Харриковской" ветке описал?)
    Ну не все, я помню еще в версии 2.0, в онлайн неплохо крутился с мессами даже серии F. Надо будет повторить как-нибудь. Хотя многое от противника зависит.

    Цитата Сообщение от Ivanych
    Понял, учту! А сам я никогда им не пользуюсь, привык только по приборам.
    Я не заметил, что в бою ты приборами пользуешься, только при заходе на посадку.

    Цитата Сообщение от Ivanych
    Ну, во первых я уже не один раз писал боты и люди, ес-сно "две большие разницы". На ботов "пялиться" все время "неча", не достойны они того. А в центр взгляд ставлю потому, только для того чтобы не тратить дополнительное время, если надо посмотреть в противоположную сторону ( ну и приборы глянуть). И все-таки, "постоянно"? - напиши плз. хоть о каком треке речь, тогда смогу написать (и сам понять) почему.
    В треках 2х2, когда все боты на 6, ты часто переводишь взгляд с ботов на прицел и обратно. Ну и что, что боты, ты же постоянно в тренировках не пользуешься внешними видами и маркерами? ИМХО это расслабляет. В онлайне, когда на шести враг, крутить головой в пустую нет времени.

    Цитата Сообщение от Ivanych
    После такого, я где-то недавно (в 2.01) записал трек-шутку на "мустанге" с 4 "мессерам", где практически не смотрел назад, и атакуя очередную цель, отворачивал за секунду-пол до открытия огня ботом, зашедшим в хвост. Это батенька, рефлексы уже!
    Трек найди и покажи. Я так еще не умею, да и не нужно это.
    Достаточно по высоте, расстоянию до бота, по его и моей скорости примерно прикинуть сколько ему потребуется времени, чтобы опять сесть на 6.
    Вот ты говоришь рефлексы, а в онлайн не сыграют ли с тобой они злую шутку?

    Цитата Сообщение от Ivanych
    PS. Да! Это не "отмазки" "Я крытику люблю" (с) Нет, правда! Просто "разбор полетов" я и сам себе сделаю. Хочется всеж-таки советов на основе этих треков. Типа - там-то во столько-то (2м32с, 4м40с и т.д.) лучше сделать то-то и то-то, ну и так далее.
    Это к Уважаемому BS. Он, раньше было дело, раскладывает вирпила по косточкам от пропеллера до хвоста, в его(вирпила) же собственном треке. Но время на это надо.

    Да, кстати, пора заканчивать базар, если BS'а долго кормить постами без треков, то он начинает кидаться на вирпилов.
    Крайний раз редактировалось ZOD; 25.08.2004 в 19:34.

  3. #53
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Захотелось вот, значит из продукции отчественного авиапрома себе чего нибудь да присмотреть. Остановилась на серии "Ла" - и кабина хороша, и вооружение - ничего , да и бомбы берет. Данные треки на "7".
    А начитавшись "Вариант "Бис" и насмотревшись роликов от HS_Yokosuka, потянуло меня на приключения...
    Вложения Вложения
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  4. #54
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Цитата Сообщение от Irinel
    Захотелось вот, значит из продукции отчественного авиапрома себе чего нибудь да присмотреть. Остановилась на серии "Ла" - и кабина хороша, и вооружение - ничего , да и бомбы берет. Данные треки на "7".
    Очень интересно было посмотреть, серьезно.
    Я так понял, из красных истребителей в основном на Р39 летаете?

    В треке против 6хР51, Лавка часто сваливалась, значит Ла7 сложнее удержать чем Р39? Как вообще ощущения?
    Р39 конечно машина отличная, но вот обзор вбок и назад мне не нравится и убериться стала... +еще мои заскоки по поводу страны производителя
    Я думаю и выбор самолета для начала не очень удачный:конец войны, серьезные отличие в управлении и в вооружении от Ла5(Ф, ФН) и конечно же от Р39.
    Чтобы не изменять привычкам, лучше вам подойдут Яки: баки также текут, скорость сравнима с Р39, реакция на РУС похожа, может нести бомбы до 4х100, не капотирует и самое главное есть большие калибры пушек. Единственный минусы: у 9-ток слишком темный прицел и обзор вперед похуже чем у Р39 и Ла(ГГ).

    Все конечно же - мое личное мнение.

    ПыСы: Давненько(год) я модели самолетов не разглядывал, сплошные ТТХ на уме и апгрейд сделал именно для скорости, а не для четкости текстур и моделей самолетов. Пойду разглядывать.
    Крайний раз редактировалось ZOD; 10.09.2004 в 19:07.

  5. #55
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Цитата Сообщение от ZOD
    Очень интересно было посмотреть, серьезно.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от ZOD
    Я так понял, из красных истребителей в основном на Р39 летаете?
    Правильнее - вообще из всех истребителей только на кобре - на "немцах" и иже с ними не летаю вообще.
    Цитата Сообщение от ZOD
    В треке против 6хР51, Лавка часто сваливалась, значит Ла7 сложнее удержать чем Р39? Как вообще ощущения?
    Хорошая машина... Понравилась больше "Яка"... Удобная кабина, хорошая приборная панель, хороший обзор. Серьезное пушечное вооружение + бомбы \ баки. Вообщем - полный джентельменский набор ... Очень легкая и послушная в управлении. А сваливалась - так самолет новый- непривычный. Я "кобру" "чуствую", а этот - увы, и к его реакциям не привычна.
    Цитата Сообщение от ZOD
    Р39 конечно машина отличная, но вот обзор вбок и назад мне не нравится и убериться стала... +еще мои заскоки по поводу страны производителя
    - Это мелочи.. Учитывая характеристики и историю этого самолета - "кобра" больше советский самолет, нежели американский.
    Цитата Сообщение от ZOD
    Я думаю и выбор самолета для начала не очень удачный:конец войны, серьезные отличие в управлении и в вооружении от Ла5(Ф, ФН) и конечно же от Р39. Чтобы не изменять привычкам, лучше вам подойдут Яки: баки также текут, скорость сравнима с Р39, реакция на РУС похожа, может нести бомбы до 4х100, не капотирует и самое главное есть большие калибры пушек. Единственный минусы: у 9-ток слишком темный прицел и обзор вперед похуже чем у Р39 и Ла(ГГ).
    Все конечно же - мое личное мнение.
    Не знаю... "Лавка" мне больше понравилась... У "девяток" - ужасный прицел ... И кабина не очень...
    Цитата Сообщение от ZOD
    ПыСы: Давненько(год) я модели самолетов не разглядывал, сплошные ТТХ на уме и апгрейд сделал именно для скорости, а не для четкости текстур и моделей самолетов. Пойду разглядывать.
    Удачи
    Крайний раз редактировалось Irinel; 12.09.2004 в 13:37.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  6. #56
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Irinel, Ваши треки против 6 и 8 Р-51 посмотрел (и на Ла и на Кобре). От души поздравляю с классными треками и большое спасибо за доставленное удовольствие!
    Маленький вопрос: почему соперники именно Мустанги? Зарисовки к корейской войне или по какой-то другой причине?
    И откуда вы треки HS_Yokosuka качали?
    С уважением.
    SkyFan.
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 13.09.2004 в 13:22.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  7. #57
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Цитата Сообщение от SkyFan
    Irinel, Ваши треки против 6 и 8 Р-51 посмотрел (и на Ла и на Кобре). От души поздравляю с классными треками и большое спасибо за доставленное удовольствие!
    Всегда пожалуста
    Цитата Сообщение от SkyFan
    Маленький вопрос: почему соперники именно Мустанги? Зарисовки к корейской войне или по какой-то другой причине?
    Да нет... Плод воздействия на мою буйную фантазию "Вариант "Бис" паралельно с роликом HS_Yokosuka. Да плюс Р-39 против Р-51 ... было просто заманчиво. Не смогла удержаться от сооблазна! Ну и плюс проверка АИ.
    Цитата Сообщение от SkyFan
    И откуда вы треки HS_Yokosuka качали?
    С уважением.
    SkyFan.
    Вот здесь

    С уважением,
    Irinel, RR_Jaguar PO,DSC.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  8. #58
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Цитата Сообщение от ZOD
    А на Ла5 можно ?
    типа вот:
    два трека.
    1. чистый
    2. совсем чистый.
    Вложения Вложения

  9. #59
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Ничего особенного, просто одна из тренировок.
    Специально сейчас писать треки(глюки там всякие), не хочется.
    Ну этот у меня игрался нормально(посадка есть).
    Вложения Вложения

  10. #60
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    курьезный получился вылет. смотреть лучше с замедлением и внешними видами. и всего-то два снаряда потребовалось
    trk, версия 4.01
    Вложения Вложения
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  11. #61
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    ЛаГГ-3 первой серии против четверых Не-111Н6

    Трек ntrk не редактирован. Версия игры 4.08m.
    Уничтожено 4 "Хейнкеля". Скилл всех ботов - "асы".
    Примечательно, что ЛаГГ-3 повреждений не получил.
    Вложения Вложения
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  12. #62
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: ЛаГГ-3 первой серии против четверых Не-111Н6

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Примечательно, что ЛаГГ-3 повреждений не получил.
    Как раз в этом ничего примечательного
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #63
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: ЛаГГ-3 первой серии против четверых Не-111Н6

    Цитата Сообщение от Schreder Посмотреть сообщение
    Как раз в этом ничего примечательного
    Тогда милости просим повторить
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  14. #64
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: ЛаГГ-3 первой серии против четверых Не-111Н6

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Тогда милости просим повторить
    А почему бы и нет? Не лень будет, слетаю выложу. Только на ЛаГГе с его движком это не проблема. А вот тоже самое на МиГе, точно вызвало бы бурю восторга.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #65
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: ЛаГГ-3 первой серии против четверых Не-111Н6

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Тогда милости просим повторить
    Извиняюсь, но ... действительно не впечатлило
    У меня есть ваши треки, действительно маньяковские (Ла5 и 50 109ых и др.)Там, действительно есть на что посмотреть. Здесь вся заслуга в мощном вооружении ЛаГГа, а также в его БЕТОННОМ моторе, ну и .... конечно в меткости игрока.
    ИМХО, если бы на месте ЛаГГа был любой самолет с действительно водяным охлаждением (Р-40, МиГ3, и др.), с таким простым нападением с 6 или 7 мотор давно бы сдох и все закончилось бы намного печальнее...
    Опять же, ИМХО может тут еще дело в количестве стволов (мне допустим из 4х - 6ти пулеметов проще завалить ХЕ 111, чем из 1го швака или даже 2х). Допустим на ЛаГГе 29й серии у меня или не хватает боеприпасов, или не получается и все тут.
    Осмелюсь предложить на обозрение свой ролик, где в роли ЛаГГа выступает... Спит8. Объясню почему именно Спит. Дело в том, что мне очень нравится его мотор : достаточно просто взорвать в метре от него детскую хлопушку, как он а) загорится б) задымит в) сразу взвоет от дикого количества оборотов и быстро заклинит.
    Вобщем Спит8 и 4 Аса на Хе111 Н6.
    Итог боя: 3 сбитых без единой царапины, На последнем решил оторваться, и как на ЛаГГе тупо догнать с 6ти, за что быстро и поплатился. После моего прыжка с парашутом, на вынужденную сел и последний супостат

    З.Ы.Ролик ТРК, версиии 4.08. Делал пару недель назад, естессно не для просмотра, так что прошу не пинать за плохой обзор, маркеры и др. мелочи. Летал для удовольствия.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Spit8.rar (56.6 Кб, Просмотров: 115)
    Крайний раз редактировалось GREY_S; 23.10.2007 в 01:12.
    errare humanum est

  16. #66
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Re: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Витенька в силу своей литофской лени не удосужилси...так нам не трудно

    имхо самый веселый трек третьего квартала...Витенька vs вулчЫр...он лаин......Винни-Пух...наши дни...
    Вложения Вложения
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  17. #67
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Так просто ..
    Шоб ЛаГГ не забывали У Харитонов топляка по четвертаку.
    Вложения Вложения
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  18. #68

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Может давайте соберём всё что кто знает про ЛаГГ-3 в Иле? Про изменения там его ФМ, про добавку 200кг (или 300) в каком-то там патче и т.д.. У меня лично сложилось такое мнение - что от патча к патчу когда всех остальных делали всё йюбернее и убернее, то ЛаГГ наоборот, всё время "обрезали", сделав к 4.08 практически нелетабельным утюгом в онлайне. А ведь в реале он отжигал до 45-го года, и единственным глобальным недостатком его был слабый мотор, что и доказал своей судьбой Ла-5.

  19. #69
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    нормальная машина...Просто надо не теребить "палку радости" до кровавых мозолей,а держать в голове,что можешь ты и что-противник.Хотя,кобыл под капотом маловато,не спорю
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  20. #70

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Принципиально летал в онлайне с первой версии только на ЛаГГе, если он был доступен, поэтому наверное меня можно назвать "лагговодом". Поэтому подтверждаю: ручку конечно "дёргать" остро не рекомендуется, но аккуратно можно и поиздеваться, так как аэродинамика у ЛаГГа на мой взгляд великолепная, по сравнению с тем же ишаком или 1-ым яком. Главное нос не перезадирать и быть всё время "на скорости".
    И про кобылок тоже согласен, но вот по личным ощущениям МиГ при сопоставимом весе выглядит в игре полегче, что на мой взгляд странно. Не смотря на более мощный мотор, всё равно несправедливо!

  21. #71

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Цитата Сообщение от -=BBC=- Посмотреть сообщение
    Принципиально летал в онлайне с первой версии только на ЛаГГе, если он был доступен, поэтому наверное меня можно назвать "лагговодом". Поэтому подтверждаю: ручку конечно "дёргать" остро не рекомендуется, но аккуратно можно и поиздеваться, так как аэродинамика у ЛаГГа на мой взгляд великолепная, по сравнению с тем же ишаком или 1-ым яком. Главное нос не перезадирать и быть всё время "на скорости".
    И про кобылок тоже согласен, но вот по личным ощущениям МиГ при сопоставимом весе выглядит в игре полегче, что на мой взгляд странно. Не смотря на более мощный мотор, всё равно несправедливо!
    Есть расхожее мение что Лагг3 тип4 в 41г - это "деревянная Фока для бедных"....я с этим мнением абсолютно согласен....ролл конечно не тот и скорость флаттера...но для стрельбы на проходах - самое оно..и удрать от Лагга после хорошего "прострела" практически очень сложно...чаще всего выносит наповал из своих пяти дудок....
    Так же как и для Фоки самое главное - держать скорость...поскольку если слил - уже труп..а с Эмилями можно ещё и в догонялки поиграть....

  22. #72

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    [QUOTE==FPS=Cutlass;1201707]Есть расхожее мение что Лагг3 тип4 в 41г - это "деревянная Фока для бедных"....

    Самый опасный самолет в 41-м... Бомберы можно истреблять десятками - БК позволяет если экономить.

  23. #73

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    На 66-ом ЛаГГе, не помню в какой версии ила, но до прибавки в весе, я на финском сервере виртуалпилоте отлавливал одинокие фоки, догонял и сбивал их, долгого преследования они не выдерживали, перегревались наверное . А уж одиночные 111-ые никода не упускал, клиент был даже "мой", hemi426 (если не вру за давностью), если вижу его в чате, знаю, где-нибудь один крадётся на 111-ом.
    А сейчас на 66-ом против фоки - так она ещё и перекрутит тебя, читеры б...!

    P.S. Лагг-3 4-й серии - вообще даже сейчас мне всё-равно нравится, ностальгия что ли? Ну ещё 35-й с ВЯ, естейственно!

  24. #74
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Любимая матчасть.
    35й и зумер не плохой,но один и главный минус-это скорость возникновения флаттера.Скорость в горизонте очень прилично держит,не раз читером обзывали за то что фоки ровесницы догонял,(при определённых условиях ест-но).Ну и в свалке хорош,предкрылки при сталле вещь незаменимая,просто надо минусы ЛаГГа превращать в плюсы.С сравнением с фокой пожалуй соглашусь,даже в ДМ,практически любое попадание в плоскость превращает в "утюг",надо либо прыгать либо убираться домой по добру по здорову,за то корпус держит немерянно,впрочем как тот же Ф4 и Лавка...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  25. #75

    Ответ: Лавочкин, Горбунов, Гудков ЛаГГ-3

    Потому на "синих" серверах (коих было большинство) и ставили всегда на карту только 29-ю серию, без предкрылков. И это против 2-х густавов! Эх, скока раз я из-за этого падал у земли, или просто кувыркался и чудом выворачивался!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •