???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 153

Тема: ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К ТИМ СПИК

  1. #51
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    У нас Серега идейный оффлайнер
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  2. #52
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Originally posted by portoss
    РАБЯТЫ и ДЕВЧЕНКИ ( Ирин, ну как про тебя забыть )

    У нас на хазе радость - Сенсор себе спик поставил
    не прошло и пол года
    Ну наконец то космонавтов можно будет сзади окликивать
    Скока не зови, всё равно не догониш Так как за последние пол года, я не вижу чтоб наличие связи сильно помогало красным В идеале напарники должны понимать друг друга без слов. Есть последовательность действий определяемая тактикой и если каждый знает что будет делать напарник, то и связь по большому не нужна.
    Вот вам пример. Выпало разок полетать с ROA_FAZA в паре на Ф4 против двух красных (уже не помню кто и на чём). В паре - это достаточно условно, потому как никто не ни о чём не договаривался , не тренировался и даже словом не обмолвился
    Просто я пристроися Фазе в хвост, и он это увидел. Первый заход с превышения на шесть ЯКу и вот тут я удивился. Фаза даже не выстрелил, просто прошёл над ЯКом и в свечу, Як за ним. И тут до меня доходит: тормознул и сел бы на шесть - пилял бы очень долго, дал бы очередь - Як отвернул и мне бы прошлось доворачивать. А тут повисший Як ко мне кабиной, я тока успевал жбаны ставить С одного боекомплекта 4 - 5 сбитых убера !
    Фазе - решпект ! Я бы с ним не тока в разведку пошёл - видно что чел не тока на счёт но и на коменду работать умеет !

    ЗЫ Поучительная история, правда, кто б из нас будучи на шести не стал стрелять ?
    Крайний раз редактировалось Sen-Sor; 27.05.2003 в 15:27.

  3. #53
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    А попробуй на красном самолете вот так вот встать перед мессером, и я посмотрю что с тобой будет Валера не летал ты еще нормально в паре, потому и не можешь полность оценить всю прелесть связи.
    Слетай пару вылетов в ВЕФ или ВОВ и тогда все поймешь.

  4. #54
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Originally posted by aer
    А попробуй на красном самолете вот так вот встать перед мессером, и я посмотрю что с тобой будет Валера не летал ты еще нормально в паре, потому и не можешь полность оценить всю прелесть связи.
    Слетай пару вылетов в ВЕФ или ВОВ и тогда все поймешь.
    Хе-хе. А красному "тягодёру" это и не надо Какой здравомыслящий пилот будучи на Лагг3(41) будет бросать шесть и подставлятся. А вот на G6 по другому никак - не довернёш
    Я за связь обеими руками ! Просто само её наличие не означает тактику или хотяб согласованность действий....

  5. #55
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Блин ! Я и не притендую на звание большого знатока тактик и группового боя. Но я ХОЧЮ и СТАРАЮСЬ, чего не скажеш вообще по портоссу (серверу ) где ближние дромы всегда заняты , а дальние свободны. От сюда самая распостранённая "тактика" - побыстрей долететь до ближайшего противника чтоб "пострелять", а "связь" - чтоб кричать потом "спасите кто может - убивают"

    Всё это ИМХО и ничего личного
    Таких не берут в космонавты

  6. #56
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Как ты сильно заблуждаешься, а ведь гдето ты уже кричал что нет спасения от мигов, а без связи и слетанности эти миги тебяб так не гоняли, да и без тактики тоже.

  7. #57
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Господа! Связь 90% успеха в паре.... А в плане догадываться, махание крыльями и т.д. - глубокое заблуждение.....
    Одни уже в 41 намахались и на догадывались.....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  8. #58
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Валер так гарнетурка исЧо нужна аль как?
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  9. #59
    А кто-то в спике бывает? Я пару раз зашел и никого . Вчера так неплохо полетали

  10. #60
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Как кто да все практически..... Вик, Я, Аер, Портосс, Кирилл, Молчун (на приеме).... Серега(Бревно77) тож вроде пока на приеме.... Так Шта мы есть ;-)
    Мож кого и забыл... БываеТь.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  11. #61
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Originally posted by LuckyKOT
    Господа! Связь 90% успеха в паре.... А в плане догадываться, махание крыльями и т.д. - глубокое заблуждение.....
    Одни уже в 41 намахались и на догадывались.....
    Ёпт, ребята , ну не про связь разговор. Она нужна , тут спору нет, я про ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ПОНИМАНИЕ тактической ситации. Вот ещё один пример без имён с "портоса":
    Летаю без пары, пристраивается ещё один G6. Летим дальше, на шесть ведомому садится Лагг. Закладываю левый боевой -ведомый за мной , петля - ведомый как приклееный, вообщем... убили его
    Так неужели связь нужна для того, чтоб я объяснял человеку, что вися у меня на хвосте, я ему помочъ ничем не смогу !

    To Aer: Для того, чтоб паровозом гнать G6 связь и слётаннасть не нужна ! Она понадобилась, еслиб появился ещё кто то, для кого собственно я тянул вас на верх, но он так и не появился. И хотя вы не дотягивали (но и не отставали - Мигарь) климбится дальше просто небыло смысла ....
    И что, ты думаеш что связь бы мне помогла ? Да нифига ! Даже ясли б я во всё горло зазывал охотников на ваши повисшие хвосты, никто бы не пришёл, потому что никто ИЗНАЧАЛЬНО не собирался и не смог бы воспользоватся такой выгодной ситуацией.
    Зачем спрашивается куда то улетать , что то набирать , а потом ещё кого искать ? Это ж пройдёт минут 15 пока пострелять дадут , если дадут. Лучше в одиночку, по прямой к вражескому дрому и виражить с яками на высоте 0 м - вот это кайф ! В таком варианте, летать со связью или без, особой разницы не вижу. Связь не цель а средство, и её наличие ещё не означает "пару" или "звено"

    ЗЫ Надеюсь тока что ваша парочка, скоро немцам охоту виражить поотбивает
    ЗЫЗЫ Йо, опять целая поэма получилась
    Крайний раз редактировалось Sen-Sor; 28.05.2003 в 06:29.

  12. #62
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308
    к Sen-Sor
    "Ёпт, ребята , ну не про связь разговор."

    Валера, читай название темы:"ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К ТИМ СПИК".

    Пора уже и порядок навести )))!!!

  13. #63
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Занесло Каюсь. Но это всё красные провокаторы !

  14. #64
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Быстренько исправляюсь
    Тута проблема возникла. Вчера обчатся на Портоссе пробовал. Запускаю ТС - нормально слышу и меня тоже, захожу в ЗС - нема звука. В обратном порядке - меня никто не слышыт и ТС матюкается на звуковуху :mad:
    Кто как настраивал ?

  15. #65
    Вчера обчатся на Портоссе пробовал. Запускаю ТС - нормально слышу и меня тоже, захожу в ЗС - нема звука.
    Аналогичная неприятность. Сначала думал ТС оторвался (типа нет канала чтоб работать , всё ЗС занял) а как вышел смотрю ТС конектед и типа все нормально

  16. #66
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Спасибо о великий и могучий Аер ! Наставил на путь истинный !
    То Dynator: Если коннектишся через програмулю Алеза, в настройках убери галочку "использовать микрофон"
    Таких не берут в космонавты

  17. #67
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Галочку можно и не убирать, а пододвинуть движок . Вправо увеличишь громкость микрофона, влево уменьшишь. Но при включенной галочке в утелите Алеза, настройки микрофона сделанные в ТС и винде не работают

  18. #68
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    То Portoss: Огромнейшая и срочная просьба. У меня траблы с внешним каналом, выложи на Тринити сервер ТС156. Квоту на аплоад я поднял - должон влезть.
    Крайний раз редактировалось Sen-Sor; 30.05.2003 в 15:05.
    Таких не берут в космонавты

  19. #69
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Как прилепить кнопку передачи на джойстик? Это надо родной софт к нему ставить или можно как попроще? Пока пальцем дотянешся до клавы - момент упущен, а активацию голосом делать не хочется.

  20. #70
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Если есть маппер и у тя Бунер то без проблем....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  21. #71
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Кот а если не Бунер и нет маппера. То такое возможно, а то у меня теже проблемы.

  22. #72
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Где то я видел программы програмирования кнопок у джоя....
    Поисчите поисковиком....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  23. #73
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Дык если я правильно понял, то Newview от Alezza может генерить кнопки, правда в Win98 & Me ента функция не работает

  24. #74
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    ССЫЛОЧКУ ДАЙТЕ

  25. #75
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •