???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #276
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Игрушка определённо удалась.
    Пусть в результате получилось совсем не то (или не совсем то ), что нам обещали,
    пусть явно видно, что пяти лет не хватило и выпустили потому, что есть такое слово "надо" и т.д. и т.п...
    Но, несмотря на всё, окончательное послевкусие остаётся приятное.

  2. #277
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Не знаю, что обещали вам, нам ничего не обещали, вернее, мы после года ожиданий уже ничего не ждали, ибо по "скринам" и "плакатам" поняли, что будет очередная лажа.

    А я скажу свое мнение: это игра, да, она в чем-то интересна, в чем-то красива, но не воспринимайте на веру в том числе и слова разрабов о том, что все, что есть в игре, включая г. Припять и ЧАЭС - реально. Ложь.
    Во-первых, город не таких маленьких размеров.
    Во-вторых, совершенно не с той стороны расположен.
    В-третьих - станция отнюдь не такая мелкая.
    В-четвертых, всякого рода армейских складов и НИИ с лабораториями в округе нет. Даже если предположить, что они были возведены в спешке согласно предыстории игры, то город и станцию местами переставить было невозможно, уменьшив их до чисто игровых локаций. Ясень пень, что они гипертрофированно уменьшены с т.з. улучшения восприятия игры комповыми конфликтующими. То, что якобы в игровой Припяти стоят дома, похожие на те, что есть в реальной Припяти - это тоже самое, что сказать, что наши хрущевки в нашем городе также похожи на те, что в Припяти имеются. Ну да, что-то есть. Но игра и реальный мир - совершенно разные вещи с географической, исторической и технической точек зрения.
    При прохождении игры надоедает одна и таже атмосфера, вечно генерящиеся бандюки и прочие монстры. А также невесть откуда возрождающиеся в чистом поле кабаны и собаки. Ну и ошибки правописания, конечно, тоже мешают. Я уж не говорю о том, что при наличии серьезного издателя разрабы так и не смогли лицензировать стволы, предлагаемые в игре, и попросту их переименовали. Правда, не все. SG-90 оставили под прежним именем. Заодно выдуман некий радар на пути игрока к ЧАЭС. А ведь станция Загоризонтного обнаружения "Чернобыль-2" была построена на западе района, и к настоящему времени практически полностью разобрана. Можно было бы предположить, что игрок заходит на станцию нетрадиционно - со стороны Белоруссии. Но опять-таки - город изображен неверно в корне. А станция не представляет из себя только лишь 4 ЭБ и машзалы, все это соединяющие. Понимаю - лень было рисовать. Тогда надо было попросту переименовать игру в какое-то другое словосочетание. В-принципе, изначально игра и называлась Oblivion Lost (потерянные надежды), и в ней и город был не только нормальных размеров, но и формы похожей на реальный, а станция располагалась там, где ей и следовало бы быть.
    Припять в игре меньше, чем подмосковный Оболенск в жизни. А ведь Оболенск - это мелкий поселок городского типа с 7 домами и 6 тыс населения. Он в 7 раз меньше нашего города, который в свою очередь, в два раза меньше реальной Припяти.
    Прохождение игры абсолютно несвободное - все время идешь, как по рельсам - шаг влево, шаг вправо считается попыткой бегства с территории локации и карается. Скриптовые собаки и кабаны порядком уже достали. Обещалось, что они будут драться и между собой, ан нет - всегда вместе. Самогенерящиеся в пустом месте мутанты, монстры и бандюки - это тоже супер-хит. Однажды у меня прямо на глазах сгенерилась целая банда, в 5 игровых метрах впереди меня. Игровая свалка брошенной техники - это что-то. Большой-пребольшой прикол от разрабов на полянке размеров примерно 30х30 метров сгрудились 4-5 пожарок, причем, весьма неплохо сохранившихся; столько же автобусов выпуска явно после 86-го года и 3-4 вертолета Ми-24, причем с опознавательными знаками Украинских ВВС! Которых в 86-м году еще попросту не было! Да и в ЛПА принимало участие всего два таких вертолета, тем более, они выглядят несколько иначе, чем те, что в игре.
    Лень было рисовать другие модели? Лень было разрабатывать игру? Проще было сослаться на волю издателя и пожинать лавры победителей, еще нигде не победив? Тогда зачем выпускать сырой и не доведенный до ума продукт, которому еще и имя придумали неверное, ибо с реальными местами его не связывает ничего??? Неудивлюсь, если игровые журналы расхвалят такую поделку - они уже давно пританцовывают вокруг тех, кто им денюжки ссыпает.
    Нет, не такой игры я ждал в течении 5 лет. Вернее, в течении первого года разработки - потом ждать перестал.

    8 концовок - не знаю, слышал, что только 7. Но не в этом линейность, а в плане прохождения - тебе не доступны все локации сразу, как в TDU. Ты не можешь сделать шаг влево, шаг вправо от дороги, пролегающей через локацию. И не можешь ее обойти.
    Вот тебе пример.
    Есть одно маленькое "но": игра всячески пытается разнообразить походовый мир игрока, придумывая для него разные квесты, дабы он помедленнее ее проходил, и тем не менее, игра линейная. Т.е., "шаг влево-шаг вправо" считается бегством с территории и наказывается - многочисленными воинскими или бандитскими формированиями, аномалиями и прочей нечистью. Вы можете проходить левел справа от проложенной и заранее определенной дороги справа, или слева, можете перезимовать на левеле, но свернуть с него, хотя "на карте есть рядом справа портал" - не сможете, если сей поворот не предусмотрен одним из ранее выданных квестов или сюжетом.
    Пример:
    Армейские склады. игрока просят "долговцы" помочь с уничтожением главаря боевиков "свободы". при этом, выясняется, что долг готов на это потратить хоть половину своих солдат. Но игрок должен снять часовых на вышке. У меня к тому времени была уже SG-90, посему снятие часовых не представляло трудностей. Снимаем первого, Долги взрывают забор складов, мы снимаем еще троих и долги уничтожают главаря. Все, задача выполнена - надо возвращаться за наградой. При этом побочная задача не дается никак, и о ее провале вы узнаете в лагере Долга. Т.е., .догадайся, мол, сама. Суть дополнения - уничтожить или спасти (за это больше денег дадут) сталкера Долга, который зачем-то во время атаки зашел в один из домов и пропал там. Во время прохождения данного уровня, я попробовал массу вариантов пробраться с него на север, в том числе я спас долгаря в доме. И вот тут и срабатывает ограничение. На радар мне как бы по сюжету еще рано. Хотя я сам туда хочу. Проход к нему охраняет Свобода. Попытка прорваться через кордоны смертельно опасна. Короче, не пройти. Как вариант - появляется идея в голове играющего - надо как-то перебить свободных. Как? Оказывается, что если спасти долговца в доме, то он спокойно пешочком дойдет до своих и его, с "Грозой" наперевес, никто не тронет! А если из дома высунется игрок, то на него начнется облава "свободолюбивых граждан". Вот тут и приходит на память старый дедовский способ выкуривания врагов с уровня: засесть в непростреливаемом никак, кроме вашего места стрельбы, помещении и лупить всех по-одному или по-нескольку. Всех перебили? Всех. Долго, правда, пришлось стрелять. Но ничего, зато патронов потом можно набрать около 1500 штук. Но проход к радару все-равно будет закрыт. Т.е., дырка как бы есть в заборе, но пройти туда - не пускаить. Почему? А все потому, что сперва надо выполнить какие-то свои задания внутри других, более ранних локаций, а потом, как пообещает вам в приватной беседе долговец на посту свалки - "Скоро мы погоним свободу с насиженных армейских складов". Вот тогда и откроется проход.

    И еще в тему: Господа Сталкероводы! А вы заметили, чего в игре нет?

    А в игре нет КРОВИ. Т.е., есть некие несуразные всплески на телах при попаданиях в них пуль, есть разджибзывание тел на ошметки при попадании оных в аномалии, но нет крови, которая вытекала бы из тела при его покое, после падения на землю. В игре также нет расчлененки, что странно на первый взгляд, ибо в игре есть дикие животные, которые периодически занимаются грызней тел павших сталкеров и других бывших личностей. Т.е., уходя с какой-то локации вы моджете оставить после себя гору трупов, а вернувшись на нее, обнаружить их же, но пару-тройку уже растаскивать могут "собаки Павлова". А где же, спрашивается, в таком случае оторванные и отгрызанные ноги?

    А их и не будет - ведь издатель у игры иностранный, и если здесь будет кровь и расчлененка, маленькие потребители, моложе 18 лет, среди Западных игроков не смогут эту игру купить, а значит, издатель потеряет деньги (на Западе запрещено продавать маленьким геймерам игры, где есть много крови, моложе 18 лет, а если есть в игре неубираемая свастика - то вообще запрещено продавать). Да, будет не по-настоящему, но зато ее купят все. С другой стороны, если команда разрабов себя уважает, она могла бы сделать тайный код, который активировал бы кровь в игре уже после установки оной и на личном компе игрока. По желанию игрока. Как сие было сделано в "Ил-2". Но, видимо, авторы игры себя и российских игроков, где не запрещена кровь, неуважают.

    Кстати, переговоров экипажа в игре много вариантов. У меня с самого начала игры, например, был такой:
    - База, это 16-й.
    - Что у вас?
    - База, база, тут у нас лопух какой-то, и собаки рядом бегают.
    - И что?
    - Ну что нам с этим делать?
    - Это база. С собаками, что ли? Не знаете?
    - Нет, это 16-й, не с собаками, с лопухом.
    - Да не знаем мы этого - по обстановке.
    - Понял, отставить атаку, пусть живет живой мир.

    Вопрос пока один: где живут скриншоты, что делаются по F12? Где они помещаются игрой?

    И для особозафантевших: http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=topics&s=34 - почитайте, может вам понравится.
    Крайний раз редактировалось Fox Mulder; 26.03.2007 в 05:24.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  3. #278
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Поиграл...
    1) Респавн задолбал. Какой уж тут сюжет, просто ходишь и отстреливаешь постоянно респавнящихся уголовников (ну, да об этом уже много сказано).
    2) Деньги в игре зачем??? Пока дошел только до НИИ, денег 50000, кто далеко прошел - скажите, понадобятся или забить на лут?

    Не знаю... Что-то скучно стало в какой-то момент... После изничтожения взвода спецназа...
    Лучше я наверное Jade Empire погоняю.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #279
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Fox Mulder Посмотреть сообщение
    Неудивлюсь, если игровые журналы расхвалят такую поделку - они уже давно пританцовывают вокруг тех, кто им денюжки ссыпает.
    Я вот не журналист, а игра мне понравилась и я ее искренне похвалю. Наверное, потому что умею за елками видеть лес, чего и вам желаю. Мне до одного места, какого года выпуска там автобус. И на прочие мелочи мне совершенно плевать. Потому что все, что вы перечислили - это мелочи, не стоящие внимания и правятся они первым же патчем. Если на такое так пристально кидаться, то любая игра покажется говном. Как же скучно вам жить, наверное!


    Вопрос пока один: где живут скриншоты, что делаются по F12? Где они помещаются игрой?
    Ищи в Document and settings\All users\Документы\Stalker-shoc

  5. #280
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Пока дошел только до НИИ, денег 50000, кто далеко прошел - скажите, понадобятся или забить на лут?
    Я прошел лабораторию Х-18, сейчас пообживусь в Долге и рвану в 16-ую. На лут давно забил. Во-первых, лучше по Зоне все-таки бегать налегке, целее будешь. Во-вторых, у торговцев просто нечего предложить за эти деньги В-третьих, все нужное добывается в бою или находится в страшных местах.

  6. #281
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Да почитал вас, восхищающихся, решил заново поставить - вдруг чего не рассмотрел.
    Анизотропку со сглаживанием выкрутил помощнее
    не в графике смысл этой игры!!!! да забейте вы на нее. Фир красивая но тупая игра - не более, у квейка 4 тоже хорошая графика и чего?

    И не играйте на простых режимах, начинайте с ветерана-минимум. Максимус, вот по твоему, отличие в количестиве патронов - несущественно, ой нет, когда толпы бандюков бегают(а договориться с ними можно?).
    Да и еще различаются количество артефактов, и соответственно, заработанные деньги. Различаются количество медицины. А это проблемы проблемы.

    ЗЫ. Там вообще, ясная погода бывает?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #282
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Там вообще, ясная погода бывает?
    Бывает, но не часто. Где-то читал, что погода вообще жёстко к времени суток прибита.

    Есть много способов усложнить себе игру. Я вот 16 лабораторию с ножиком прошёл (кроме контролёра ). А на бандитов респавнящихся можно и забить - пробегать мимо и всё.
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

  8. #283
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    К слову сказать, графика в игре весьма недурна.
    Многие играют на DX8, а потом начинают совершенно необоснованные претензии к тусклой графике предъявлять. Хотите графику - покупайте современное железо, чудес не бывает.

  9. #284
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Максимус, вот по твоему, отличие в количестиве патронов - несущественно, ой нет, когда толпы бандюков бегают(а договориться с ними можно?)
    Я не писал, что это несущественно, я писал что это бессмысленно. У торговца я не могу купить ни одной пачки 5.45х39, а с тел сталкеров, бегавших по зоне, снимаю по ~10 патронов в лучшем случае. В итоге у меня целый склад стволов и набирается максимум на 2-3 рожка патронов (ради такого "запаса" приходится в 80% случаев бегать с пистолетом/двустволкой). Я невысоко ценю такую "сложность".
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  10. #285
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Но все этой я уже в ФарКрае три года назад видел.
    Смешно, ей богу, то у тебя как в Вивисекторе, то как в Фаркрае... Может надо к окулисту? Ну ничем не похожа графика ни на одну ни на другую игру, да и лучше она намного чем в этих играх... Про Вивисектор, это наверное вообще шутка была?

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Даже тактика все таже - две гранаты в комнату, очередь оставшимся в голову - идем дальше
    А что, кто-то придумал другую тактику зачистки помещений? Можно например врываться туда с ножом, рвать телняшку на груди и резать всех... :pray:

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Короче, решил дальше посмотреть, что будет... На безрыбье и карась, как грится, ...
    Короче, понравилась игра, так и скажи! :p
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #286
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Вчера выманивал патрули в деревню сталкеров. Первый патруль положили, дружно, всем гуртом. Один из вояк куда-то делся, не нашли. С двух поднял пару АКСУ. Патронов тока нету, а разряжать стволы нельзя. Потом жадность фраера сгубила. Решил заманить еще один патруль. Но видать они не захотели разделять участь своих товарищей, и позвали по рации всех кто был на блокпосте. Через пару минут, человек 15 солдат пришли и устроили там зачистку, вырезав всю деревню. Методично так, по ССовски. Никто не ушел обиженым.
    Кабаны еще стадами носятся, бодают собак. Собаки вообще по моему самые безобидные. И вся эта "живая природа" периодически натыкается на воздушные аномалии где дохнет радостно визжа. Прям не зона, а центральный рынок... Столько народу шарится...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #287
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Смешно, ей богу, то у тебя как в Вивисекторе, то как в Фаркрае... Может надо к окулисту?
    Читай внимательнее - вначале я писал только про внешние локации - похоже на Вивисектор. Преобладающая гамма - цвета оттаявшей после зимы какашки.

    Потом я писал про внутренние коридоры - очень похоже на ФарКрай.

    Побродил часика три еще - и окончательно задолбала игра.

  13. #288
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Патронов тока нету, а разряжать стволы нельзя.
    Можно. В инвентаре щелкаешь правой кнопкой мышки на оружии - можно разрядить, выбросить или снять прицел/подствольник.
    Чтобы не было проблем с патронами, надо их покупать в большом количестве. Пусть нет у торговца 5,45, покупайте 9мм и бейте всех Гадюкой, поначалу очень неплохая пушка. В баре будут продавать 5,45 - можно и с АК походить. И стреляйте короткими очередями, лучше вблизи и в голову
    А много стволов носить - нафик не нужно, лучше налегке бегать, на крайняк артефакты продавать. В начале. Потом вообще на всё забить. Деньги в игре не нужны!
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

  14. #289
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Интересно, а вражины на крышу залазить могут за ГГ?
    По сюжетной линейке пришел на какой-то склад (где потом под землю лезешь), помог сталкерам отбиться от вояк. Их главный говорит - линяем, а то щас спецназ нагрянет! Ну слиняли... И вправду прилетела вертушка (одна!), привезла взвод спецов (Ми-24, заметтье! ). Мне стало скучно и решил я вернуться. Залез на крышу и оттуда пострелял весь взвод из АК-74 + гранаты. Обзавелся Абаканом. Ни одна сволочь не сделала попытку обойти и забраться по лестнице по мою душу. Так и бегали вокруг здания и орали "выходи"...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  15. #290
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    К окулисту и психиатру сам сходи.
    Не знаю причем тут психиатор, но как говорится, у кого что болит.

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Читай внимательнее - вначале я писал только про внешние локации - похоже на Вивисектор. Преобладающая гамма - цвета оттаявшей после зимы какашки.
    "Картинка в этой игре - отстой. Нечто похожее я видел в Вивисекторе, который тоже больше пары часов не выдержал."

    Во-первых, где в этой фразе про "внешние локации"? Или мы пишем одно а думаем о другом? А в итоге то вообще получилось, что речь шла о цветовой гамме... Тогда учимся свои мысли формулировать правильно.
    Ну и во-вторых, ниразу не похоже на внешние локации Вивсектора.

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Потом я писал про внутренние коридоры - очень похоже на ФарКрай.
    Это видимо подразумевалось во фразе "добрался до Агропрома"?

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Побродил часика три еще - и окончательно задолбала игра.
    И больше ты не будешь про нее ничего писать в этой теме?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #291
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь, если у меня карточка 8800 GTX и проц Core 2 6600?
    Моник 21 ЛСД, разрешение 1600 на 1200.
    Картинка в этой игре - отстой. Нечто похожее я видел в Вивисекторе, который тоже больше пары часов не выдержал.
    Короче, игру снес, диск - в ведро.
    У меня на 2000 тысячах отличная картинка.Но монитор 20 ЭЛТ Ияма.
    Может дело в монике.Для ЛСД 1600-1200 маловато.1900 с лишним было бы отлично.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  17. #292
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Andreich Посмотреть сообщение
    Деньги в игре не нужны!
    даа? а броник ты как добыл? Я вообще, оружие торгашу сплавляю, взамен патроны или медицину беру.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  18. #293
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Патронов тока нету, а разряжать стволы нельзя.
    Почему нельзя? Религия не позволяет что ли? Правой кнопкой мыши в инвентаре - пункт "разрядить".

    Собаки вообще по моему самые безобидные.
    Это по одиночке они безобидные... Даже погладить хочется, некоторые даже хромают. А однажды напала на меня их стая, еле ноги унес. Попасть в них тяжело, шустрые.

  19. #294
    бешеный суслик Аватар для -=REA=-
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Россия г.Киров
    Возраст
    45
    Сообщений
    368

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    vadson, а чё тебе надо , ну не понравилось тебе, так чё ты пытаешься доказать?

    Народ помогите, мне дали задание у Свободы выкрасть гранатомёты "Бульдог-6". Я повара напоил, он сказал, что их две штуки и они в деревне...
    деревню, которая рядом, я обшарил всю. ничё не нашёл.
    где оно может быть?

  20. #295
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Интересно, а вражины на крышу залазить могут за ГГ?
    Могут. Это они у вас просто протупили, а может боялись просто
    Либо они не умеют по приставным лестницам лазить. По обычным - нормально шарятся, видел.

  21. #296
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от dentonjc Посмотреть сообщение
    Почему нельзя? Религия не позволяет что ли? Правой кнопкой мыши в инвентаре - пункт "разрядить".
    Да я просто не знал об этом!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #297
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Ми-24, заметтье! ).
    а они все время грозятся х...нуть но ни разу не сделали ничего, а ведь могли из ЯкБ с крыши согнать. Вообще, в зоне куча Ж/б зданий, куда по идее от злых вертушек ныкаться надо, и перемещаться перебежками, но нет.
    Хотя, я даже не в зоне, так, в предбаннике, может там начнется?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  23. #298
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    И больше ты не будешь про нее ничего писать в этой теме?
    Не буду.
    Счастлив?

  24. #299
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да я просто не знал об этом!
    А я вот до сих пор не знаю, как СПАТЬ!!!
    Объясните кто поопытней, как заставить сталкера отдохнуть?

  25. #300
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Big Gnom Посмотреть сообщение
    У меня на 2000 тысячах отличная картинка.Но монитор 20 ЭЛТ Ияма.
    Может дело в монике.Для ЛСД 1600-1200 маловато.1900 с лишним было бы отлично.
    Моник NEC 2190 Uxi - если не в курсе, один из лучших в этом классе, за 45 тыс рублей.

Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 289101112131415162262 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •