???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #26
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826
    В интервью разработчиков написано, что главному герою надо будет жрачку искать! Крыс и птиц можно есть... Посмотрел видеоролик, там и впрямь птицу сбивают из винтовки
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  2. #27
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826

    Thumbs down

    Originally posted by Axl
    Уроды, мать....
    Что-то я сначала подумал, что под "духом" понимается чечен пленный. А потом дошло, что "дух"-это первогодка...
    НУ вы тогда, ребята, точно уроды :mad:
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  3. #28
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by Hedgehog
    Что-то я сначала подумал, что под "духом" понимается чечен пленный. А потом дошло, что "дух"-это первогодка...
    НУ вы тогда, ребята, точно уроды :mad:
    В каком смысле?
    Я не служил в армии, но ребята рассказывали: Что такое "лось" и "зарядить духа" (хотя везде названия разные, но смысл одинаков.)
    А про душманов.... И тех-и тех "духами" зовут. Вот отсюда и "непонятки" и "оскорбления". Хотя тоже не вижу ничего замечательного в том, что "духов заряжали"! А как некоторые рассказывают об этом! Гордость так и прет . Только вот не надо обижаться, что "духи" (здесь: душманы) так же поступают с "не духами".
    Или "Око за око и зуб за зуб"? Мдя... куда катится мир?
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  4. #29
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    ТАК!!! Хорош!!!! Ветка не в ту степь пошла!!!
    "Вернемся к нашим баранам".
    Никто не слышал примерной даты выхода релиза?
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  5. #30
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    конец года (этого или следуещего )
    Бывает...

  6. #31
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    2Biotech ничё там не проломиЦа! Я ж говорю АКМ 196? года. Ничего страшного не выходит, сам молодым был, тока унизительно, чтоб старших уважал.
    2 Axl&Hedgehog можно судить о том что вы не видели и не испытали, а только слышали. Я когда сам "духом" был думал что своих молодых буду сгущенкой с печеньем кормить. А вышло по другому. Гонял чтоб не "тормозили". Вы не понимаете, в советЦкой армии нет других способов повиноваться кроме грубого запугивания. Денег не дают. Увалов нет. Забросили на сопку в 300 км от ближайшего посёлка, от мамкиной сиськи. Как вы будете на такого солдата влиять? Тока пиз...ей выписать. На том стояли и стоять будем. Сам посмотрел. Не думайте что через 2 года без баб у вас уважаемые будет другое желание, кроме как кому нибудь башку разбить. Вот такая у нас армия. И флот.
    ps "Урордов" я вам прощаю, т.к. вы видимо живете в таком розово-голубом мирке где один мужик если его оскорбили не "поговорить" выходит, а в суд и ментуру бежит.

  7. #32
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    2 IP Spider:Видать тебя крепко деды приложили в свое время, раз ты АКМ фанерой перезаряжал... Скажи спасибо, что не попался тебе АКМ со стертым нах... механизмом спуска, а то ты от такого перезаряжания получл бы очередь в репу и не говорил бы такой лабуды про духов и тд...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #33
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Тише, тише.
    Всем валерьянки с водкой, и за пивом бегом марш!

  9. #34
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    2Stardust ты наверно не в совеЦкой армии служил? Или не солдатом? Или не служил? Относись проще, никто не пострадал (сильно), "армия" есть, была и будет есть. А в ней есть дедовщина, и она (армия) хороша тем что работает, в отличие от всех остальных останков союза.
    PS Написал про один "прикольный" способ зарядить АК, а теперь оправдывайся за то что было невесть где и когда.

  10. #35
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    "а теперь оправдывайся"

    Не оправдывайся - один хрен не оправдаешся.
    Да и подумай - как так бывает что мне было 20, а я убеждал народ которому было 27-32 делать то что я считал нужным не выдавая при этом пи___лей никому?
    Народная мудрость гласит что тот кому "глузду бракуе" пытается нявазать свое мнение пи___лями за неимением более рациональных подходов.
    Если очень хочется народного признания просто скажи "Осознаю свои ошибки. Был неправ."

    PS И не оправдывайся никогда и ни перед кем - бессмысленная и деструктивная привычка.

  11. #36
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by Das_Reich

    PS И не оправдывайся никогда и ни перед кем - бессмысленная и деструктивная привычка.
    +1 голос за тебя на выборах!
    5 баллов!
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  12. #37
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    Originally posted by IR Spider
    2Stardust ты наверно не в совеЦкой армии служил? Или не солдатом? Или не служил?
    В самой что ни на есть... Пехота... Рядовой - сержант... Комод...
    Ладно проехали. Я, в общем-то писал, делая упор не на духов, а на ТБ, ибо был спецом по вооружению во взводе и знаю чем такие "эксперименты" чреваты в боевых (читай - с боевыми патронами) условиях... Всякие "феномены" встречались...
    PS А кстати, в МО вроде давно АКМ, причем старые, используются только для стрельб до присяги, первые стрельбы, так сказать... АКМ у ВВ-шников в ходу... Так всеж ты был в СА или в ВВ?
    Крайний раз редактировалось Stardust; 19.06.2003 в 10:20.

  13. #38
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Хм... Ну енто где как. В первой моей части за солдатами числились АКС-У, но в караул мы ходили с АКМ. На стрельбы - с АКС-У. Потом последние пол-года пришлось дослуживать в другой части - там вообще только с АКМ и в караул и на стрельбище.
    Часть одна ракетная, другая артиллерийская. ВВ-шников видел только по телевизору

  14. #39
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826
    Originally posted by IR Spider
    Я когда сам "духом" был думал что своих молодых буду сгущенкой с печеньем кормить. А вышло по другому. Гонял чтоб не "тормозили". Вы не понимаете, в советЦкой армии нет других способов повиноваться кроме грубого запугивания. .
    [/B]
    Своим "дедушкам" на прощанье спасибо за "науку" не говорили?
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  15. #40
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    2Stardust войска у нас были обычные "ОСНАЗ КДВО" радиоэлектронная разведка войск ПВО. В силу специфики части надо молодого за полгода на пост радиоперехвата посадить, чтоб разбирал на слух чё пиндосовский летчик лялякает пролетая на своем В1в над техащиной. Обучение вполне кстати успешное занятие, если применять передовые методы испанской инквизиции. АКМ были 100% (монография Жука всё время на столе), уставная часть в общем, комиссии каждую неделю. Что АКМ это я считаю лучше чемАК74, т.к. опыт боев в Чечне показал....
    2Hedgehog наш призыв полгода-год послужили, всё быстро поняли и типа переворот устроили, надавали дедам по мозгам (нас больше было в 2 раза), и дальше все шло хорошо (для нас).
    PSS Особо сильно кто зверьковал тех конечно наказали. Дело завели, то-сё... Потом закрыли дело, пацанов по домам отпустили. Кстати там были материалы как младший призыв у дембелей деньги отнимал, и вабще не уважал ничуть... Теперь вспоминать смешно, а тогда.... Такова количества дол.....зма я не видел больше нигде!

  16. #41
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Originally posted by IR Spider
    2Hedgehog наш призыв полгода-год послужили, всё быстро поняли и типа переворот устроили
    Год - это уже черпак, какой смысл перевороты устраивать? Вообще, прикольно было бы если бы сабже симулировали дедовщину. Типа вступаешь ты в сталкерскую банду и тут-то все и начинается...
    А про жратву - тут бабка надвое сказала. Я в году этак 92-м играл в отличный типа ролевой квест Koshan Conspiracy, так там это дело тоже было симулировано. У моего героя метаболизм был, как у колибри, - жрать требовал каждые полчаса!!! Я с ним просто намучался.

  17. #42
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Цитата из интервью с разработчиками сабжа:
    "Для DX9 поколения видео-карт мы пишем новый рендер. Это наиболее технологичная разработка на сегодняшний день, которая является следующим поколением технологий после Doom3. Играя в Сталкер в версии DX 9 рэндера Вы увидите, как будут выглядеть другие 3D игры где-то с 2005 года. Основные нововведения это полностью динамического освещение и мягкие тени, которые отбрасываются от всего на всё, а значит и отказ от лайтмапов и вертексного освещения, сверхвысокая детализация - до 3 000 000 полигонов в кадре, фотореалистичность графики и кинематографичность за счет ряда новых эффектов. "

    Вот так вот. А вы грите - освещение отсутствует...

  18. #43
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Интересно, разработчики такие гении графики что даже Кармака переплюнули? 2005? Судя по Веному они в графике 0. Гладко было на бумаге.....

  19. #44
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Мдя... Судя по заявлениям разработчиков "Venom" отдыхает.
    Хотя, говорят, что в HL-2 (Half-Life) графика улучшена на пару-тройку порядков. (помимо прочих возможностей). Интересно, а таскать предметы можно будет? Взять, к примеру, камушек и зафигачить его в окно, что б разбилось? Или только пулями? А повреждения от выстрелов будет видно? Или как в HL? Никто не пробовал на стене пулями написать "Хаф-Лайф"? Получается что-то вроде "...ф-Лайф" . В "Red Faction" были сделаны "куски от стен" после выстрелов из гранатомета. Будет? Поживем-увидим...
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  20. #45
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    А разве веном они делали? Имхо веном делали те, которые сейчас делают ксенус. Типа немножко други парни. Хотя, конечно, может и они, просто потом распались на две команды. Да и потом, а чего такого крамольного в мысли о том, что переплюнули Кармака, как будто на нем свет клином сошелся? Кармак, конечно, гений, но то, что он на BSP технологии так зациклился - это не есть гуд. У веном-сталкер-ксенус изначально упор на открытость уровней, технология движков совсем другая. И с этой точки зрения веном был совсем не 0.

  21. #46
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Насчет таскать предметы. Из того же интервью, разработчик говорит, что оч большое внимание они уделили физике. Можно допустим из стопки коробок потянуть за нижнюю, а все, что сверху - будут соответствующим образом себя вести. Ну и про камушки и повреждения там тоже говорилось. Что попадание пули в поверхность обсчитывается - угол, скорость, фактура поверхности. Типа все как в жизни. Короче, у меня сложилось стойкое впечатление, что кармаковская rag-doll по сравнению с физикой сталкера - просто фуфло. Честно говоря, это в альфе doom3 чувствовалось - физика там очень избирательная и местами странная. Про сталкер девелоперы клянутся, что физика будет везде и во всем.

  22. #47
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657
    Все это фихня... Подружились с нвидией и давай про фаллометрию "кто на нас с.." кудахкать (хотя движек они или им ещё не сделали).

    То что есть неплохо.... хорошие текстурки, еффектики и фсе. Ну модно "железный" свет им сделают, а до-"многогоколичества" полигонов - мозгов больших ненадо. Этим они просто "на папу карло" работают и кладут на владельцев П3 & ГФ3. На их "аналог" хавока (физ-движка) тоже положить - это все "эффекты".

    Атмосфера штука хорошая.. (не текстураная, а геймплей в целом). Но если там будет аркадная стрельба (прицеливание, разлет-балистика и все остальное что с этим связано, включая противника) - я в такое сейчас уже "воевать" не смогу.

    Я хуже всех из знакомых мне людей относился к ОФП, но я жду ОФП2 (ну и ХЛ2.. за атмосферу. Дума3 - мрачновата в этом плане.. А достижения желе$$$а и 3д движков мне както паралельны)
    сиашпи

  23. #48
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Я хуже всех из знакомых мне людей относился к ОФП, но я жду ОФП2
    Дык, я OFP для себя открыл совсем недавно. То того момента только плевался А потом, вдруг, как прочуйствовал.... И вот, тоже жду OFP2.

  24. #49
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Может, это от возраста зависит? Парни, если не секрет, сколько вам годков? Я тоже от ОФП плевался, последний раз пробовал - месяц назад - снес. Может, еще надо подождать? Щас вот готику2 инглиш с гамесолда жду...

  25. #50
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by chp
    Я хуже всех из знакомых мне людей относился к ОФП, но я жду ОФП2
    Originally posted by Biotech
    Дык, я OFP для себя открыл совсем недавно. То того момента только плевался А потом, вдруг, как прочуйствовал.... И вот, тоже жду OFP2.
    Аналогично!
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •