???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #51
    Привет всем!
    Извините, что оффтоп, но вот хотел спросить на счет готики, там так же здорово рубилово сделано как в Blade Of Darkness, я в смысле кромсания противника или такая же ерунда как в Enclave?

  2. #52
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Такая же ерунда. А с чего ты взял, что там будет рубилово? Это ж рпг все-таки, а не симулятор мечерубщика типа die by tre sword или там knights tale.

  3. #53
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    А чё это за knights tale такие? Blade Of Darkness прошёл раз 5!!! Эта гамеза похожа?
    Крайний раз редактировалось ir spider; 30.06.2003 в 07:03.

  4. #54
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Не знаю. Видел однажды типа демку. На круглой арене два рыцаря мочили друг друга - мечами, естественно. Сделано довольно красиво и по нашим временам технологично. Мне кажется, этот проект еще не вышел - я у кого не спрашивал, никто пока в живой природе не видел.

  5. #55
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    А вот тут новенького нарыл. Довольно интересная фишка получается. Даже страшновато

    http://stalkergames.by.ru/personal.htm
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  6. #56
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  7. #57
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    На 3dfiles еще ролик опубликовали. Правда, там половина - натурные съемки ЧАЭС, вторая половина - видео из движка. Ребяты с автоматами бегают и стреляют друг в дружку. Несколько угловато, но, возможно, из-за тормозов. Очень понравилось, как труп с лестницы скатывается

  8. #58
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Блин! Народ! Кто-нить смог скачать ролики... У меня на работе машину поставили с ламерскими правами. Бля, так даже Флэшгет или другую какчалку не поставить =( А дрова (кодеки) сисадмин-с...а ставить не хочет.
    Дайте линк, или залейте на болвань. ПЛИ-И-И-И-И-И-ИЗЗЗ!!!!
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  9. #59
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Очень понравилось, как труп с лестницы скатывается
    Разработчики говорят, что считают физику (механику) - и взаимодействие тел (не трупов ) должн по меньшей мере выглядеть правильно.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  10. #60
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Originally posted by Axl
    Блин! Народ! Кто-нить смог скачать ролики... У меня на работе машину поставили с ламерскими правами. Бля, так даже Флэшгет или другую какчалку не поставить =( А дрова (кодеки) сисадмин-с...а ставить не хочет.
    Дайте линк, или залейте на болвань. ПЛИ-И-И-И-И-И-ИЗЗЗ!!!!
    Сисадмин-с... - это источник постоянных неудобств и раздражения. Надо искать подходы к человеку. Может, он уже и сам скачал ролик?

    И помните - _все_ люди добрые...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  11. #61
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588
    Originally posted by Maximus_G
    Сисадмин-с... - это источник постоянных неудобств и раздражения.
    Только главное самому сисадмину это не сказать, иначе пожизненная блокировка гарантирована.....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  12. #62
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Не... я конечно все понимаю: безопасность-она и в африке безопасность. Но вот Гейтсу руки оторвать-100% надо. Блин! Это ж надо такие права выдумать, что б пользователь не смог воспользоваться стандартным календариком Виндузы... это ж аще писец!

    Кстати... по поводу роликов и Сталкера вообще.
    Рядом со мною (бок о бок) сидит програмист. Матерится тоже на тему прав, но ему легче. 2 машины одна не в сети, но с админовскими правами. Короче-не суть.
    Одно время работал он в организации. Писал програмки (игры в частности). Посмотрел ролик сталкера и сказал: Да... еслиб хоть так шло. (он-то ролик видел. И сталкера живьем видел).
    Говорит, что ФПС не выше 10. Это что ж получается? Пня 8 (Пентиум 8 ) еще не придумали, а игры под него уже есть! Мдя... Вот так и бывает. Ждешь игру, ждешь, а на самом деле все зависит от разработчиков железа. Смогут они выполнить требования игры или нет. Так что от части приношу свои извинения тем, кто по причинам отсутствия необх. оборудования не выпускает игры в свет.

    Что ж.. поживем-увидим.
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  13. #63
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    Я в эту игру играть не буду, хотя до жути хочется.
    Уж больно она страшная, можно и крышей двинуться.
    Или сидя дома за компом получить пулю, или загрызет кто. Или облучиться до стикания кожи к ногам.
    Разработчикам надо бы подумать о детишках до 16 лет, которые и двинуться головой могут от Сталкера. (Судя по описаниям игры).
    Например ввести в игре ограничения по возрасту, чтоб кровь и звуки пугающие отключались, не такой мрачной атмосфера была.
    Флэш Поинт хоть и не такой "страшный", но и он, после 48 часов игры начинает напрягать. Ходишь по улице перебежками, постоянно РПГ ищешь на земле, АК-74.
    За каждым кустом пытаешься движение уловить, прислушиваешься к звукам вертолетов.
    А что после Сталкера будет?
    Вообще в родной , темный подъезд не войдешь без Мини гана.
    Кошмар.
    Крайний раз редактировалось НЕБО; 18.07.2003 в 13:23.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  14. #64
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    В принципе ты прав.
    У меня два приятеля энное кол-во лет назад (когда только появились P-100) засели играть во второй Дум.
    Через двое суток ребята шли по улицам и сначала стрейфились из-за угла, а только потом поворачивали.
    Вообще много играть вредно.
    Мне, блин, уже вместо снов снится задница Шумахерского болида впереди, и этот добаный поворот в Монако, на котором меня постоянно он делает.
    Все! Баста! В отпуск! От работы и компьютеров!...
    А потом можно будет снова по 4-6 часов играть в формулу, летать во фланкер до 6 утра через интернет, и шарахаться по кустам в ОФП и Vietcong'e.
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  15. #65
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    2 AxL.
    Боже, куда мир катится.
    Помнится, после 13 часов игры в ОФП с тобой по сети, мы минут 40 на балконе ржали, как обкуренные полудурки. А знаешь почему, потому что мозги вырубаются, а им разрядка нужна, вот напряжение и выходит через смех (свинячий визг).
    А что после Сталкера будет, страшно представить.
    Пардон....в сортир без дробовика не сходишь, и собственную жену за мутанта ночью примешь, и просто порубишь нафик.
    А Сталкер, это, видимо, принципиально новая игруха с атмосферой Хищника и Чужих. Т.е. постоянное напряжение, страх, рысканье, прятанье. Вот и поедет крыша.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  16. #66
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by -SKY-
    2 AxL.
    Боже, куда мир катится.
    Помнится, после 13 часов игры в ОФП с тобой по сети, мы минут 40 на балконе ржали, как обкуренные полудурки. А знаешь почему, потому что мозги вырубаются, а им разрядка нужна, вот напряжение и выходит через смех (свинячий визг).
    А что после Сталкера будет, страшно представить.
    Пардон....в сортир без дробовика не сходишь, и собственную жену за мутанта ночью примешь, и просто порубишь нафик.
    А Сталкер, это, видимо, принципиально новая игруха с атмосферой Хищника и Чужих. Т.е. постоянное напряжение, страх, рысканье, прятанье. Вот и поедет крыша.
    Согласен. Но поиграть интересно все равно.
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  17. #67
    Механик
    Регистрация
    28.03.2002
    Адрес
    Samara
    Возраст
    49
    Сообщений
    268
    Originally posted by Maximus_G
    Сисадмин-с... - это источник постоянных неудобств и раздражения.
    :mad::mad::mad::mad::mad:
    И это говорят про нас!!! самых белых и пушистых!!! Самых добрых и отзывчивых!!! Да вы просто не умеете с нами общаться !!! Вам даже жалко для нас какихто два три литра пива, пару кило раков и дать поюзать когуар на недельку!!! Да после таких слов...!!! Я ... Я.... О! Скачаю патч для ила и ни скем не поделюсь в течение 4 часов. Вот!!!


    ----------------------
    Бывает...

  18. #68
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Originally posted by -SKY-

    Вообще в родной , темный подъезд не войдешь без Мини гана.
    Кошмар.
    Гы, вообще-то в наши славные дни и без всякого Сталкера в иной подъезд без минигана лучше не соваться

    И потом, чего вы разнылись. Афаик, главное в сталкере отнюдь не стрельба по движущимся мишеням, а exploration. Слава яйцам, если так и будет.
    Крайний раз редактировалось Andy-Andrei; 18.07.2003 в 14:50.

  19. #69
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826
    На оф. сайте Сталкера лежит новый видео-ролик... это просто атас!
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  20. #70
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by Bilbo
    :mad::mad::mad::mad::mad:
    И это говорят про нас!!! самых белых и пушистых!!! Самых добрых и отзывчивых!!! Да вы просто не умеете с нами общаться !!! Вам даже жалко для нас какихто два три литра пива, пару кило раков и дать поюзать когуар на недельку!!! Да после таких слов...!!! Я ... Я.... О! Скачаю патч для ила и ни скем не поделюсь в течение 4 часов. Вот!!!
    ----------------------





    Нет. Тут даже вопрос не в том "сволочь или нет".
    Просто получается в жизни как: Гейтс маст дай, Linux - форева!, хотя сами при этом работаем под виндами... ЛОГИКА? Где логика?
    А сисадмин... Здесь вопрос сложный. Легче пережить лишения тем, у кого дама не компа. А у кого дома стоит машина? С АДМИНОВСКИМИ!! правами, тут сложнее.
    Если сисадмин-профи, то он никогда в жизни не пойдет на уступки для одного человека. Задача сисадмина в чем? Заставить станцию работать стабильно! Причем минимум на год. Выжать из нее все возможности без последствий для производства (лаги, игры, глюки).
    НО! Одно маленькое но. Для того, что бы обеспечить пользователю (который тесно знаком с компом вне пределах работы) приходится либо соглашаться с просьбами, либо нет. Мне удалось "уломать" моего за чашку кофе и 0,6 пепси поставить мне "Opera".
    Но аську он не хочет ставить из принципа. Лучше, говорит, WinMessenger, поставлю... =((( Нет, ребята, такого счастья мне не надо.
    Вообще - эта "война" никогда не закончится. Война программистов и администраторов. Война пользователей и администраторов...
    Не всех админов можно купить за пиво и раков. Принципиальные админы-уже не редкость.
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  21. #71
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Originally posted by Bilbo
    :mad::mad::mad::mad::mad:
    И это говорят про нас!!!
    ----------------------
    Вы здесь допускаете 2 ошибки - во-1, это сказал один я, и во-2, вовсе не про вас, по крайней мере я ни разу не встречал сисадмина, который в открытую признал бы себя сукой Хотя - попадались, особенно - университетские мальчики-админы комп. классов...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  22. #72
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Угу, и в тему.

    Вообще в родной , темный подъезд не войдешь без Мини гана.
    Жаль, конечно, но по всем скринам и роликам складывается впечатление, будто главным инструментом там действительно будет оружие. А ведь хотелось - как в оригинале, обходиться гаечками да камушками, да мозгами...

    В новом ролике есть кадр, где показан сталкер, идущий согнувшись с ВСК, причем он смотрит в окуляр при этом. Не могу понять, какой в этом смысл... и винтовка у него в руке сидит так, будто оборудована собственными стабилизирующими антигравитационными элементами
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  23. #73
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    Дайте, плиз, ссылку на оф. сайт. Гляну.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  24. #74
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  25. #75
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    2 Hedgehog.

    Спасибо за ссылку, посмотрел, почитал, облизнулся, утер сопли.
    Но нигде не нашел инфы о том, когда эта игруха должна выйти, хоть приблизительные сроки. Я надеюсь не в 2005 году. Умрем от ожидания кошмарного мира ядерной зоны-))).
    Хотелось бы пораньше.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •