???
Математика на уровне МГУ

Страница 84 из 88 ПерваяПервая ... 3474808182838485868788 КрайняяКрайняя
Показано с 2,076 по 2,100 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #2076
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Комп мощный, винда 64, освещение статичное, сбросил настройки с максимальных на низкие, всё-равно вылеты. Причём не при переходе на локации, а прямо посредине, забрал запчасть для миноискателя, а уйти оттуда не могу - вылетает через минуту после запуска.
    Странно, может что не так встало? Я играю с этим модом и на динамическом освещении, и ни одного вылета пока не было
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  2. #2077
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Комп не очень мощный (кора дуба 3 ггц), винда 32 бита, особо не вылетает. Странно это всё.

  3. #2078
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Комп мощный, винда 64, освещение статичное, сбросил настройки с максимальных на низкие, всё-равно вылеты. Причём не при переходе на локации, а прямо посредине, забрал запчасть для миноискателя, а уйти оттуда не могу - вылетает через минуту после запуска.
    Вероятнее всего криво встал мод , вообще то эта версия достаточно стабильна вылеты случаются только из-за нехватки памяти . Ни разу таблетками не пользовался . Если осталось неистребимое желание поиграть то посмотри здесь советы по оптимизации -

    [ Оптимизация ]

    ШАГ 1.
    Если вы играете на статическом освещении, установите поверх мода вот этот мод:
    http://narod.ru/disk/14120516000/No_Bump_v1.0.rar.html
    ШАГ 2.
    Откройте файл gamedata\configs\mod_parameters\mod_params.ltx с помощью блокнота, и измените следующие параметры:
    create_anomaly_permition = true
    create_mines_permition = true
    на:
    create_anomaly_permition = false
    create_mines_permition = false
    ШАГ 3.
    Сделайте дефрагментацию локального диска, на котором установлена игра.
    ШАГ 4.
    Запустите игру. Начните новую игру или загрузите сохранение. Зайдите в главное меню. Нажмите F5. В появившимся окне, кликните по кнопке с названием «Оптимизация». В новом окне кликните по таким кнопкам с последующим нажатием кнопки ОК:
    Убрать SGM аномалии
    Убрать SGM мины
    Убрать тела монстров
    ШАГ 5.
    Сохраните игру.
    ШАГ 6.
    Выйдите из игры, и снова зайдите, загрузив сохраненную игру из ШАГа 5.

    СОВЕТ.
    Если во время игры, возле вас накопилось большое кол-во мертвых монстров, воспользуйтесь чисткой тел монстров, как в ШАГе 4.
    РЕЗУЛЬТАТ.
    Игра будет идти практически без тормозов, почти как в оригинале, но ценой отключенных аномалий мода, и мин-ловушек.

    СОВЕТ.
    Обладателям Windows7: В ярлыке запуска игры поставить "галочки": "Свойства" -"Совместимость" - "Отключить визуальное оформление" и "Отключить композицию рабочего стола"
    РЕЗУЛЬТАТ.
    Дополнительное освобождение ОЗУ на время запуска игры.

    РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
    Как известно, движок Сталкера (XrEngine) не использует полноценную поддержку многоядерности, в связи с чем ресурсы системы полностью не реализуются. Для оптимизации данной ситуации рекомендуется использование программы CPU-Control. После установки программы нужно в "Настройках" выбрать "Автозапуск с Windows". После запуска СТАЛКЕРа переключаемся между программами (Alt+Tab), выбираем CPU-Control, в самой программе находим процесс XrEngine.exe, кликаем правой кнопкой, выбираем CPU 1+2 или CPU 3+4 (в случае 4х-ядерного процессора), возвращаемся в игру.
    РЕЗУЛЬТАТ.
    В зависимости от системы получаем прирост ФПС 10-30%
    Единственный минус: необходимость проведения активации многоядерности при каждом запуске игры. Также посмотри минифак по ошибкам здесь -http://sigerous.ru/forum/54-3903-1 Возможно такая ошибка уже описывалась . Удачи сталкер , терпение и всё получится .

  4. #2079

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    У меня Сталкер + Sigerous Mod 2.2 (aka SGM v.2.2) часто вылетал после после попытки чтения сохранённой игры (например, при переходе с локации на локацию). Свежезапущенная игра читала файл сохранённой игры без вылетов. Динамическое овещение. Памяти было 2Гб, WindowsXP SP2. (На 3Гб не пробовал, ибо прошёл игру). Я подозревал, что памяти маловато... Кажись, рекомендуют не менее 4Гб и, соответственно, 64-битную Винду.

  5. #2080

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Постоянные вылеты на Win 7 могут быть из-за аппаратного ускорения звука. EAX в настройках игры нужно выключить.

  6. #2081
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Чтобы не выбрасывало при переходах на локацию , обычно с Затона на Янов можно отключить в опциях автосохранение , либо выбрасывай из рюкзака лишнее .Игра ругается на нехватку памяти впрочем я уже забыл про такие вылеты . Можно поставить прогу Game Booster 3.5 Beta ( Очень полезная) высвобождает до 40% памяти . К игре добавил лишь оружейную сборку от Вовчика да всякие там озвучки . И железо у меня тоже так себе но однако ж вытягивает мод .

  7. #2082
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    [ Оптимизация ]

    ШАГ 1. ...
    Сделал всё, ничего не помогло.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  8. #2083
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Сделал всё, ничего не помогло.
    Видать тяжёлый случай , ну да ничего поройся на портале мода и решение найдётся .

  9. #2084
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    ОК, начал со входа на локацию заново, удалось подобрать деталь и донести ремонтёру. Буду надеяться, что дальше пойдёт лучше.
    Спасибо за подсказки!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  10. #2085
    Ремонтник Аватар для Shont
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Коркино
    Возраст
    35
    Сообщений
    277

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Здравствуйте подскажите пожалуйста как найти военный груз.
    смерть фашистам, смерть бандеровцам
    слава России

  11. #2086
    Заявка на ПМЖ Аватар для nimbus
    Регистрация
    06.02.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    16

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Shont Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста как найти военный груз.
    Пройдись по железной дороге. Он в вагоне.

  12. #2087
    Ремонтник Аватар для Shont
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Коркино
    Возраст
    35
    Сообщений
    277

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Спасибо за помощь!!!
    смерть фашистам, смерть бандеровцам
    слава России

  13. #2088
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG] SGM 2.2 Оружейная сборка от Вовчика . Майор недавно прибыл на Затон .
    Крайний раз редактировалось Капитан Зо.; 16.11.2012 в 01:59.

  14. #2089
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Приветствую, нужна помощь Сталкерофанов))) В общем, подскажите хороший мод на ТЧ. Дело, в том, последний раз играл в Сталкер в 2008, оригинал ТЧ. Очень нравилась игруха, а потом не играл всвяви с жизн. препятствиями и потерей интереса. Щя захотелось опять, но в оригинал играть неохота. Модов - пруд пруди, но ничего приличного найти не могу((( Скачал, поставил, шлак, удалил. Один какой-то недоработанный, забаганный, мясной и несбалансированный. Другой, неиграбельный вообще, меняет атмосферу типо, в 2 часа дня уже вечер. Бред. Нужен мод не меняющий все шиворот-навыворот, просто дорабатывающий прежнее. Как Нержавейка для медиевила2. Заранее спс.

  15. #2090
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Вот здесь описание мода на мой взгляд достойного -http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=10402 . А здесь про другие , популярность оценишь сам -http://stalker-portal.ru/forums.php?m=topics&s=34&o=updated&w=desc&d=0

  16. #2091
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Вот хороший мод для ТЧ. Оригинальную игру не курочит, как многие, но улучшает. Я много раз на нём играл, довольно стабильный.
    http://ogsmod.ru/shoc

    В сторону народных солянок смотреть категорически не советую.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #2092
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Вот хороший мод для ТЧ. Оригинальную игру не курочит, как многие, но улучшает. Я много раз на нём играл, довольно стабильный.
    http://ogsmod.ru/shoc

    В сторону народных солянок смотреть категорически не советую.
    Про Соль верно сказано , несмотря на то что мододелы (некоторые , мои давнишние друзья ) . Вот кста мои наброски по PMA моду -Изменения в игре S.T.A.L.K.E.R. Мод Р.М.А. Восстановление старого сюжета автор Максим Р.

    10 февраля 2011 г.
    17:24

    Итак господа сталкеры, что же мы увидим нового или старого в данной модификации .
    Изменения начнутся с первого же разговора с Сидоровичем, за спасение вас попросят прогуляться к соседней аномалии за артефактом, к той которая жутко фонит радиацией , вы должны будете практически в трусах и (!) без оружия аптечек и ножа добыть вещицу, дабы впечатлить Сидора и сталкеров . Попытки зайти в деревню новичков безполезны, вас попросят убраться подальше . Вот такой зигзаг сюжета !
    Идем к аномалии , только ради бога не суйтесь туда, потому как Сидор вас по рации направит к вагончику у мостика , мол сталкеры возвращаются с хабаром а тут беда , просят помощи , сгоняй туда не мешкая, а артефакт подождет .
    Бежим к вагончику , там двое новичков один ранен, а другой храбрец стреляет из Пм по вертолету , снимаем с трупа аптечку и даем раненому .Если вы подумали что это все, то это не так , тот вертолет вместо того чтобы улететь, начнет стрелять из всего бортового оружия по вам .
    Спасайся кто может, а лучше вслушивайтесь в переговоры военных , вернетесь к Сидору живым и здоровым , ну а сталкеры вас пригласят к костерку и Волк тут же начнет приставать с просьбами ,их у него станет побольше .
    Теперь ГГ сможет раскрыть свою загадку и без помощи Сидора или Бармена , побольше разговаривайте со сталкерами , они могут продать вам информацию , ну а Осведомитель в
    Баре "100 рентген " вообще крайне информированный господин . Также на кордоне появится механик по модернизированному оружию, о чем вас заботливо уведомят на ПДА .Вооружите бедолагу поосновательней , его услуги очень к месту . Рекомендую купить и прочитать биографию Сидоровича , карандаши и жвачка в школе -это круто !
    Далее наша дорога лежит к Агропрому и в подвалы, в которых наконец -то появятся маленькие суетливые крысы , некоторые из них любят посидеть на задних лапках , не иначе как показывают дружелюбие , обойдите их стороной а с остальными будьте построже . Добываем флэшку Cтрелка, отдыхаем , часика эдак в 3 ночи выдвигаемся к военным за чемоданчиком .Вояки дрыхнут, храп стоит на всю округу , мы же скрадом ,на полусогнутых идем за чемоданчиком ,
    пробираемся без единого выстрела за искомым , делаем ноги . Но не тут -то было - завыла сирена ,вояки на ушах а самое плохое что над вами барражирует вертолет ,да еще и стреляет . Одним словом уносите ноги как умеете . И запомните, с вертолетом военных у вас встречи будут регулярными , будто вам маячок подсунули . И еще одна немаловажная деталь, на Росток можно попасть и без задания на чемоданчик с Агропрома , доблестные Долговцы вас пустят за деньги.
    Прибывши на "Росток " первым делом возьмем задание на ночного снайпера , за выполнение трофейная СВУ , это ли не бонус .
    Как всем известно путь наш лежит в Темную долину, в лабораторию куда пройти теперь как-будто бы проще , бандитская куртка и пароль с кпк борова ну и второй ключ сделают свое дело , охрана из Монолитовщины вас пропустит , а вот выйти будет проблематичней, включая дорогу к южным воротам . Гранатомет вам точно пригодится . Банальный драп тут не поможет , замочат по -любому .
    Посидевши на кордоне в гостях у Сидоровича и выполнив попутные квесты и не попутные тоже ,можно и на Росток а далее через Дикую территорию на Янтарь , туда, где много страшных зомби и снорки шастают взводами .
    Не забудьте про арену теперь там веселее будет, после прохождения основной части боев . Будете драться с монстрами на время и за деньги ,на все про все 10 секунд .
    Лезем через дырку в воротах на эту самую Дикую территорию . Не торопитесь отстреливать засаду , вам поступит предложение от старшего разведотряда Свободы . Пойдите и поговорите с ним , Круглов конечно -же попросит помощи как говорится без вариантов , но вы все таки потолкуйте с командиром , можно без стрельбы отправится к Янтарю . Заодно станете врагом Долга и другом Свободы .Впрочем решайте сами . Задания на этой локации не изменятся . А посему не мешкая идем к проводнику и отправляемся обратно в тайник Стрелка , Доктора вы там не увидите а вот растяжка сработает , прочитавши записку Доктора понимаем что надо идти в Мертвый город на встречу с ним ,то еще приключение . Плен , разговор с Доктором, далее бегство Доктора ,Меченый за решеткой , вертолет, неожиданное освобождение и вот вы опять один и без оружия среди врагов , андреналина схватите по полной . Квест угарный , давно я не испытывал такого подъема да и локация новая .
    В Припяти интересен эпизод с БТРом , без гранатомета никак, да и Сашка - старший группы погибнет, ну а о снайперах в окнах я думаю вам рассказывать не надо .
    Локация Генераторы особо не впечатляет , но места там изумительные, я бы даже сказал жуткие ,жаль врагов маловато а монстров и вовсе нет .
    Последняя лаборатория завораживает своей темнотой , надо найти ключи и в тамошних лабиринтах, сделать это ох как не просто .
    Ну вот вроде бы и все , Поиграл я в этот мод и лишний раз убедился что лучше ТЧ еще ничегошеньки не придумали , будто в первый раз играл . Старый добрый СТАЛКЕР .
    Спасибо автору мода . Жду новых версий .

    Если что вспомню , еще напишу .
    Мертвый город
    Самый угарный квест и как я его проходил .
    Вхождение в город можно выполнить по разному , либо перестрелять охрану и подорваться на мине , либо в разговоре с наймами получить по зубам и уйти в отключку , в любом случае будете за решеткой .
    Опустим сцену разговора с Доктором из которого будет ясно что делать дальше , куда больше меня занимала вертолетная атака и как удрать оттуда , что интересно сценарии то разные ,в случае перезагрузки . Но факт остается фактом , все варианты стремные . Без брони долго не протяните и без аптечек и прочего тоже . Посему я драпанул в точку на карте указанную Доктором . Место тихое пустынное не считая излома никого нет ,погоня отстала . Сижу зализываю раны , потом нашел кпк Петра Васильевича с полезной информацией и окончательно уяснил куда двигать, а двинул я на Янтарь . Лучше бы я туда не пошел .
    Попытки найти какой-нибудь полезный хабар ни к чему не привели . Зато нашел аномалии и собак и еще одни ворота . На Янтаре меня уже ожидал торжественный комитет по встрече беглецов .Прибыли все обитатели завода . Вспомнил что в лаборатории в лифтовой шахте тайник, с винторезом и 11 патронами . Воистину богатство , потому как весь остальной хабар я подмел начисто, а в стволах валяющегося оружия патронов НЕТ. Снорки , полтергейст и злобный бюрер, а в тоннеле и псевдогигант дополнили мои приключения . Как назло все складывается не в мою пользу , только благодаря брошенным патронам к винторезу в тоннеле я пробрался к Сахарову , голодный но свободный .
    Ребята , не ходите через Янтарь без снаряги .Это чревато не поправимыми последствиями .

  18. #2093
    Ремонтник Аватар для Shont
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Россия, Уральский ФО, Челябинская обл., Коркино
    Возраст
    35
    Сообщений
    277

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Здорова мужики подскажите где хранятся сохранки в сталкере зп.
    смерть фашистам, смерть бандеровцам
    слава России

  19. #2094
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Shont Посмотреть сообщение
    Здорова мужики подскажите где хранятся сохранки в сталкере зп.
    C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\savedgames
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  20. #2095

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Добрый день, коллеги.

    Играю в SGM 2.2 + Enot MOD. На локациях типа "Янова" при загрузке сэйва - стабильный синий экран смерти с руганью на драйвер видеокарты(мне так кажется).
    Игра загружает почти до момента "Нажмите кнопку для перехода к игра" и вылет. Помогает только загрузка сэйвов в мало-населенных локациях и понижение настроек до средних.
    Драйвера откатывал до 280-го - не помогло.
    Комп - Win7 x64, Core Quad, 8 гиг оперативы, свап по желанию системы, GTX580(1.5 гига на борту).

    Заранее спасибо!
    Всех убью, один останусь!

  21. #2096
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги.

    Играю в SGM 2.2 + Enot MOD. На локациях типа "Янова" при загрузке сэйва - стабильный синий экран смерти с руганью на драйвер видеокарты(мне так кажется).
    Игра загружает почти до момента "Нажмите кнопку для перехода к игра" и вылет. Помогает только загрузка сэйвов в мало-населенных локациях и понижение настроек до средних.
    Драйвера откатывал до 280-го - не помогло.
    Комп - Win7 x64, Core Quad, 8 гиг оперативы, свап по желанию системы, GTX580(1.5 гига на борту).

    Заранее спасибо!
    Добрый вечер ! Всё таки лог вылета надо приложить а то так сложно найти причину , железо соответствует а вот остальное .. проблемку выложить вот в такой форме -1) Порядок установки *
    2) Лицензия или пиратка. Версия патча *
    3) Конфигурация железа *
    4) ЛОГ ошибки . Если лога нет, то так и пишем " лог вылета - отсутствует" *
    5) Локация на которой повстречалась ошибка
    6) Что изменяли в игровых конфигах, и опциях мода .

    * - обязательно ======= Вообще то Енотовская сборка есть со вшитым модом , без + . Вообщим чем могу .. помогу . Терпение и всё получится !
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  22. #2097

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    1) ЗП + Енот + фикс 06.11.12
    2) Пиратка. Диски есть, но нет CD-ROM. )
    3) Win7 x64, Core Quad 2600, 8Gb RAM, GTX580(1500Mb).
    4) Попробую получить свежий лог. Сейчас он весит ~700К.
    5) При "высоких" настройках 100% вылетает по нажатию на "Новая игра". Воспроизводится при загрузке на "Янове" после повышения настроек "Средние" -> "Высокие".
    6) Убрал HUD (маски противогаза) и батарейки к детекторам.
    P.S. Голый SGM 2,2 или ЗП работает без нареканий.

    Спасибо. Рою офф форум но пока безуспешно.
    Крайний раз редактировалось Necroscope; 27.11.2012 в 22:10.
    Всех убью, один останусь!

  23. #2098
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    4) Попробую получить свежий лог. Сейчас он весит ~700К. ==Версия патча отсутствует . Пиратки не приветствуются !
    Крайний раз редактировалось Капитан Зо.; 27.11.2012 в 22:09.
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  24. #2099

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    4) Попробую получить свежий лог. Сейчас он весит ~700К. Вот это нам и надо !!!!!!!
    Я наверное сделал глупость, но перед воспроизведением ошибки - очистил лог и проверил что свежий лог создается при нормальном запуске игры.
    После Синего Экрана - в очищеный лог ничего не добавилось.

    UPD: еще раз проверил - лог файл создается, но пустой.
    Крайний раз редактировалось Necroscope; 27.11.2012 в 22:11.
    Всех убью, один останусь!

  25. #2100
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Я наверное сделал глупость, но перед воспроизведением ошибки - очистил лог и проверил что свежий лог создается при нормальном запуске игры.
    После Синего Экрана - в очищеный лог ничего не добавилось.

    UPD: еще раз проверил - лог файл создается, но пустой.
    Дружище ! Только лицуха внесёт спокойствие в игре . Ну вообщем будешь в Припяти маякни , мы с пацанами подтянемся .

Страница 84 из 88 ПерваяПервая ... 3474808182838485868788 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •