???
Математика на уровне МГУ

Страница 85 из 88 ПерваяПервая ... 35758182838485868788 КрайняяКрайняя
Показано с 2,101 по 2,125 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #2101

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Я-бы рад, но диск вставлять некуда. )
    Ладно, буду на средних настройках играть. " Без Енотьего мода Дягтереву играть было неинтересно, поэтому сохранятся он уходил в поля. Подальше от людей."
    Всех убью, один останусь!

  2. #2102
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Я-бы рад, но диск вставлять некуда. )====http://www.oldi.ru/catalog/6841/ Тут их валом всяких разных .

  3. #2103

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Я понимаю. ) Но покупать привод ради 1 игры... Материнка не поддерживает IDE. Поэтому как ИДЕ-шный DVD вынул в апгрейд так с тех пор не было нужды в приводе.
    Могу даже фотку диска на фоне этого поста сделать. )

    Но тут боюсь дело не в пиратке, а именно в Енотовом моде. - Обычный ЗП и SGM 2.2 оригинальный - работают нормально.
    Всех убью, один останусь!

  4. #2104
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Я понимаю. ) Но покупать привод ради 1 игры... Материнка не поддерживает IDE. Поэтому как ИДЕ-шный DVD вынул в апгрейд так с тех пор не было нужды в приводе.
    Могу даже фотку диска на фоне этого поста сделать. )

    Но тут боюсь дело не в пиратке, а именно в Енотовом моде. - Обычный ЗП и SGM 2.2 оригинальный - работают нормально.
    А что в steam дешевле будет .......)))))))))) Ну типа без диска гамать можно .

  5. #2105

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Купить - не проблема. Проблема в том, что это не гарантирует нормальную работу. Раскупить обратно-же не получится.

    Встречный вопрос - а у Вас Енотный мод на лицухе работает нормально?
    Всех убью, один останусь!

  6. #2106
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Работал нормально пока не надоел , поругивался на память иногда . Добавлю что играл я в самую первую версию сборки .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  7. #2107
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Necroscope, попробуй следующее: настройки на свой вкус, НО БЕЗ СГЛАЖИВАНИЯ. Выруби его в сталкере и поставь настройки видеодрайвера на Согласно 3д приложению или нна упор в производительность. Также попробуй вырубить ЕАХ. Удачи. Кстати, лицензию ты можеш "поставить" и без двд рома, да и без всяких капиталовложений, собственно. Качай топологию, качай старый демон тулз, создавай себе двд-ром, монтируй, играй. Старфорс должен сливатся, а если нет, то поможет спец. проги. К сожалению, занимался этим года 3 назад, непомню уже. Впрочем хороший репак ничем от лиц. не отличается. Проблеы могут быть в компе(винда, программы, дровишки, настройки) и железе.

  8. #2108

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Krestrazh
    Спасибо за ответ, проверю сглаживание и EAX. Остальное вроде бы нормальное.

    Капитан Зо. Спасибо, будем искать.
    Всех убью, один останусь!

  9. #2109
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Я не знаю чем Вас зацепила эта сборка , то дело вкуса ... Я её снёс через неделю , ну задрали вылеты из-за нехватки памяти . Нашёл другую оружейную сборку которая работает и по сей день безукоризненно . Стволы грамотные , правки не требуют . Самое главное ! Не надо новой игры , хотя желательно для счастья начать сначала ( ну там в целях наполнения тайников и пораньше поиметь новую уникальную броню ) ). И опять те же пироги- этой сборки в первоначальном виде уже нет, тока у меня и осталась .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  10. #2110
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Necroscope, я кажется нашел причину сего явления. Сейчас столкнулся с такими же симптомами, как и у вас при игре на ТЧ+ОГСМ. Отсутствие лицензии. Дело в том, что разработчики серьезных модов делают так, что их детище должным образом на пиратке(НоуДВД) не робит. Тем не менее, ответ на этот вопрос я отписал в своем сообщении, которое выше. С утра все поставлю, посмотрю, если будет все ок - вам отпишусь. Что написано в ошибке? Случайно не фигурирует файл xrCore.dll?

  11. #2111

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Понял. Попробую купить в стиме или еще где и накатить мод заново.
    Надеюсь сэйвы подойдут. Если нет - наверно переиграю, а то я квесты с Ноем и с Хомсой похоже запорол.

    В ошибке - ничего полезного. Синий экран с PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA (0x00000050)
    Гдето в системных логах видел упоминание nvxxxx.dll (драйвер видео) но переустановка драйверов и откат на старые - не помогла. Игра свой лог не сохраняет.
    Всех убью, один останусь!

  12. #2112
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Necroscope, проверь личку. Ненадо ниче покупать.

  13. #2113

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Проверил. Буду иметь ввиду, большое спасибо. Просто вчера еще раз купил, но в стиме(решил что разработчикам лишняя денежка не помешает). По результатам отпишусь.
    Всех убью, один останусь!

  14. #2114
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Necroscope Посмотреть сообщение
    Проверил. Буду иметь ввиду, большое спасибо. Просто вчера еще раз купил, но в стиме(решил что разработчикам лишняя денежка не помешает). По результатам отпишусь.
    Григорович разработчикам зарплату больше не платит, а ему самому денежку платить не за что, за облом со Сталкером-2 особенно, ИМХО.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  15. #2115
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Мне как то всё равно , я купил ЗП на следующее утро после релиза игры ( непатчованую) А то что именно он запорол проект Сталкер в этом сомневаться не приходится . Дальнейшая судьба этой игры пока что достоверно неизвестна .

  16. #2116
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Мне как то всё равно , я купил ЗП на следующее утро после релиза игры ( непатчованую)
    Я тоже. У меня все три части куплены немедленно после релиза. Но это было тогда. На данный момент я даже не знаю по какой причине нужно давать этому ... редиске бабки. Не заслужил.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #2117

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Купил в Steam. Чистая игра валится на запуске с такой вот ошибкой:
    xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "H:\Steam\steamapps\common\Stalker Call of Pripyat\bin\xrCore.dll" at 0023:0070E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)
    Поиски в интернетах ничего не дали (
    Всех убью, один останусь!

  18. #2118
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Necroscope, а что со старой игрой? Может конфликт? То есть вы устанавливаете стимовскую версию без всяких модов и вылет при запуске?

  19. #2119

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Старую де-инсталлировал, реестр почистил на всякий случай.
    Да, стим скачал игру, запускаю - вылет. даже не доходит до основного меню. Целостность данных в Стиме проверял - все ок.
    В интернетах ругались на FRAPS, но у меня он даже не установлен.
    Всех убью, один останусь!

  20. #2120
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Хм, я не знаю, чем тебе помочь. Да и собственно, в ЗП не играл+в стиме не покупал ничего. Я расскажу про ситуацию с ТЧ, а ты проведи паралели.
    1. Пиратка ТЧ=все работает без вылетов на макс. настройках.
    2. Пиратка ТЧ+ОГСМ=на макс. настр. - вылеты при попытке новой игры, на средних - вылеты через каждые 5 мин, на низких - 15 мин. Неиграбельно, все вылеты со ссылкой на XrCore.dll.
    Из описания ОГСМ мода:"Если у вас происходит вылет на заставке либо вылет с руганью на xrGame.dll или xrCore.dll, то смените NoDVD либо играйте с лицензионным диском."
    3. "Лицензия" ТЧ+ОГСМ=все работает без вылетов на макс. настройках. Лицензия=пиратка+оригинальный ехе со старфорсом. Просит засунуть диск. Можно и засунуть, а можно сделать без диска и без двд рома. Я отсылал вам в личку подробности. Кстати, подробности для ЗП!
    Вот такая борода. Типо солидарность от разрабов мода к разрабам игры. К тому же всякие менее профессиональные солянки работают и на пиратке. Собственно, пиратка эт лицуха+ноуДВД. В данном случае крякнутый ехе. Но мододелы подложили свинью под этот ехе. Причем, пробовал штук 10 разных - безрезультатно. Естественно, правтльной версии.
    Крайний раз редактировалось Krestrazh; 03.12.2012 в 20:03.

  21. #2121
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Survarium - Дневники разработчиков №2 Беседы у костра
    "Кто будет последний сваливать из страны, выключите пожайлуста свет в аэропорту"

  22. #2122
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Vostok Games Developer's Diary #3
    "Кто будет последний сваливать из страны, выключите пожайлуста свет в аэропорту"

  23. #2123
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Что то мне кажется что будут танки с Калашом на перевес...
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  24. #2124
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Бегаю первого СТАЛКЕРа с модами не изменяющими сценарий.
    В инструкции к OGSE написанно "В игре, как и в жизни, не всё и не всегда складывается удачно. Попав под Выброс, заплутав в пси-зоне, или повстречав контролёра, Вы рискуете зомбироваться. Поначалу это нестрашно, но имейте в виду, что зомбирование будет постепенно прогрессировать до тех пор, пока не убьёт вас, поэтому постарайтесь в кратчайшие сроки найти метод излечения. "Словил это "счастье" в подвале Аграпрома. Не пойму как от этой напасти вылечится . Может знает кто?

  25. #2125
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Точно не помню, но по моему ходил к Сахарову и тот послал в искать какие то ингредиенты для лекарства
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

Страница 85 из 88 ПерваяПервая ... 35758182838485868788 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •