???
Математика на уровне МГУ

Страница 40 из 88 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... КрайняяКрайняя
Показано с 976 по 1,000 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #976
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Yurec Посмотреть сообщение
    Хотя с маршрутами тоже странно немного
    Именно так. Специально изучал маршруты сталкеров свободы, чтобы узнать, куда они не ходят. Потом положил хабар туда, куда не ходила ни одна душа ни разу. Уже через пару часов все было украдено
    Причем я лично это наблюдал: явился Леший и тихонько, на карчках к моему хабару - и ну набивать карманы! Пришлось шлепнуть нахала, благо свидетелей не было. Следил он за мной, что ли?
    При этом трупы солдат и свободского патруля, заваленного прямо у входа на локацию, так и лежат не обчищенные.

  2. #977
    Зашедший
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    140

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    При мне в бар заходил Барин (с 5.45 Грозой).
    А на каком этапе развития был при этом основной сюжет? И вообще как по твоим наблюдениям - ходит ли еще кто-то по терр. долга? У меня вплоть до Х-18 (или 16, короче которая на Янтаре) как сидели сиднем так и сидят. Правда после Х-18 на терр. долга приперлись наемники с ДТ, причем долговцы их не трогали, и они сцепились с нейтралами-одиночками. А дальше я не играл пока.

    Цитата Сообщение от dentonjc Посмотреть сообщение
    Специально изучал маршруты сталкеров свободы, чтобы узнать, куда они не ходят. Потом положил хабар туда, куда не ходила ни одна душа ни разу. Уже через пару часов все было украдено
    При этом трупы солдат и свободского патруля, заваленного прямо у входа на локацию, так и лежат не обчищенные.
    Интересно Но я так понимаю все это происходило пока ты был в локации, т.е. в онлайне, так что в оффлайне может быть и по-другому. А где конкретно сделал нычку на складах, которую при тебе Леший нашел?

  3. #978
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Самое надежное место для тайника см. в аттаче. Никогда с этого места не тырят
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ss_user_02-21-08_19-58-16_(l05_bar).jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	144.2 Кб 
ID:	82087  

  4. #979
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Yurec Посмотреть сообщение
    А на каком этапе развития был при этом основной сюжет? И вообще как по твоим наблюдениям - ходит ли еще кто-то по терр. долга? У меня вплоть до Х-18 (или 16, короче которая на Янтаре) как сидели сиднем так и сидят. Правда после Х-18 на терр. долга приперлись наемники с ДТ, причем долговцы их не трогали, и они сцепились с нейтралами-одиночками. А дальше я не играл пока.
    Да после первого визита к долгу, ещё до агропрома. Причем он ломился не просто в бар, а отталкивая охранника в проходе шёл в нутря бара...
    А потом он к засаде долга на складах приперся и отражал атаку свободовцев (неудачно )...

  5. #980
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Я положил несколько артефактов и мелочевку разную в могильный крест, что в локации бара возле логова собак (когда со стороны свалки топаешь). Три игровых дня - полет нормальный, все на месте. Еще положил ВАЛ и СВД в рюкзак что на свалке у поста долговцев (если смотреть на пост - то справа, в низинке у горочки, почти на границе карты. Прошли игровые сутки - все на месте.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  6. #981
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Yurec Посмотреть сообщение
    А где конкретно сделал нычку на складах, которую при тебе Леший нашел?
    Да за амбаром каким-то, в самом глухом углу, где не было ни души.
    Да, крал он в онлайне, но между процессом закладывания нычки и кражей ее я не надолго отлучался в соседнюю локацию. Видимо, в этом и причина: в оффлайне нычка стала ему "видна", после чего в онлайне он аккуратно туда пробрался, обогнув все препятствия.

  7. #982
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Ура! Припять пофиксили! И еще кой чего до кучи.
    http://amk-team.ru/AMK_MOD_1.4_rev_908.rar

    Цитата:
    Фиксы новостей: "Видел эколога" - поправлено.
    Фильтрация новостей о появлении монолитовцев на Радаре и дальше.
    Новости о тушканах, собаках и прочей мелочи теперь почти никогда не появляются.
    Сообщения о найденых трупах появляются с большей задержкой.

    Исправлены глюки в Припяти .

    Добавлено регулирование громкости динамической музыки.

    Исправлен game_relations.ltx - как не старайся, но даже убивая врагов отношение всех падало, и постепенно все становились врагами.

  8. #983
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Оба-на... Отстал я от жизни... Т.е. сингл можно в онлайне проходить?!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  9. #984
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Нельзя
    Онлайн в данном контексте означает, что нечто происходит в непосредственном присутствии игрока в локации.
    Оффлайн - то, что просчитывается формально компьютером на тех
    уровнях, которые не загружены.
    Ближаший аналог - бабблы в Falcon'e

  10. #985
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Ок, спасибо.

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    .. положил несколько артефактов и мелочевку разную в могильный крест, что в локации бара возле логова собак ...
    Всё дело в сОбаках? Они отвлекают НеПиСей?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  11. #986
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Народ, нашел 2 классных ИМХО тайничка на Кордоне: вагон на мосту и 2ой этаж домика, рядом с которым Лиса спасали.

    В оба чтоб забраться это надо постараться, как думаете, НеПиСи сообразят?
    Крайний раз редактировалось Станислав; 23.02.2008 в 00:00.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  12. #987
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Со второго этажа могут снять сразу. Причем даже не залезая туда. Раз на складах накидал всячины всякой на чердак, сидел смотрел как пришло человек 6 и артефакты с патронами исчезают прямо на глазах. Стянули через потолок, потоптались под тем местом где все это лежало и собрали все.
    С вагоном тоже самое может повторится, в оффлайне для неписей похоже вообще никаких лестниц-преград не существует.
    =HD=Golem

  13. #988
    Впитывающий инфу Аватар для PIsTON_P-K
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    47
    Сообщений
    65

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У меня пиратка, патчил до 1.0004, потом накатил 1.3.1 - не мог играть, т.к. вылетало при загрузке миссии. Потом поверх 1.3.1 нактил 1.4 потом какой-то фикс 899 чтоли или что-то в это роде.
    И вот...
    Везде пишут, что нужно АМК 1.4. ставить на "ГОЛУЮ" игру, а не поверх другого мода!
    П.С. 1.4. пока не пробовал, играю 1.3.1. - вылеты бывают, но редко.
    ------------
    ДА-а-а-а, а я оказывается уже не первый обратил внимание на это!
    Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!

  14. #989
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Ну к истории вопроса если обратиться, то я так и сделал потом. Итог - опять вылет только на следующей фразе.
    Потом вышел новый фикс, я поставил его и проблема решилась несколько необычным образом: я с Лисом вообще не мог говорить после того, как он мне нужную инфу выдает. А потом его убииилиии!
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  15. #990
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Ну что пока более менее обходил полторы локации: Кордон и Свалку (наполовину: к переходам на Агропром, ТД и Бар пока не лез).

    Впечатлений полные штаны.
    На Свалке пережил Выброс - вот это да.... памперсы сменить пришлось.
    Хорошо еще, что в начале оказался рядом с Депо, успел добежать, перестрелять бандюков и спрятаться в компании с 3мя другими человеками.

    В процессе взял МР-5, блин, вот это конфетка! Прицел мега удобный, выставляю режим стрельбы по 3 патрона и валю всех напрочь.
    ТОЗ очень понравился тоже. Жаль стрелять с него на дистанции и60-80 метров не умею напрочь. А то было несколько дротиков - ни одним не попал.

    Система с НПС, которые шмонают трупы и тайники вызвала двойственные чуства. С одной стороны довольно часто попадаются "богатенькие буратины" с кучей артефактов и прочего добра, с другой стороны - очень быстро на поле брани ничего не остается.

    На Агропром решил пока не ходить, а оптимизировать раскладку. А то уж больно много хабара разного стало.

    Кстати тот тайничок на втором этаже оказался вполне надежным: уже день никто не шмонал.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  16. #991
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Народ, а кто ZEN пользовал? Что-то он у меня во время диалогов стабильно в винду вылетает.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #992

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну что пока более менее обходил полторы локации: Кордон и Свалку (наполовину: к переходам на Агропром, ТД и Бар пока не лез).

    Впечатлений полные штаны.
    На Свалке пережил Выброс - вот это да.... памперсы сменить пришлось.
    Хорошо еще, что в начале оказался рядом с Депо, успел добежать, перестрелять бандюков и спрятаться в компании с 3мя другими человеками.

    В процессе взял МР-5, блин, вот это конфетка! Прицел мега удобный, выставляю режим стрельбы по 3 патрона и валю всех напрочь.
    ТОЗ очень понравился тоже. Жаль стрелять с него на дистанции и60-80 метров не умею напрочь. А то было несколько дротиков - ни одним не попал.

    Система с НПС, которые шмонают трупы и тайники вызвала двойственные чуства. С одной стороны довольно часто попадаются "богатенькие буратины" с кучей артефактов и прочего добра, с другой стороны - очень быстро на поле брани ничего не остается.

    На Агропром решил пока не ходить, а оптимизировать раскладку. А то уж больно много хабара разного стало.

    Кстати тот тайничок на втором этаже оказался вполне надежным: уже день никто не шмонал.


    это АМК 1.4 ? ... ... я кода первый Выброс пережил... тож комбинезон стирать прилшось ... впечатлений тоже масса... а с Неписью которые шманают трупы... так оно и должно быть.... ломись вперёд... хватай первым... если оно те надо ....

    вообще чё хотел сказать про АМК.... если раньше в Сталкер я играл как в любой другой Шутер... т.е. чувствуя себя Рембо.... вынося всех и вся... то поставив АМК1.4 пришлось серьёзно изменить тактику... т.е. тот же Агропром... если раньше я выносил Абсолютно всех ...потом брал документы.. и с гордо поднятой головой уходил через главные ворота... то теперь пришлось дождаться ночи... тихонько проползти пол дорожки до корпуса Агропрома... в темноту кинуть две гранаты... взорвав бочки и ухлопав пару вояк... ворваться на третий этаж.. ... точнее не ворваться.. а вползти .. взять документы.. и тихонько из окна на втором этаже выпасть.... и далее по кустам по кустам.... и в дырку в заборе... и дальше по кустам... от дерева к дереву... от вертолёта и тревожной группы вояк ... ух.... еле выбрался... а уж скока раз перезагружался.... вот раздобуду что нить снайперское ... то токда буду себя чувствовать комфортно ....

  18. #993
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Народ, а кто ZEN пользовал? Что-то он у меня во время диалогов стабильно в винду вылетает.
    Я все релизы пользовал.
    На чистого Сталкера ставить, зависит от версии. Есть для 1.004 есть для 1.005. С другими модами несовместим.
    =HD=Golem

  19. #994
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ...
    Ну не знаю, в обычной игре Выброс меня вообще не волновал. Да я и не успевал на него посмотреть, т.к. раньше в саркофаге оказывался.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #995
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Я все релизы пользовал.
    На чистого Сталкера ставить, зависит от версии. Есть для 1.004 есть для 1.005. С другими модами несовместим.
    Я ставил на чистого Сталкера 1.004. Вроде у них это крайняя версия, по крайней мере так написано. А где взять для 1.005?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  21. #996
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Я ставил на чистого Сталкера 1.004. Вроде у них это крайняя версия, по крайней мере так написано. А где взять для 1.005?
    http://ifolder.ru/5133859
    =HD=Golem

  22. #997
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Простите, там написано: "Реализовано(для v 0.01 под патч 1.0004)". Я что-то не так понимаю?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  23. #998
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    v0.0105. Это для 1.005. Для 1.004 - версия v0.01 и патч на неё.
    В ссылке приведенной выше - для 1.005.

    Для 1.004 - (v0.01) http://stream.ifolder.ru/3831259
    Патч - http://stream.ifolder.ru/5053071

    Может там просто ридмишка лежит для v0.01, они в принципе ничем не отличаются кроме версий Сталкера на которые ставятся. И ещё в 0.0105 заплатка на мод сразу включена которую в 0.01 надо поверх мода накатывать.
    Крайний раз редактировалось Unmen; 26.02.2008 в 22:07.
    =HD=Golem

  24. #999

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, в обычной игре Выброс меня вообще не волновал. Да я и не успевал на него посмотреть, т.к. раньше в саркофаге оказывался.

    ну в обычной игре Выброс был всего лишь антуражем.. теми 5 минутами ...за которые надо было до саркофага добежать... ...а ща это Уже ФАКТОР!!! с которым надо считаться.... т.е. сходил в ходку до Агропрома.... набрал фигни всякой... и думаешь : ... дойдёш ли до торговца 1. за светло ибо ночью Наконецто стало жуть как ТЕМНО!!!
    2. успеешь ли до выброса добраться до бункера торговца...
    3. а если успел всё это сделать... то сидиш и думаешь... стоит ли идти куда нить.. или потупить у деревни новичков... что б не попасть под пагубное воздействие ....
    кстати господа... забрёл к в заброшенную деревню.. где кровососы поселились.... ... сделал пару шагов.... и чувствую колбасит персонажа... так... временами накатывает волна такая непонятная.... это у какого существа такое воздействие появилось?... в окресности тусуються выше упомянутые упыри вампукеры ... также замечен снорк ... полтергейст... и даж труп контролёра нашёл... но хз... он это меня взять пытался... или кто... псы слепые обзавелись наконец Пси способностями... но не все... а вот контролёров кто видел в естественной среде обитания? ... они ща с зомби ходит или как? ... или контролёры в одиночки записались.... поголовно?

  25. #1000
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Бюреры скорее всего. Хотя не помню чтобы они в деревню на Милитари забирались. От бюреров свист в ушах и краснота пред мордой. Долбят не хуже контролеров.
    А если локально колбасит (двоится, гудит) - контролер где-то шляется неподалеку.
    =HD=Golem

Страница 40 из 88 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •