???
Математика на уровне МГУ

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38788485868788
Показано с 2,176 по 2,179 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #2176
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Как-то вы невнимательно слушали. Разработчик же несколько раз повторил что они собрались уходить еще когда Сталкер только начали делать, но потом подзатянулось дело с разработкой и решили не бросать пока не доведут до конца.
    Да, кстати забыл вам ответить. Вы, правы, невнимателен был. Вспомнил, говорили, что в 2003 еще год доделают и свалят. Оказалось, не так. Вы просто так расписали, что я ожидал совсем другого.
    Подкаст, если внимательно послушать тут объясняется зачем "распускали" команду которая делала оригинального S.T.A.L.K.E.Rа, и когда решили ее "распустить" и главное кто это решил, и вообще про GSC местами.
    Я думал о вселенском заговоре с блекждеком и дамами. Григорович в роли пешки в руках транскорпораций, разрабы забыты и унижены, сами права на сталкера похищены. В общем "ты, не повериш".
    Вот, что я ожидал услышать)))

  2. #2177

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Да, кстати забыл вам ответить. Вы, правы, невнимателен был. Вспомнил, говорили, что в 2003 еще год доделают и свалят. Оказалось, не так. Вы просто так расписали, что я ожидал совсем другого.


    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    Я думал о вселенском заговоре с блекждеком и дамами. Григорович в роли пешки в руках транскорпораций, разрабы забыты и унижены, сами права на сталкера похищены. В общем "ты, не повериш".
    Вот, что я ожидал услышать)))
    Обычно реальность в геймдеве крайне прагматичная и нудная, без всяких неожиданностей.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #2178
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение

    Обычно реальность в геймдеве крайне прагматичная и нудная, без всяких неожиданностей.
    Я несколько месяцев назад письмецо отправил в приёмную Рогозина, на счёт компьютерных игр, поддержки государства и тд и тп. Большое такое письмо, в красках и эмоциях выдал, ну и назвал несколько команд достойных кто делает качественный продукт(Гравитим в том числе) и вот сегодня ответ пришёл:
    Сообщаем Вам, что содержащиеся в нем данные, мысли и предложения были рассмотрены в Секретариате Д.О.Рогозина, сочтены заслуживающими внимания и переданы в
    подразделения Военно-промышленной комиссии для содержательного использования в аналитической работе и в рамках разработки и реализации концепций, программ и
    планов в области военно-технического обеспечения обороны страны, правоохранительной деятельности и безопасности государства.
    Почему туда написал. Всё таки в западных играх чаще всего продукция нашего ВПК в качестве целей, а это нехорошо.
    Мало ли, вдруг поможет

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #2179
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Почему туда написал. Всё таки в западных играх чаще всего продукция нашего ВПК в качестве целей, а это нехорошо.
    Мало ли, вдруг поможет
    Оффтопик:
    Можно подумать у Гравитима как иначе. Да они вообще антисоветчики махровые, если присмотреться.
    Берите пример с западных товарищей, они совсем не склонны писать челобитные царю-батюшке, а предпочитают другие методы....

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38788485868788

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •