???
Математика на уровне МГУ

Страница 60 из 88 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,476 по 1,500 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #1476
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Стоимость ремонта этого экземпляра составит порядка 9300, потому как убит он вусмерть, видимо, прошлым хозяином
    Каким таким прошлым хозяином. Наемником Шрам он убит вусмерть. Аккурат из заставки в начале, в момент перехода с группой ученых через ЖД. Видимо ВСС также как и собственно наемнику выбросы не нравятся
    =HD=Golem

  2. #1477
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    ...Аккурат из заставки в начале, в момент перехода с группой ученых через ЖД...
    Гениально! Я и не сообразил!
    Респект тебе, Unmen!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  3. #1478

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Переход на Агропром, ЕМНИП. Ж/д состав, ~15-ти метровый разрыв между вагонами; чуть ближе к зоне перехода. Точнее не скажу, ибо:
    1. Несколько нетрезв
    2. "ВСС" там сложно не найти

    Стоимость ремонта этого экземпляра составит порядка 9300, потому как убит он вусмерть, видимо, прошлым хозяином

    P.S. Если его у "свободовцев" пропатчить да проапгрэйдить - дикая вещь получается...
    ОГО!!! ... пойду ка погуляю..по зоне.. не навящиво... радостно подпригивая.. и что то насвистывая себе под нос ... ( кстати там с радиацией как? ) ... в ЧН-1 не закиплю?...

  4. #1479

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Подтверждаю! Винторез лежит рядом с аномалией и развороченным вагоном... с меня за починку 9800 затребовали... за то ...тперь счастливый Обладатель Винтореза!!! ... ток боекомплетк бы к нему раздобыть

  5. #1480
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Каким таким прошлым хозяином. Наемником Шрам он убит вусмерть.
    А наемник Шрам не есть его, "Винтореза", прошлый хозяин ??? Т.е. до реинкарнации
    Естественно, это место именно из заставки. Я когда там ВСС увидел - сразу понял чьё "б/у" нашёл
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  6. #1481

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А наемник Шрам не есть его, "Винтореза", прошлый хозяин ??? Т.е. до реинкарнации
    Естественно, это место именно из заставки. Я когда там ВСС увидел - сразу понял чьё "б/у" нашёл

    Ахренеть!!! .. не догодался бы ... чёрт!!!!! ща как глянул... на строчки.. ещё их не прочтя... догнал!!! ... офигеть.... качественно сделали ...

  7. #1482
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...Стоимость ремонта этого экземпляра составит порядка 9300, потому как убит он вусмерть, видимо, прошлым хозяином

    P.S. Если его у "свободовцев" пропатчить да проапгрэйдить - дикая вещь получается...
    Не имеет смысла, его лучше продать и забыть
    Ходим на зачистки, желательно против монстров...и не зачищаем сами, а предоставляем всю работу остальным ...как результат- два-три сталкера падают смертю храбрых и вся их амуниция(иногда и винторезы в том числе) достаются "честному сталкеру" ...
    Ну конечно следить приходится, чтоб хотя один жив остался - его и охраняем, как зеницу ока
    http://history-afr.fatal.ru/

  8. #1483
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    фиг вам а не деньги за проход !!!
    Спасибо за этот пост, иначе бы не заметил, что деньги обнулили. Всех уложил, но спустя 5 минут эти уроды снова нарисовались как дождь с неба, и как стали забрасывать гранатами (в темноте и без включенного фанарика) как в лузу, что моё терпение лопнуло. Если и сяду доиграть это убожество, то только через неделю.

    Винторез всё-таки добыл на кордоне. А дело было так, под мостом ныкался вояка(безоружный). После успешного поиска хабара Сидоровича, налетело куча народа, и я решил проведать рядового. Увидил я такую картину, наёмник в упор расстреливает беднягу через оптику винтореза, но попасть не может, причем тот спокойно греется у костра. Я решил заступиться за слабых, и завалил того гада. В ответ прибежали другие, но отомстили военному. Но винторез достался мне.

    Добавлено через 6 минут
    Я так понимаю, что все силы самоделкиных ушли в "болото".
    Крайний раз редактировалось rakolle; 07.09.2008 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1484

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
    Спасибо за этот пост, иначе бы не заметил, что деньги обнулили.
    не понял... за что спасибо? ...

  10. #1485
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Да, болото - вещь! Здорово поработали.

    PS Да, скачайте про запас ещё пару скриптов. На случай - если снова пойдут вылеты.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip fix1.zip (17.3 Кб, Просмотров: 101)
    Крайний раз редактировалось Paramon; 08.09.2008 в 01:13.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  11. #1486
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    не понял... за что спасибо? ...
    За 1429 пост. (рэкет на свалке)

  12. #1487
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
    За 1429 пост. (рэкет на свалке)
    А я на свалку теперь через трубу зашёл.
    Спокойненько зашёл к братве со спины и всех зачистил.
    Среди лута валялись два НУЛЁВЫХ Винтаря-ВС
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  13. #1488
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Странные дела под небом голубым творятся: До патча 4 можно было спокойно в любое время попасть на военные склады. Теперь и при попытке попасть туда со свалки пишется - "Вы не знаете дороги" Кто нить иожет откоментировать эту хрень ?
    Спасибо
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  14. #1489
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    купил сабж. почитал форумы про баги и пока не запускаю, опасаюсь, вдруг он мне компьютер взорвет?

  15. #1490
    Red Rodger Аватар для RR_Joy
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Kaliningrad-Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    131

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    купил сабж. почитал форумы про баги и пока не запускаю, опасаюсь, вдруг он мне компьютер взорвет?
    Точно "Минск,РБ<->Москва,РФ. EagleDynamics " ?
    Wir balten Koenigsberg!

  16. #1491
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    купил сабж. почитал форумы про баги и пока не запускаю, опасаюсь, вдруг он мне компьютер взорвет?
    А я после крайнего патча вообще сие творение снёс. Как в том бородатом анекдоте про дедушку на пожаре: "Да задолбал он всех, пристрелили его."

    [offtopic]
    "Меня терзают смутные сомнения (с)" Извести нас стараются кто как может: Грузия - танками, Украина - играми... Определённо, мировой заговор
    [/offtopic]
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  17. #1492
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Форум Игры закрыт во избежание обрушения. Народ бесится - продали сырую бету. Разрабы же те ещё жуки - пытались с пользователями бета-тестирование проводить конструктивно. Конструктивно - не получилось. Однако, тестирование продолжается.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  18. #1493
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Сей конструктор "сделай игру сам" начинают до ума доводить энтузиасты хвала им, вот с этой сборкой я пока без вылетов иду, на Янтаре уже.. интересу добавили, исправляют что могут http://meceniy-strelok.3dn.ru/forum/13-65-1
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  19. #1494
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    А мне 04 патч помог. Тьху тьху. Вылетов нет, хотя раньше и полминуты не мог играть без вылета (на этом и бросил). Только вот патронов на винтарез неперь найти не могу. До темной долины дошел а их всё нет и нет. 9+ тысяч только за ремонт, а бегаю с калашем и дробью. Обманули
    Even in death we shall live forever

  20. #1495
    Red Rodger Аватар для RR_Joy
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Kaliningrad-Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    131

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89= Посмотреть сообщение
    А мне 04 патч помог. Тьху тьху. Вылетов нет, хотя раньше и полминуты не мог играть без вылета (на этом и бросил). Только вот патронов на винтарез неперь найти не могу. До темной долины дошел а их всё нет и нет. 9+ тысяч только за ремонт, а бегаю с калашем и дробью. Обманули
    Аналогично, правда вылеты начались на 03 патче ближе ко второй половине игры На 04 не дошел до вылетов, но прокаченный винтарь также таскал мертвым грузом - патронов нет...
    Wir balten Koenigsberg!

  21. #1496

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Может не в тему вопрос: кто-нибудь знает, что случилось с коллекционным изданием чистого неба, его начало продаж сильно задерживается? Сначала был разговор о 1 сентября, потом о 5 сентября, уже 10 сентября а все также глухо. Слышал где-то, что всю партию задержали где-то на границе и не пропускают, и из-за чего никто не знает. 1С молчит, точнее я нигде новостей от них не читал.
    Если кто что знает - напишите пожалуйста.

  22. #1497

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от diesel_2005 Посмотреть сообщение
    Может не в тему вопрос: кто-нибудь знает, что случилось с коллекционным изданием чистого неба, его начало продаж сильно задерживается? Сначала был разговор о 1 сентября, потом о 5 сентября, уже 10 сентября а все также глухо. Слышал где-то, что всю партию задержали где-то на границе и не пропускают, и из-за чего никто не знает. 1С молчит, точнее я нигде новостей от них не читал.
    Если кто что знает - напишите пожалуйста.
    я знаю! Я ЗНАЮ!!! . почему их на границе задержали!!! .. потому что в коробках с Коллекционным изданием они пытались провести Светящиеся Арефакты!!! ... а артефакты как всем известно опасны и слабо изученны!!!

  23. #1498

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    я знаю! Я ЗНАЮ!!! . почему их на границе задержали!!! .. потому что в коробках с Коллекционным изданием они пытались провести Светящиеся Арефакты!!! ... а артефакты как всем известно опасны и слабо изученны!!!
    Ты это серьезно?! Охренеть, интересно было бы узнать, этож с какой стороны границы такие серьезные таможеники?
    P.S. Таможеники такие серьезные, что они даже в СТАЛКЕР играют понастоящему. Сейчас наберут артефактов, и пойдут скидывать хабар Сидоровичу
    P.S.S. Если среди читающих есть люди, которым P.S. не понравился - извиняйте, это шутка. Просто сделал заказ на коллекционку, и уже блин 14 дней жду.
    Крайний раз редактировалось diesel_2005; 10.09.2008 в 23:41.

  24. #1499
    Впитывающий инфу Аватар для PIsTON_P-K
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Kamchatka
    Возраст
    47
    Сообщений
    65

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от diesel_2005 Посмотреть сообщение
    Просто сделал заказ на коллекционку, и уже блин 14 дней жду.
    Мне кажется, что будешь её ждате ещё долго, т.к. такую "сырую" игру в коллекционном виде мало кто купит. Вот когда доведут до ума её, тогда будет смысл выбрасывать её на рынок в дорогой комплектации... ИМХО.
    Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!

  25. #1500

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от PIsTON_P-K Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что будешь её ждате ещё долго, т.к. такую "сырую" игру в коллекционном виде мало кто купит. Вот когда доведут до ума её, тогда будет смысл выбрасывать её на рынок в дорогой комплектации... ИМХО.
    Так что посоветуете? Есть смысл ждать и покупать коллекционку, или отменить заказ нафиг и на эти денажки что-нибудь дельное купить?

Страница 60 из 88 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •