???
Математика на уровне МГУ

Страница 27 из 88 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... КрайняяКрайняя
Показано с 651 по 675 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #651
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    У этой игры большой потенциал. Но, боюсь, останется он не раскрытым. Моды и правка конфига - это не то. Даешь Сталкер 2 !
    Да, хардкор эдишн! И транспорт чтобы хабар возить! Урал летабельный!
    =HD=Golem

  2. #652
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Rip42 Посмотреть сообщение
    Про гитару ничего не знаю, а остальное по пунктам:
    Копыта и хвосты - квестовые задачи на бабло у торгашей и учёных (хвосты у Сидоровича).
    Наушники-очки защита от зомбирования на Янтаре и защита от выжигания мозгов, соотвественно, на Радаре...
    Дык...брал я квест у Сидора, настрелял этих...с хвостами. Подхожу - болт. Либо отказаться либо дальше хвосты добывать. А у меня их и так три уже. И они красные (заблокированы)...не дает. Уже через X18 вернулся к Сидору - не берет...таскаюсь как дурак с хвостами. Слил за какие-то деньги кренделю на Свалке, один на крайняк оставил.
    =HD=Golem

  3. #653
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Урал летабельный!
    С вертикальным взлетом.

  4. #654
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Дык...брал я квест у Сидора, настрелял этих...с хвостами. Подхожу - болт. Либо отказаться либо дальше хвосты добывать. А у меня их и так три уже. И они красные (заблокированы)...не дает. Уже через X18 вернулся к Сидору - не берет...таскаюсь как дурак с хвостами. Слил за какие-то деньги кренделю на Свалке, один на крайняк оставил.
    Как грится в народно-сталкерской поговорке - собака и псевдособака - это две большие зад... разницы
    Я вона уже пол игры таскаю щупальца кровососа. Сахаров, зараза, возжелал челюсть, а у меня щупальца. Эх, сталкерские будни

  5. #655
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    Как грится в народно-сталкерской поговорке - собака и псевдособака - это две большие зад... разницы
    Я вона уже пол игры таскаю щупальца кровососа. Сахаров, зараза, возжелал челюсть, а у меня щупальца. Эх, сталкерские будни
    У меня ощущение что челюсть появится теперь...после того как грузанули. Это наверное как с ящиками в которых патроны появляются после того как нычка засвечивается.
    Я кстати кровососов обыскал всех которых хлопнул - нифига. Дожили...расскажи кому что взрослый дядька челюсть кровососа в ночи с красными глазами бессонными ищет.
    Мне тут намедни приснился винторез на АТП в первой локации в нычке на чердаке и несуществующий артефакт который чуть ли не второй монолитовский комбез по свойствам вдобавок к первому давал...
    =HD=Golem

  6. #656
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    Как грится в народно-сталкерской поговорке - собака и псевдособака - это две большие зад... разницы
    Я вона уже пол игры таскаю щупальца кровососа. Сахаров, зараза, возжелал челюсть, а у меня щупальца. Эх, сталкерские будни
    странные вещи хочет Сахаров, как будто не знает что у кровососа вместо челюсти щупальца
    если я правильно понимаю, в игре один вид монстров отдаёт один вид "хабара" (кроме геолога - у того и спички и соль (C) народный анекдот).
    например: собака - хвост, снорк - кроссовок, кровосос - щупальца. или у кого было иначе?

  7. #657
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Да не, все фигня. Если даже не причешут и не вылижут Сталкера - наманый такой мирок вышел... Милые такие глючки, как то - лучи, накапливающиеся в организме сталкера... два вида батонов ) Серьезно, в инвентари лежали два вида, на русском и на английском, наверное из гуманитарки заныкали )) Колбасы и тушенки импортной не встречал - все только отечественное

  8. #658
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от WindHead Посмотреть сообщение
    Да не, все фигня. Если даже не причешут и не вылижут Сталкера - наманый такой мирок вышел... Милые такие глючки, как то - лучи, накапливающиеся в организме сталкера... два вида батонов )
    А я-то думаю...что это у меня хлеб жраться отказывается. Один нормально хавается а второй никак...тока выкидывать.
    =HD=Golem

  9. #659
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    А я-то думаю...что это у меня хлеб жраться отказывается. Один нормально хавается а второй никак...тока выкидывать.
    Мне нравится факт что этого Сима (из игры симс), Меченый который, на хавчик пробивает во время перестрелки . Вот это круто. Валишся с солдафонами, стреляешся, а тут на тебе - "куфать хацу" , лезеш в рюкзак и начинаешь жрать тушенку . Он вообще шутсрый как понос, ктож банку тушенки за один клик мышки сожрет-то? . Не ну разве что одним куском и сразу в пузо :-)....

  10. #660

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Кстати, Сахаров это прикол - его надо в кабину стрелка на ил-2 посадить: вместо о-о-оо не-е-е-т и т.д. будет раздаваться ДА-ДА...ДА-ДА...

  11. #661
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от PGP Посмотреть сообщение
    Кстати, Сахаров это прикол - его надо в кабину стрелка на ил-2 посадить: вместо о-о-оо не-е-е-т и т.д. будет раздаваться ДА-ДА...ДА-ДА...
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  12. #662
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от PGP Посмотреть сообщение
    Кстати, Сахаров это прикол - его надо в кабину стрелка на ил-2 посадить: вместо о-о-оо не-е-е-т и т.д. будет раздаваться ДА-ДА...ДА-ДА...
    В игре еще пара попугайчиков есть. Первый - "Иди своей дорогой, сталкер" и второй - торговец информацией в баре. Причем второй не унимается, даже если у него нет ни информации, ни квестов.

  13. #663
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    В игре еще пара попугайчиков есть. Первый - "Иди своей дорогой, сталкер"....
    Аааа,держите меня семеро..
    Самое прикольное,что в крайний раз зашел в "100 ренген"-а там долговец этот(который "дафай,проходи!не задерживай!"- молчит! Я в отпаде..(правда обратно выходил-вроде вякнул он свое "обычное"..
    Еще наблюдал перед Припятью как монолитовский дозор в "мясорубку" забрел(аж дочь позвал показать-она спрашивала,что це за аномалия..) Прикольно смотреть на кружащиеся в небе "абаканы" вперемежку с монолитовцем..
    З.Ы:А че это барбосы от локации к локации "бронебойней" получаются?Или я стреляю плохо?

  14. #664

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    На верхних уровнях костюмы посерьезней - броня покрепче.

  15. #665
    Курсант Аватар для denis2
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Russian Federation Spb
    Сообщений
    173

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Купил СПАС, нашел жаканы- Y давлю, чтобы дробь сменить на жакан- фигушки.(
    ps С гранатами проморгалось как-то само- собой.
    Какой костюм самый крутой, посоветуйте! Денег шквал- хожу из Бара на военную базу и отсреливаю из ВСС респавнящихся бандюков и таскаю по 10 пушек на продажу- уже накопил 380000 РУ.

  16. #666
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Вы наверное смеяться будете, но я ведь не зря про "очки-наушники" спрашивал. Первый раз когда проходил без защиты прошел и Х16 и радарные поля. Видать как-то этот квест про№%л. Причем сначала прошел Х16 (в рыжем комбезе), потом уже Х18, потом мозговыжималку эту.
    В Х16 когда все отрубил осталось 2 бинта и контролер в перспективе (пара гранат и очередь из 37-й), на радарных полях ни одного бинта и процентов 40 здоровья.
    Это была жесть
    =HD=Golem

  17. #667
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от denis2 Посмотреть сообщение
    Купил СПАС, нашел жаканы- Y давлю, чтобы дробь сменить на жакан- фигушки.(
    ps С гранатами проморгалось как-то само- собой.
    Какой костюм самый крутой, посоветуйте! Денег шквал- хожу из Бара на военную базу и отсреливаю из ВСС респавнящихся бандюков и таскаю по 10 пушек на продажу- уже накопил 380000 РУ.
    Зелененький у научников, монолитовский комбез, экзоскелет. Если танковать - то экзоскелет и увешаться артефактами
    =HD=Golem

  18. #668
    Зашедший Аватар для sergo41@mail.ru
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    133

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    В игре еще пара попугайчиков есть. Первый - "Иди своей дорогой, сталкер" и второй - торговец информацией в баре. Причем второй не унимается, даже если у него нет ни информации, ни квестов.
    А в коце игры., задалбанский голос ноет -"иди ко мне, ты готов, иди ко мне", напоминает, какой то, детскиий, отечественный фильм фантастику, где карлик в микрофон шептал -"Ния иди на Астру, Ния иди на Астру"

  19. #669
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Не ходи туда, это посдтава.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  20. #670

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Поставил патч и вот этот модпак http://www.franticgames.com/portfoli...php?f=17&t=139 - игра стала еще лучше.
    boevoy_suslik

  21. #671
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не ходи туда, это посдтава.
    А если дешифратора нету? Потыркался в закодированную дверь, потыркался, решил сходить, помсмотреть, какая у меня будет ложная концовка.
    "Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено". Титры.

    И сейвы до ЧАЭС все битые оказались, блин. При загрузке баг-репорты пишет. Похоже, придется заново проходить.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 02.04.2007 в 23:39.

  22. #672
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Поставил патч и вот этот модпак http://www.franticgames.com/portfoli...php?f=17&t=139 - игра стала еще лучше.
    Этот мод уже да 8.50 дорос.
    Викимодия: http://wiki.ag.ru/S.T.A.L.K.E.R._-_%...86%D0%B8%D0%B8

  23. #673
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от sergo41@mail.ru Посмотреть сообщение
    отечественный фильм фантастику, где карлик в микрофон шептал -"Ния иди на Астру, Ния иди на Астру"

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    точно. "отроки во вселенной".
    или "через тернии к звездам"...
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  24. #674
    кейвейнкеен Аватар для nik406
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    уездный город Капери
    Сообщений
    260

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    А если дешифратора нету? Потыркался в закодированную дверь, потыркался, решил сходить, помсмотреть, какая у меня будет ложная концовка.
    "Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено". Титры.
    полагаю, бежать нужно было не за сиюминутным (сообщение на радаре о сборе сталкеров и "там столько вкусного"), а повышать само-осознание (как в правильных финалах). ктоя, зачемяздесь и т.д.
    а вообще, это у них удачно получилось - очень много людей забило на квест "про стрелка" (а где черная башня?!) и пошло по ложному пути.
    а потом - по правильному, благо игра позволяет и если сейвы есть.

    без дешифратора за дверь не пробиться.
    вернее - не читал, кому бы это удалось.


    И сейвы до ЧАЭС все битые оказались, блин. При загрузке баг-репорты пишет. Похоже, придется заново проходить.

    о! тоже самое было.
    пришлось припять заново пройти, а потом самый пресамый уровень.
    от начала до конца.



    зы. кстати. глупая идея, конечно же, но....
    в описаниях артефактов написано - как они получаются. а никто не пробовал закинуть, например, слепенькую собачку в аномалию?
    вдруг артефакт зародится?...
    "Don't give me a P-38, the props, they counter-rotate
    They're scattered and sittin' from Burma to Britain
    Don't give me a P-38!" (с)

  25. #675

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от SL PAK Посмотреть сообщение
    Этот мод уже да 8.50 дорос.
    Викимодия: http://wiki.ag.ru/S.T.A.L.K.E.R._-_%...86%D0%B8%D0%B8
    Угу, спасибо.. хотя я бы предпочел респаун вообще убрать..

    ИМХО теперь не хватает только возможности поспать.
    boevoy_suslik

Страница 27 из 88 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •