???
Математика на уровне МГУ

Страница 75 из 88 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,851 по 1,875 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #1851
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Papay Посмотреть сообщение
    Народ, где калибровочные инструменты на Янове найти?
    Они только в Припяти, всё равно оттуда еще придётся возвращаться и на Затон и на Юпитер(Янов це вокзал)

  2. #1852
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Кстати, интересную книжку сейчас читаю, Александр Лукьянов - Старик с обочины. Такая смесь из написанного Стругацкими, компьютерной игрой, только всё происходит в России. Прочел пока немного, но отторжения не вызывает.

  3. #1853
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Papay Посмотреть сообщение
    Народ, где калибровочные инструменты на Янове найти?
    Старый КБО в Припяти.
    There are no happy endings...

  4. #1854
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Слушайте, а Зусула после того как он уходит из группы, кто нить находил в Припяти?

  5. #1855
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Блин, каждые пять минут (или чаще) игра вылетает с перезагрузом компа. Играть невозможно. Какая жаль (с). Она мне так понравилась. Видимо придётся ждать патч, если не поможет, то не знаю. Что характерно, сейчас на Янове перед походом в Припять, до этого всё было отлично.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  6. #1856
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Слушайте, а Зусула после того как он уходит из группы, кто нить находил в Припяти?
    Неделю не играл, некогда, но до того момента его так и не встретил...

  7. #1857

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    когда бежал на вертолеты его встретил-правда у меня всю группу полложили монолитовцы-выжил я один

  8. #1858
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Блин, каждые пять минут (или чаще) игра вылетает с перезагрузом компа. Играть невозможно. Какая жаль (с). Она мне так понравилась. Видимо придётся ждать патч, если не поможет, то не знаю. Что характерно, сейчас на Янове перед походом в Припять, до этого всё было отлично.
    Разгон есть? Попробуй убрать, если есть. Мне помогло, с разгоном тож сплошные перегрузки были.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  9. #1859
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Неделю не играл, некогда, но до того момента его так и не встретил...
    Нашел его, он на одной из локаций Припяти, и там кстати, где то с дюжину снорков Его можно вернуть на базу и там он отдаст свой пулемёт. Кстати, я уже набрал 1300 патронов для пулемёта
    Еще получил заказ от Шустрого, снайперка Рысь, типа модифицированная СВД. После всей модернизации, точность и убойность, полоски, полные. Можно ей заменить гаусс, всё таки гаусс это из раздела фантастики СВД как то приятнее.

  10. #1860
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Прошел таки.
    Классная игра получилась, во всех смыслах. Сюжет очень и очень порадовал, действо в Припяти конечно больше всего понравилось. К вертолётам шёл в Берилле, с Лавиной и Гауссом, человек 7-8 шло, в итоге потеряли только одного человека, он кстати в Булате был Во время выхода к точке эвакуации, помимо зомбей, встретилась химера! но слава богу она стороной куда то побежала, не стала атаковать. Концовку глянул, затем переиграл и остался фриплэить. В Припяти первый раз встретил патруль синих(наёмников), приятно было их по тихому кончить Конечно заданий больше нет, вроде все выполнил(99 у меня в списке), но просто походить, тоже ниче.

  11. #1861
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Прошел. А вот во фриплее - скучна. От скуки зачистил припять нафик(( все равно скучна(((
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  12. #1862

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Почти с самого начала с этим модом проходил (http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=10056). Некоторые арты под 60к стоят...(!) АК47 не попадался, а вот ФН ФАЛ лупит влево вверх от прицела (вот вам и ТТХ...). Еще косяк - граната Ф1 может пролететь, похоже, через всю карту.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

    И еще, ГГ прыгает как кузнечик, при этом не особо уставая.
    Кстати, спасибо за ссылочку!
    Перетёрли с модмейкирами, фиксят баги так скать в реальном времени. Уже фиксовый мод выпустили, типа патча для мода. И ввели линейку апгрейда для новых стволов.

    А далее обещают грандиознейшую вещь под 12.7мм калибр. Смерть кровососсам и всему живому на дальности 6х!!!!!!
    FN-FAL под 7.62мм НАТО переведут. И свои квесты добавят. Но это к новому году ближе. И самое главное! Стволы переворачиваю в нормальное положение, затвор справа.

    И сам себе подправил износ оружия, блин, а то достало после каждого выстрела бегать на капремонт!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9a5a88cd1f65.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	306.5 Кб 
ID:	100220  
    Крайний раз редактировалось ALF; 27.10.2009 в 02:12.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  13. #1863
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Разгон есть? Попробуй убрать, если есть. Мне помогло, с разгоном тож сплошные перегрузки были.
    Спасибо, камрад!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  14. #1864
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Обратите внимание на имя:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	(pripyat).jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	173.3 Кб 
ID:	100572
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  15. #1865

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    в З.О.Н.Е. особого внимания?

  16. #1866
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Качество картинки жесть конечно.

  17. #1867
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Качество картинки жесть конечно.
    Увы, даже так подтормаживает.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  18. #1868

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    в З.О.Н.Е. особого внимания?
    Угу. Там еще лейтенант Тарасов тусуется.

  19. #1869
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R


  20. #1870

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Халяву со сбросом заказных артефактов поправили?

  21. #1871
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Закончили игру и по постам на форуме понимаю, что большая часть квестов прошла мимо меня. Ни Оазиса, ни одного выстрела, ни отряда монолита, ворота какие-то.
    Начну заново с патчем.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  22. #1872

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Закончили игру и по постам на форуме понимаю, что большая часть квестов прошла мимо меня. Ни Оазиса, ни одного выстрела, ни отряда монолита, ворота какие-то.
    Начну заново с патчем.
    это ты зря... с оазисом особенно ... местно знатное... когда первый раз там побывал... чуть умом не тронулся.. научились мерзавцы делать ...

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

    было у меня пара прикольных случаев... не квестовых.. а так.. случайных...

    по приходу на юпитер... взял у охотника квест на болотных кровососов на плавнях... дело к вечеру.. ну думаю не далеко же... сбегаю.. благо всё же не ночь была... подошёл к болотцу.. смотрю эти там шлындают... подобрался ближе, они меня спалили, ушли в невидиость... но не атакуют... невидимые то они невидимые.. но следы то на воде за собой оставляют... не прицельно из дробовика по следам открыл огонь... пол БК израсходовал...двоих хорошо потрепал.. но думаю так я весь запас растранжирю на этих сосунов... было 3 ргд и Эфка одна... с двух ргд завалил двоих... потом подманил третьего зверька.... начал охотится на него из дробовика... ща думаю завалю его... и тут, на те... Пацаны, шухер.. скоро выброс.. а я с кровососом на расстоянии вытянутого ствола уже стою.. ну думаю, не бросать же начатое... минутки то полторы есть ещё до выброса... короче тут началась пляска со смертью, пошёл напролом на кровососа... он меня лапой, я ему пару зарядов ис Бенелли в живот.. миром, по дружески так разожлись... он прилёг отдохнуть... а вокруг то сверкает уже всё... я думаю, а бежать то мне куда??? ломанулся к цементному заводу....
    надо куда то схорониться.. от аномальной энергии то.. и желательно под землю... там под зданием, на котором то зомби то снорки тусуеться... есть лючок полузасыпанный...
    подбегаю туда.. кровь ещё от БладСакера хлещет... дробовик полуразряжен... жизни мало... сверкает всё... радиация кругом.. запыхался весь.. начинаю себя в подземелье это заталкивать.. думаю, ну всё.. укрылся наконец.....можно передохнуть и тут... с рыком и визгом на меня с низу прут тушканы.. млин... и тут никакого покоя..

    вот вообщем так динамично я встречаю выбросы... потом ещё вспомню

  23. #1873
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    вот вообщем так динамично я встречаю выбросы... потом ещё вспомню
    Я с собой обычно таскаю упаковки две-три экспериментальных колес.
    Застал выброс где в поле, огляделся, вроде чисто, хлоп на кишку - и в отключку...
    =HD=Golem

  24. #1874
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    А особенность "Отмеченный зоной" кто нить получал?

  25. #1875

    Ответ: S.T.A.L.K.E.R

    Получал. Три раза колеса под выброс слопал и пожалуйте в отмеченные зоной Палезная ачивка! Вырубаешься под выбросом около аномалии, предварительно записавшись. А придя в сознание смотришь, вдруг святой рэндом артов подбросил. А если не подбросил, есть такая кнопка F9 ;D

Страница 75 из 88 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •