???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 173

Тема: Vietcong.

  1. #26
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    2 Lionet

    А при запуске фаргус выдает иконку "Teen Rated"? А то эта параша с мужиком в каске, глядящим через амбразуру, выдает ее => версия "детская".
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  2. #27
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Тут есть нюансик - на дисках unsensored версию ты не купишь. Пираты все выпустили до того, как она появилась. Если очень хочется - качай из инета. Вот только стоит ли? Пару раз услышать "fuck" и отстрелить кому-нть руку - тебе это очень нужно?
    Mirrors are more fun than television

  3. #28
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    На gamesold вчера появилась uncensored version. Так что можно заказывать. Кстати и дешевле, чем у всяких фаргусов...
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  4. #29
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    У мене такое очучение, что в магазины за дисками совсем ходить перестану. Есть же гамесолд

  5. #30
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    А насколько оперативен гамесолд по регионам? Скажем, к нам на кавказ они диски посылають?

  6. #31
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    На Кавказ не знаю, но мне высылают регулярно.
    Срок примерно две недели, причем неделя сама пересылка и неделя на заказ.
    Примерно.
    PS Я в Новосибирске

  7. #32
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Спасибо. Значит, к нам примерно недель пять Вполне терпимо.

  8. #33
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Да почему же недель пять? Мне в Норильск едет 10-15 дней. Да и то только потому что, мол, много заказов, постараемся выслать в течение 10 дней. Тут имеет значение как быстро они заказ отправят, а почта по стране вряд-ли где-то идет дольше двух недель. В Норильск, так вообще только авиа. Так что, теоритически, ко мне заказ едет даже быстрее, чем в Новосиб. Даром что 3000 км

  9. #34
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Странно что это вы так его расхваливаете. Игрушка ж так себе, OFP получше будет.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  10. #35
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Ну так ОПФ пройден уже на сто раз... А компании от сторонних разработчиков в основном так себе. Чего не скажешь о моделях...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #36
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    Originally posted by Gunslinger
    Странно что это вы так его расхваливаете. Игрушка ж так себе, OFP получше будет.
    Лично я не расхваливал еще!
    Я просто про гамесолд разъяснил.
    OFP - круть навсегда! Пока еще не видел в этом жанре ничего лучше .

  12. #37
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Че правда то правда.... На подходе OFP2 - бум ждать....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #38
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Объясните мне, почему в такой чести OFP? ???
    Уж лучше, по моему, тот же Гост Рекон. Или я чего то не углядел? С реализмом там все весьма условно, стрельба аркадная, ДМ лайфбарная... Ну разве что графика "атмосферная", но модели солдат... карикатурные... Странно...
    беС комментариев

  14. #39
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Там не графика атмосферная, там сама атмосфера создается военная, да не спорю, Гост Рекон в плане боев и реалистичности графики (все должны помнить листочки на деревьях) рулит, но там нет такой широты охвата, огромных уровней, кучи управляемой техники, а так конечно ГР это куль.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  15. #40
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Кстати Камрады есть отличный мод для Гост Рекона - War of Infamy на тему WW2. Советую настоятельно!
    Правда весит неслабо..... :mad:

    http://www.warofinfamy.com/download.php

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	377 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	3436  
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 25.04.2003 в 17:38.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  16. #41
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Gunslinger
    Там не графика атмосферная, там сама атмосфера создается военная, да не спорю, Гост Рекон в плане боев и реалистичности графики (все должны помнить листочки на деревьях) рулит, но там нет такой широты охвата, огромных уровней, кучи управляемой техники, а так конечно ГР это куль.
    Ну размах то во Флешпоинте - да, такого больше нигде нет... Мне сначала игра понравилась - все бегут, ты бежишь, стреляешь... ВОЙНА... Но потом... Честно говоря мне ФП напоминает дырку в шатанх от чрезмерно широкого шага, который взяли разработчики. Всего то много, но ничего конкретного... Упрощений слишком много... Игра "Зарница" одним словом. Хотел на танке погонять-пострелять... Баллистики нет, ДМ в зависимости от длинны лайфбара, :confused: Хотел на вертаке полетать - тут вообще без комментариев... Побегать - пострелять - баллистика опять же странная, посерьезней Сэма будет... Управление напарниками кривоватое и довольно мудренное...

    Помню, как в первый раз обломался - надо было танки остановить... Ну, думаю, дам героя... Из гранатамета пытался, наивный, танк обездвижить... Но куда там... Мало того, потом приказ пришел - отступать! Скрипты? А от игрока то что-нибудь зависит? Мдя....
    Не знаю, не нашел в игре ничего... Это про игру без патчей там разных и модов....
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 25.04.2003 в 16:58.

  17. #42
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Мдя... А еще в ОФП меня достает этот искусственный безинтелект. Пехотинцы с криками ура ломятся на пулеметы, водилы не умеют водить и т.п. приходится постоянно им сопли вытирать. Или может быть я такой фиговый командир, но только везде приходится "впереди на лихом коне". О реальной тактике можно спокойно забыть.

    Во Vietcong с АИ дело заметно лучше. Грамотно используют укрытия, прикрывают друг друга. Вобщем ведут себя довольно сносно. А самое главное - атмосферность. ОФП до нее еще ползти и ползти.

    ИМХО очень честный обзор: http://www.ag.ru/reviews/vietcong

    Подкосила вот такая картинка. Очень верно подмечено!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vietcong2.jpg 
Просмотров:	388 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	3437  

  18. #43
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    А сколько Вьетконг на харде хочет, не подскажет ли кто? Спасибо.
    беС комментариев

  19. #44
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    1.3 гига.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  20. #45
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    Originally posted by LuckyKOT
    Кстати Камрады есть отличный мод для Гост Рекона - War of Infamy на тему WW2. Советую настоятельно!
    и тут тоже до WW2 добрались.....
    а не надоело ещё фрицев стрелять???
    мне их уже жалко, чессслово....
    ... и так бывает...

  21. #46
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    Originally posted by Gunslinger
    1.3 гига.
    как так???

    у меня 2.1 Гига....

    воо дела......
    ... и так бывает...

  22. #47
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Во Вьетконге одно плохо - коридоры из текстур... Оно конечно, они замаскированы, но по мне - уж лучше бы посадили игрока на большую площадь - и нехай выкручивается как знает - карту в руки. А так - дум он и есть дум. Но и дум был атмосферен, как и Вьетконг - не отнимешь.
    Вздрагивание, когда стреляют - неплохое доказательство. Вторая миссия - выбегаю из-за дерева... БАМ! Лежу. А нефиг под огнём снайпера бегать. Я его и не увидел ни разу... И откуда прилетело?
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  23. #48
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Во Вьетконге АИ заточен под "коридорность". Достаточно столкнуть лбами ВиСи со своими неубиваемыми зомби, после чего спокойненько обойти противника сбоку и не спеша, совершенно тупо, как в тИре отстрелять их.

    2 FilippOk:
    Вторая миссия - выбегаю из-за дерева... БАМ! Лежу. А нефиг под огнём снайпера бегать. Я его и не увидел ни разу... И откуда прилетело?
    Нуууу.... "Вьетконг" в этом смысле далеко не откровение. Тот же ОФП учит таким вещам сразу и безоговорочно. И бинокль становится твоим вторым другом.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  24. #49
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Maximus_G
    Нуууу.... "Вьетконг" в этом смысле далеко не откровение. Тот же ОФП учит таким вещам сразу и безоговорочно. И бинокль становится твоим вторым другом. [/B]
    Ну не знаю, чему там учит ОФП, а вот бояться снайперов, дверей и окон "сразу и безоговорочно" учит Радуга. Без этого ты не проживешь дальше следующего корридора. Вот уж где совершенно непонятно - откуда ведется огонь. В этом отношении все прочие пострелухи - квейк, ИМХО... Адреналин - ведрами. А твоим вторым другом становится не бинокль, а датчик сердцебиения. Люблю Радугу за то, что в ней побеждает не тот, кто стреляет быстрее, а тот кто лучше видит и иногда думает... И хорошо, между прочим, слышит (такого информативного звука что-то не припомню). Хотя и стрелять надо тоже уметь. Причем именно уметь. Баллистика, кстати, в игре и проработка оружия - ЛУЧШАЯ. Сорри за оффтоп. Эххх, блин, а ведь совсем немного и Радуга 3 стала бы идеальным симулятором... Эххх... И еще жаль, что не всем нравиться такой извращенный хардкор... Зато Ред Штормз - молодцы - не изменили стилю игры и ее изнуряющей сложности. Один выстрел - один труп. Перестрелки очень короткие, но очень яростные... БЕСТ!
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 26.04.2003 в 09:57.

  25. #50
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    2 молодчик:

    Принципиальная разница между OFP & Vietcong проста: если в первой игре для решения какой-либо поставленной задачи нужно немножко _подумать_, прикинуть и посчитать, то в этой игрушке ничего такого не нужно. Ваш пост это и подтверждает. Разница с Радугой - в среде. В ОФП это местность, в Радуге - CQB.
    ------------------------------

    Мнением м приведенной выше статье хочется поделиться отдельно.

    Цитата Здесь не злоупотребляют голливудскими спецэффектами, пафосной риторикой и героической музыкой... - полная фигня. Всё совершенно наоборот - ставка сделана на пресловутую кинематографичную "атмосферность", сдобренную жалкой псевдовоенной голливудской патетикой и американским рок-н-роллом шестидесятых.
    Сценарий присутствует в минимальном количестве - хм, сценарность каждой миссии возведена в абсолют. Видимо, речь идет об отсутствии фабулы. История действительно пустотелая.

    Зато какие попадаются сценки! После боя Хорнстер подходит к бездыханной тушке супостата, проводит рукой перед лицом и делает контрольный выстрел в голову. Повторный осмотр. Теперь точно мертв. Пулеметчик проводит ребром ладони по шее – мол, отплясался, гад, и методично обшаривает карманы убитого. Если здесь и дергают за ниточки, то весьма и весьма умело.
    Вот об энтом и речь

    Адреналин поступает в кровь лошадиными дозами. Даже на "обычном" уровне сложности прямое попадание из дробовика гарантированно обрывает боевой путь бравого вояки.
    Как странно; играя на "Hard" я был неприятно поражен в первой же миссии, когда выстрелил в упор в грудь ВиСи пониже предплечья, отчего тот не только не упал, но даже не дернулся, застрелив меня через четверть секунды.

    Далее.
    Вверху страницы:
    Авторы аккуратно обходят стороной большую политику, ибо сержант Хоукинс, а не президент Никсон вынужден идти в кромешной тьме по болотам,

    Внизу страницы:
    О советском присутствии напоминают лишь фотографии В.И. Ленина, попадающиеся в карманах мертвых партизан ("The sonuvabitch who started it all", – цедит сквозь зубы Стивен)

    No commies. No comments.
    -----------------------

    Пожалуй, стоит упомянуть лишь модифицированную винтовку М1 Garand с оптическим прицелом и бессменные М-16 с М-60 – без них никакой игры про Вьетнам и быть не может.
    Угу. Но где же, черт побери, хотя бы М-14? Хотя, на общем фоне это уже действительно микроскопический недостаток. Это не та игра.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •