???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 103

Тема: Где взять нормальный Falcon 4

  1. #51

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Всем привет!

    Из выше перечисленного перепробовал все ссылки и так и не понял что, где :confused: . Может кто-нибудь кинуть ссылку??? Please.

  2. #52
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Че перепробовал то?
    Тут ссылки не дла качания, а для заказа.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  3. #53

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Вот это и перепробывал (ed2k://|file|Falcon.4.SP3.by.Lamberth.iso|722763776|B1B8F01C5E841445F9F0C4AD0350B039|/).
    Так знает кто ссылку, или нет??

  4. #54
    Strannic
    Гость

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Если вы неспособны набрать слово Falcon в поиске ослиной сети то возникают сомнения в вашей способности в нём летать.
    PS На Allied Force рабочий, только что проверил. Оригинальный не искал, лень лезть за компактом чтобы посмотреть размер оригинального диска.
    ed2k://|file|Falcon.4.0.Allied.Force.By.Joso.iso|718254080|5AA15E9747795AD1FA75099E3D86054D|/

  5. #55

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    "Если вы неспособны набрать слово Falcon в поиске ослиной сети то возникают сомнения в вашей способности в нём летать." Во-первых: Этим emule-ом пользуюсь первый рвз в жизни. Во-вторых: В поиске прописывал "falcon", на что получил кучу всякого мусора (не важно). В третьих: уже разобрался. В четвёртых: спасибо за помощь.

  6. #56
    Strannic
    Гость

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Не за что

  7. #57
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Ослом не пользовался .Но сейчас более менее разобрался .Только одна проблема .Показывает список ИСО на игру а загрузить не могу .В чем может быть дело. Пишет состояние закачки ожидание.Сколько ждать в среднем.
    Крайний раз редактировалось Big Gnom; 27.07.2005 в 22:56.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  8. #58
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Ждать мона долго но дождёсся в конце концов - там очередь на скачку частей - вопчем я дождался но заколёбывает енто нехило - а ждать от 10 мин и до упора- он сабака в енто время ишшо и исходящий трафик жрёть...
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  9. #59
    Strannic
    Гость

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Качай именно по той ссылке что я дал, это провереный вариант. Ты должен подключится к сети, вставить линк и ждать пока рассосётся очередь, а вот очередь может быть большой
    PS сейчас проверил, источников много, так что только ждать.

  10. #60
    Strannic
    Гость

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Олежка, Шареазой надо пользоватся. Только что проверил, через 5 минут начало тянуть с 6 источников

  11. #61
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Так я по ней и качаю .Там ссылок на образы много выдает .5 вроде ссылок , а сбоку я так понял народ (35 ) человек .Но уже 30 минут и никакого движения.
    Крайний раз редактировалось Big Gnom; 27.07.2005 в 23:27.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  12. #62
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Трафика 20 гигов )) .Не жалко ))
    На закачку что лучше ставить имя файла которое высвечивается изначально при поиске .Или вложения в этом файле (просто не понятно ссылок на исо 5 ) , а источников десятки .68процентов доступно но скачки так и нет .
    Крайний раз редактировалось Big Gnom; 28.07.2005 в 00:05.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  13. #63
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    44 дня качать .Это мой статус
    Кроме осла откуда ещё можно стянуть iso.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  14. #64
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    44 дня не хило. Так можно и до сентября дождаться, а потом геймсолд заработает.... Я вот сижу и тихо жду, а пока и на пиратской english версии вроде и без патча не плохо.

  15. #65
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Вношу свой маленький вклад

    И так попользовавшись ОСЛОМ пришел к выводу что он полностью оправдывает свое название .И даже хуже ! Живой осел намного быстрее двигается .Скачивать игру за 44 дня у меня желания не было :p

    Но за 3 часа я добыл (скачал! ) оригенальный Фалкон спокойно поставил на него патч и остался крайне доволен.

    Спасение оказалось тут BitTorrent Почему я не вспомнил сразу досих пор не пойму

    И так .

    Полное название "Бит Торрент"...это клиент с помошью которого ты можешь скачивать практически всё..тоесть музыку, фильмы, игры, софт....и многое другое,для этого созданны специальные сайты на которых выложены ссылки на нужные тебе файлы.....таких сайтов пропость...очень полезная вешь...! Принцип тот же что и eMule или eDonkey ..только ЛУЧШЕ, скорость всегда большая, и ссылки почти на 85% работающие....остальные 25% могут не работать,но это не совсем важно, т.к. их очень много(ссылок)!
    КАК всё работает!
    Здесь можно скачать сам клиент.... http://prdownloads.sourceforge.net/b...0.exe?download

    Затем нужно скачать клиент для закачки самих файлов...
    ABC
    http://prdownloads.sourceforge.net/p...9.exe?download

    после заходим на сайт, возьмём этот :
    www.torrentreactor.net вполне хороший сайт!
    после ищем нужный вам файл в поисковике или из списков...я взял для примера Games/PC - Falcon.4.0.Allied.Force...на этом сайт есть очень полезная кнопка"Check" нажав на неё, мы видим, открыт файл для закачки или же его нет Если да, то будет написанно примерно ЭТО " Seeder : 41 Leecher : 1369" -значит всё в порядке, жмём DOWNLOAD.....после вам скачивается маленький файл, затем запускаем программу закачки и заносим этот МАЛЕНЬКИЙ файл туда, после выбираем куда его закачать..дальше если всё ОК пойдёт закачка, но не сразу..максиммум через Минуту.! Примичание: сначала будет маленькая скорочть, потом она разгониться до максимума вашего соединения! ВОТ и всё!
    сайты:
    www.torrentreactor.net
    www.bi-torrent.com
    www.livetorrents.com

    Прямая ссылка
    http://www.torrentreactor.net/search...Joso.iso&cid=3

    Я качал второй сверху (Полностью оригенальный (такую фразу я уже читал где то )) )
    На него ставятся все патчи.
    Скорость спокойно держит 50-100 (сказка после осла ).Хотя у меня качает обычно 256 (но видать в этот день нужного количества народу для такой скорости не было ( напомню чем больше людей качает файл тем быстрее он скачивается ! То есть чем больше очередь тем быстрее скачаешь и выше скорость .

    Да зарегестрируйтесь обязательно!!!! Бывали случаи что торентовские сети устанавливали ограничения на кол. пользователей ! И тогда взять что либо с этих сайтов уже не судьба.Притом ждать можно несколько лет
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  16. #66
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Торент указаный мною временно не работает.
    Вот резервный вариант
    http://www.bi-torrent.com
    В поиске вбить Falcon.4.0.Allied.Force
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  17. #67

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Люди, дайте, пжалста, раскладку на клавиши на русском. Не, не подумайте, я по-ихлицки говорю и особенно читаю , но совершенно запутался в обилии терминов и сокращений в мануале. А без всего этого, ИМХО, в игру играть невозможно - раскладка интуитивно совершенно непонятна. Хелпните, а?..
    Жизнь игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  18. #68
    Strannic
    Гость

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Нет раскладки на русском.
    А что именно не понятно то?

  19. #69
    Адекватен Аватар для Инко
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    123

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Большая часть терминов непонятна. Например, что такое ICP-DCS? Или EWS-Program? Или AP-Switch? А там полно таких. Я, конечно, могу дать полный список, если кому-то не в лом будет транслировать это всё.
    Начальник отдела кадров ННИАП, ст. лейтенант, б/н 13
    Жизнь - игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  20. #70
    Механик Аватар для Pilgrim
    Регистрация
    30.11.2001
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    53
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Дак в доке, в принципе, довольно много расписанно. Если с Английским нет проблем - то занчит ты читал доку, и соответственно уже в терминологии должен разбираться. Если доку не читал - тогда перевод никак не поможет, скорее даже навредит. IMHO конечно.
    Дмитрий AKA Pilgrim

  21. #71
    Адекватен Аватар для Инко
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    123

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Кто же в наши дни читает инструкцию? Ладно, гляну. А вообще-то для русской локалки могли бы и позаботиться о переводе...
    Начальник отдела кадров ННИАП, ст. лейтенант, б/н 13
    Жизнь - игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  22. #72
    Strannic
    Гость

    Talking Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Цитата Сообщение от Инко
    Кто же в наши дни читает инструкцию?
    Люди которые освоить Фалкон а не тупо тыкать кнопочками. А вообще мануалы читать надо всегда, избавишся от многих проблем
    Цитата Сообщение от Инко
    Ладно, гляну.
    Спасибо за отдолжение Мы так вас уговаривали и так рады что вы согласились.
    Цитата Сообщение от Инко
    А вообще-то для русской локалки могли бы и позаботиться о переводе...
    Вообще то русской локалки в природе не существует. О переводе забочусь я и ещё пару человек как можно было бы выяснить читаю всю ветку. Кстати и свой вопрос можно было бы задать в теме о переводе. Соблюдай порядок.

  23. #73
    Адекватен Аватар для Инко
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    123

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Цитата Сообщение от Strannic
    Люди которые освоить Фалкон а не тупо тыкать кнопочками. А вообще мануалы читать надо всегда, избавишся от многих проблем
    К тому времени как я прочитаю мануал, я состарюсь и мне не захочется в неё играть. Кроме того, игра, ИМХО, сильно запоздала, и я не уверен, стоит ли она таких усилий.

    Цитата Сообщение от Strannic
    Спасибо за отдолжение. Мы так вас уговаривали и так рады что вы согласились.
    Я не делаю никогда одолжений - из уважения.

    Цитата Сообщение от Strannic
    Вообще то русской локалки в природе не существует. О переводе забочусь я и ещё пару человек как можно было бы выяснить читаю всю ветку. Кстати и свой вопрос можно было бы задать в теме о переводе. Соблюдай порядок.
    Я имел ввиду диск, продаваемый в России. Но не суть... Темы о переводе я просто не заметил, извините.
    Начальник отдела кадров ННИАП, ст. лейтенант, б/н 13
    Жизнь - игра: задумка стрёмная, но какая графика!

  24. #74
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    У мя есть диск локализованный в незапамятные времена какимито ушлёпками, если ишшо не выбросил - там мануала нет ваще и крайне всё убого.
    PS Господин Инко наверна поклонник настоящих Хардкорных симов раз Ему играть в фалькон напряжно???
    PPS Возьмите мануал переведённый от Ф4 оригинального и прочитайте сразу станет понятно по крайней мере что это за сим и стоит ли в него лезть Бааалшим спецам по Хардкорным Симам )
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  25. #75
    Адекватен Аватар для Инко
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    123

    Ответ: Где взять нормальный Falcon 4

    Цитата Сообщение от Din
    У мя есть диск локализованный в незапамятные времена какимито ушлёпками, если ишшо не выбросил - там мануала нет ваще и крайне всё убого.
    PS Господин Инко наверна поклонник настоящих Хардкорных симов раз Ему играть в фалькон напряжно???
    PPS Возьмите мануал переведённый от Ф4 оригинального и прочитайте сразу станет понятно по крайней мере что это за сим и стоит ли в него лезть Бааалшим спецам по Хардкорным Симам )
    Попрошу без сарказма. Это моё личное мнение и моё личное время, и на что его убивать я сам решу. Благодарю за внимание.
    Начальник отдела кадров ННИАП, ст. лейтенант, б/н 13
    Жизнь - игра: задумка стрёмная, но какая графика!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •