???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 71 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 1760

Тема: Снова про котов или Пожуй провод, брат по разуму!

  1. #251
    Originally posted by hex

    Очень показательна реакция именно франц. бульдога - они создания очень тупые, у моей знакомой такая бульдожка выучила свое имя только на 2-м году жизни.
    А когда она произносит свое трудно выученное имя, не кортавит?
    (шутка)

  2. #252
    Курсант
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    173
    А вот это собака или кошка?

    ___________________

    Люди, не любящие кошек, в следующей жизни будут мышами.

    ________________________________
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	515.jpg 
Просмотров:	955 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	7863  

  3. #253
    Окрас, шкура, уши, разрез глаз, плоская морда - все указывает на бультерьера.
    Но вот только зубы ему ктото повибивал, два клыка осталось всего.
    :p

  4. #254
    hex
    Гость
    Да что ты? Типичный летучий мышь - посмотри на уши, крылья за спиной сложил, их и не видно

  5. #255
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323
    .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	depred.jpg 
Просмотров:	829 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	7902  
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  6. #256
    Доброго человека видно из далека.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	koshki.jpg 
Просмотров:	926 
Размер:	25.8 Кб 
ID:	7996  

  7. #257
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Вроде раньше не было, может быть..

    Котъ суть есть тварь с колличеством лапъ от 2 до 4, оборудованная хвостом с одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой.
    Кот весь снаружи покрыт шерстью различного качества, колличества и оттенков. Цвета варьируются от тёмно чёрного до белого, проходя через все цвета спектра не ограниченные воображением хозяина. При нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путём вылизывания. Из этого можно сделать вывод, что внутри кота тоже растёт шерсть и он стремится быть равномерно окрашенным со всех сторон.
    Наука не располагаетъ точными данными о внутренностях котовъ. Вероятнее всего там имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями.Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те редкие свидетели видели скорее всего китайские или польские подделки у которых иссякли китайские же батарейки. Звуки издаваемые котомъ, разнообразны. Они варьируются от равномерного торохтенья, когда котъ сигнализирует о необходимость дозаправится, до глухого "БУМ" при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта.
    Все коты делятся диких и домашних. Дикие коты - дикие, домашние соответственно домашние. Дикие коты проживают в местах не столь отдалённых от людей, но не в непосредственной близости. Домашние - в квартирах, паразитируя на людях и являясь незванными хранителями холодильников и прочих благ цивилизации. Изредка страсть к благам заводит их в СВЧ печи, на этом их "гейм овер". Коты не есть твари летучие. Природа обделила их этим даром, но при благоприятных условиях здоровый котъ может пролететь от 2 до 5 метров по прямой. При правильном приложении удара ноги. Вероятно в поцессе полёта коты испытывают некоторый дискомфорт и неудобство, так как повторять полёт они уже отказываются. Опытным путём доказано, что лучшей летучестью обладают коты, проживающие в местах обитания тёщь.
    Котъ есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым колличеством зубов. Котъ нападает на свою жертву и дерёт её когтями до полного удовлетворения. Дикие коты давят мышей, крыс и кошек. Домашние - ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой первый полёт). Редкий кот прогрызёт банку с Вискасом. Место кота в природе не ясно. Скорее всего это живучая ошибка природы при создании зайцевъ и кроликовъ. Применение кота разнообразно - от снятия стрессов до изготовления шапок и использования как приманки при ловле раковъ.

  8. #258
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Thumbs up

    Originally posted by Bestia
    Доброго человека видно из далека.
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  9. #259
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    http://www.erkc.sakha.ru/normative/ просто кликни на кошечке
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  10. #260
    старшой... лэйтенант, я Аватар для asd
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    302
    Originally posted by la5-er
    http://www.erkc.sakha.ru/normative/ просто кликни на кошечке

  11. #261
    Утомилася
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image004.jpg 
Просмотров:	712 
Размер:	8.6 Кб 
ID:	8263  

  12. #262
    С лица - вылитый ALF.
    А мышь то никуда неубежит. :p
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image002.jpg 
Просмотров:	706 
Размер:	26.7 Кб 
ID:	8264  

  13. #263
    А вот угадай - я кто?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image005.jpg 
Просмотров:	733 
Размер:	15.0 Кб 
ID:	8266  

  14. #264
    У вас еще есть вопросы ко мне?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image006.jpg 
Просмотров:	720 
Размер:	17.5 Кб 
ID:	8267  

  15. #265
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  16. #266
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    ::')))))
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  17. #267
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Кошаки... :p
    Оригинал не менял Так шта, за выражениЦа сорри....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cat.jpg 
Просмотров:	676 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	8462  
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 07.10.2003 в 18:02.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  18. #268
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    дубля дФа
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cat2.jpg 
Просмотров:	563 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	8463  
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  19. #269
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    А коты-то тоже похоже от обезьян произошли
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	341.jpg 
Просмотров:	600 
Размер:	56.5 Кб 
ID:	8465  

  20. #270
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Гы.... Валерьянки наКушалси, вот и претС.... ;-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  21. #271
    Руллез, так сказатьссс
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rullers.jpg 
Просмотров:	587 
Размер:	11.5 Кб 
ID:	8493  

  22. #272
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155
    Чьи копирайт, не знаю - прислали это по почте.

    Дневник кота

    12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
    15th September 2003
    11:11pm: На$сал под кресло. Хорошо!
    10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.
    10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками.Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие.Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
    10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
    5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
    4:45pm: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно на$сал в лоток,а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.
    11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
    14th September 2003
    11:35pm: На$сал под кресло. Хорошо!
    11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
    11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
    13th September 2003
    3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу,стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
    12th September 2003
    11:20pm: На$сал под кресло. Хорошо!
    11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.
    11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
    11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. На$сал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
    11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
    11th September 2003
    11:02pm: На$сал под кресло. Хорошо!
    8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
    4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
    3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.
    2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху на$сал.На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
    12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. На$сал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
    10th September 2003
    11:31pm: Фрустрирую. Я не слишком много $су?
    11:32pm: На$сал под кресло. Еееееееее...
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  23. #273
    Продолжение как то напрашивается.
    А то обрыв на полуслове.

  24. #274
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155
    Originally posted by Bestia
    Продолжение как то напрашивается.
    А то обрыв на полуслове.
    В таком виде прислали...
    Пытался искать первоисточник, не нашел, зато обнаружилось несколько разных "дневников кота", вроде
    http://knigalistev.narod.ru/cat.html ,
    http://www.pallman.hak.ru/humor/articles/catdiary.html (один из вариантов перевода с английского),
    ну и Экслеровский "Дневник кота Бублика".
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  25. #275
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	spionas.jpg 
Просмотров:	527 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	8628  

Страница 11 из 71 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •