???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Авиация и пиво

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    42
    Сообщений
    28

    Cool Авиация и пиво

    Авиация и пиво. Не правда ли, очень хорошее словосочетание? Я предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями по поводу различных сортов пива, имеющими отношение к авиации, а так же травить разные байки и рассказы по поводу...
    "Всякий сумасшедший, пытаетающийся уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим". (С) Уловка 22

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    К примеру, я вчера попробовал довольно-таки хорошее российское ( а точнее - калининградское) пЫво "ПИТ" - "Пивоварни Ивана Таранова". Пиво светлое, 11%. На этикетке изображён симпАтишной тАкой бипланчик с чуваком в лётных очках, на шее у которого повязан длиннющий такой шарф, и цифиръ - 1910. (по всей видимости - год основания).
    Стильная чёрная пробка с таким же изображением (я её себе на джой, наверное, прилеплю)
    недорогое, в Сельпо - 2.16 грн.
    Когда пил, испытывал необъяснимый подъём духа, неудержимое желание сесть за штурвал (ну или хотя б за джой), а также радость по поводу открытия ещё одного хорошего сорта пива.
    Всем рекомендую!
    "Всякий сумасшедший, пытаетающийся уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим". (С) Уловка 22

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Гы.... я без пива ваЩе редко в онлайне летаю
    Надо бундет попробывать энтот самый "ПИТ" мож оно меткость повышает :p
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Ну дык, онлайн без пива - деньги на ветер!
    А насчёт меткости - так енто точно, как-то аж двоих сразу да с 900 метров! )) (вру)
    "Всякий сумасшедший, пытаетающийся уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим". (С) Уловка 22

  5. #5
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Originally posted by OberoN
    Ну дык, онлайн без пива - деньги на ветер!
    А насчёт меткости - так енто точно, как-то аж двоих сразу да с 900 метров! )) (вру)
    Если одной бутылкой - точно врёш

  6. #6
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Не знаю как аиация, но 5 литров пива это по крайней меере забавно, правда чето печатается туго
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •