???
Математика на уровне МГУ

Страница 180 из 188 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,476 по 4,500 из 4696

Тема: NewView - новый обзор в Ил-2

  1. #4476
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Украина, Днепропетровская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    203

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Вечер добрый всем. Подскажите где взять программку NV. Раньше не заморачивался, думал она работает только с Трекиром. Заранее спасибо.

  2. #4477
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    В первом сообщении этого треда указано где взять.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  3. #4478

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Hruks Посмотреть сообщение
    В первом сообщении этого треда указано где взять.
    Hruks в том то и дело , что взять негде ! Ваш сайт не работает ( а все ссылки ведут к нему) . Я обгуглил и облазил кучу форумов , я вообще не нашёл ни одной рабочей ссылки , хотябы на версию 37К . Я не знаю может у меня с инетом , что то не то? Но я неделю ищу эту прогу . Я писал Вам в личку (от =ARTUR=) о этой проблеме . У меня стоит 37J , а в ней , к сожалению , нет опции "Скорость HAT зависит от FOV" , поэтому решил обновиться . Может выложите где нибудь архив с прогой? Спасибо.

  4. #4479

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Бонифаций.
    Наиболее вероятная причина - это галка "Только чтение" в свойствах папки с NV. Нужно ее снять. Правда, при повторном открытии в свойствах, эта галка опять появится, но сохраняться изменения уже будут.

  5. #4480
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Украина, Днепропетровская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    203

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Hruks! Присоединяюсь к Артуру 73. Проблема с сайтом та же.

  6. #4481

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    вот Так лень полазить по поисковикам???
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  7. #4482

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Dimon12ru Посмотреть сообщение
    вот Так лень полазить по поисковикам???
    Спасибо тебе добрый человек !!!!! ))))

  8. #4483
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    сайт хакнули?? где можно скачать свежие версии?
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  9. #4484

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Самая последняя 3,7м
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  10. #4485
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    сайт хакнули?? где можно скачать свежие версии?
    На праздниках предстоящих буду наводить порядок на сайте и надеюсь доделать версию до нормального состояния.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  11. #4486
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Добрый день! В связи с тем, что сайт NV по прежнему " в раздумьях", а патч 4.11 уже таки вышел - возникает вопрос: с помощью НВ как на хатку 6DoF посадить(хотя бы 4 положения), чтоб вроде как "не жмешь кнопочку на джое - хатка по старому, зажал кнопочку - 6ДоФ"? Как-то так вот?
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  12. #4487
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Добрый день! В связи с тем, что сайт NV по прежнему " в раздумьях", а патч 4.11 уже таки вышел - возникает вопрос: с помощью НВ как на хатку 6DoF посадить(хотя бы 4 положения), чтоб вроде как "не жмешь кнопочку на джое - хатка по старому, зажал кнопочку - 6ДоФ"? Как-то так вот?
    1. На вкладке "Джойстик" кнопка "Очистить". В диалоге соглашаемся. Благодаря этому хатка назначится горячими кнопками на функции раздела: Config.exe / Кнопки / Комбинации / Управление камерой кнопками (Обзор кнопками) / Повтороты Камеры (2DOF) /
    2. Далее открываем раздел Config.exe / Кнопки / Комбинации / Управление камерой кнопками (Обзор кнопками) / Наклон и Сдвиги Камеры (6DOF) /
    И назначаем хатку вместе с горячей кнопкой для управления камерой.
    Всё.

    Стоит также воспользоваться 6DOF центровкой (UView), чтобы по всем осям камеру в 0 сбрасывать.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  13. #4488
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Hruks, благодарствую, сейчас попробую!
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  14. #4489

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Такой вопрос: как сделать чтобы NV не залазил в другие игры? У меня стоит помимо ила стоит кондор и когда его запускаешь- из-за NV начинается всякая фигня с управлением.Приходится перед запуском кондора каждый раз сносить NV.

  15. #4490
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    1. Достаточно переименовать папку.
    2. Либо переключить в регистраторе значение в реестре.
    3. Ну и самый верный способ - для каждой игры создаётся свой профиль. И на первой вкладке Confif.exe есть галочка, выключающая профиль - делающая его неактивным. Если всё равно глюки, вот тогда стоит именно об этом и писать только пожалуйста с такими частными проблемами на другом форуме.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  16. #4491

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Спасибо за быстрый ответ. Виноват . Молодой. Исправлюсь.

  17. #4492

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Cовсем пока не нравится этот патч, я сейчас только про обзор.
    Ну, или пока есть больше вопросов, чем ответов.
    Намудрили они что-то...
    Понятно, что 6DOF и всё больше ориентированно на Trackir-ы, на как-то сЫро пока.

    С выхода Боба держал две версии NV- 37_k для Ила и 37_x -для БОба.
    Причина: несовместимоть пользовательских профилей, а переписывать заново было лень.
    Но так как 6DOF появился в Иле официально, то пришлось и Ил перевести на 37_x.
    Воспользовлся еще летним советом ув. Хрюкса и тупо, нудно, и долго правил профиль из 37_к, меняя все встреченные запятые на точки.
    Вообщем, перешёл с грехом-пополам.
    Основная причина перехода не 6DOF cам по себе( т.к URGear= 2 оси), а возможность с его помощью отказаться от функции Переключение на Немецкий Прицел, которая теперь в 4.11 реализована также тупо и неудобно, как и преславутые "Ослабить Лямки" в Бобе.
    Мало того, что зауживает угол обзора, так еще и автоматом и 6DOF отключает.
    Притом и свой личный Иловский и/или сторонний- ньювьюшный.
    Такое чувство, что обзорный программёр и в Бобе и в этой Теам один и тот же.....
    Или разные, но в детстве из одной миски ели....))))

    Так что пошел по опыту Боба и создал пока несколько "прицелы корректирующих" UView и функцию Переключить Немецкий Прицел в Иле очистил.
    Нет ее больше у меня.
    Видов UView пока создал два: "Немецкие Прицелы" (циферки координат, кому интересно могу добавить из дома) и "Красные Прицелы" - Uview с нулевыми значениями координат.
    Иначе активированый один из UView никак не отключить. т.к у Uview-s нет возможности включать отключать-только активировать.

    Но всплыли и засады.
    Если со всеми основными немецкими крафтами (хотя, есть тоже исключения, напр. Румын)- всё в норме, то у красных не всё так ясно (почему то выпадают те же Муси и Тедеры) и еще кто-то. Не помню. Да, и все крафты, конечно же не проверял.
    Все основные японцы- тоже не попадают ни под один из сдеанных этих прицельных Uview.
    Так что, скорее всего, и кому нужны все крафты, этих Uview по прицелам должно быть сделанно 3-4, а то и 5 под разные группы крафтов.
    Мне и двух хватит, т.к интересует только Фока, а ее проблему я пока (не совсем), но решил.

    Также что касается прицела пока не понятно плавание сетки прицела зависящее от инерции.
    Или как это там называется.
    У той же Фоки, прицел стал колбаситься довольно сильно, но почему-то у случайно проверенного и не поэтому поводу Корсара, он стоит, как и в 4.10 стоял. Как вкопанный. У Мига, кажется тоже....
    Проверьте кому не лень....

    Так что пока ощущение сырости и не закончености есть.....))))))
    Будем ехать дальше...

  18. #4493
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Переключить Немецкий Прицел в Иле ...
    Эта функция относится не только к немецким, но и ко всем остальным самолетам. Сейчас она называется Прильнуть к прицелу.
    Тут следует понимать, как придвинуть (и сместить) голову так, чтобы подбородок уперся в эту штуку:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0000.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	32.8 Кб 
ID:	148923

    В БоБе при этом еще и лямки освобождаются
    Поэтому голова фиксируется и 6DoF вместе с ней, что логично. Проще кнопку все же назначить на джое или руде.

  19. #4494
    Пилот Аватар для cysis
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    511

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Попытался сегодня освежить имеющуюся версию, получил вот что: в Лисе открывается только шапка сайта, в Опере сайт виден. Ссылки на архивы с программой не открываются ни один. Я что-то делаю неправильно или техработы какие на сайте?


    PS: Обновил Оперу и она тоже перестала показывать сайт!
    PPS: Уже в ветке про БОБ нашел обсуждение, не у меня одного такие проблемы .
    aka SDPG_Eagle, б/н 42

  20. #4495

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Давно уже не доступно скачивание NV , последний 3.7м Вот держи.
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  21. #4496

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Dimon12ru, спасибо за ссылку. Теперь вопрос, как установить? Желательно пошагово и подробно.

  22. #4497
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Dimon12ru, спасибо за ссылку. Теперь вопрос, как установить? Желательно пошагово и подробно.
    Ну там же у ей внутрэ есть файлик ПДФный. Там усё расписано.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  23. #4498

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Блин , надо самому почитать , чтоль.... А то выложил , а не смотрел...
    Кто к нам с чем и зачем - тот у нас от того и того!!!
    Вопросы по видео.
    Я - Dimon12ru!!!

  24. #4499
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    На всякий случай- у меня не получался первый шаг (из ПДФ) пока не удалил из папки config.ini и не запустил ил2 для создания нового.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon12ru Посмотреть сообщение
    Блин , надо самому почитать , чтоль.... А то выложил , а не смотрел...
    Есть там всё.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  25. #4500

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    И еще... там еще есть fix1 & fix2, что с ними делать? Автору СПАСИБО! Все работает. Мануал прост и доступен.

Страница 180 из 188 ПерваяПервая ... 80130170176177178179180181182183184 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •