???
Математика на уровне МГУ

Страница 27 из 188 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 651 по 675 из 4696

Тема: NewView - новый обзор в Ил-2

  1. #651
    Originally posted by Megera
    Что правда то правда, за глаза. Поэтому и предлагать уже как-то неловко. ОТвет как бы очевиден типа ,"открой ниспадающее меню, мало тебе?" Открываешь и правда , уши краснеют. Думаешь про себя не хорошо. Но вот ведь. Если разобраться, мы прогу тестим как в сети, так и не в сети. И такой возврат оказывается не всегда удобным и практичным. Я думал ,я один такой. Нет однако.
    Может прививинтим? Одной опцией больше, не сильно нагрузят прогу, а пользы принесут МНОГО!
    Нет,ну а чем плох МГНОВЕННЫЙ возврат?..(в онлайне)
    И ПЛАВНЫЙ в офлайне? Да хоть и мгновенный же в офлайне...
    Я что-то не пойму - в чём промблемма-то?.. :confused:

  2. #652
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781
    Originally posted by Alezz
    Как ты думаешь обычному юзеру будет интересно подбирать эти коэфициенты? Серп, молчи Их и так уже за глаза...
    Ну так, привинтить в комплект файлик XL-овский. Для наглядности. А для ленивых в ридми (или ещё куда ) кинуть несколько готовых пар A и B от почти линейной до совсем кривой зависимости.
    Между прочим A уже есть осталось B прикрутить, всего плюс ещё один коэффициент для пользователя.

    P.S.
    А Serp, думаю, будет доволен

  3. #653
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448
    Originally posted by Serp
    Нет,ну а чем плох МГНОВЕННЫЙ возврат?..(в онлайне)
    И ПЛАВНЫЙ в офлайне? Да хоть и мгновенный же в офлайне...
    Я что-то не пойму - в чём промблемма-то?.. :confused:
    Это трудно объяснить словами. Он вреден для онлайна. Потому как сильно дезорентирует. Причем если с одним крутишься, то еще как то успеваешь сообразить, хотя чувствуешь что опаздываешь. Плавный лучше подходит ибо пока он идет в центр, успеваеш в мозгах расставить все , в том числе свое положение , и успеть посмотреть вокруг. Плохо то, что надо было держать кнопу пока взгляд не встатнет в центр. Убрали . Отлично. Но есть вторая проблемма( с ней жить можно и летать тоже) . Это задержки сети. Скоростьвозврата в сети становится еще медленней, чем не в сети. Увеличить скорость , комфортней было бы. Кстати в Иле возврат по NumPad 5 ( или по кнопе джоя, соот-но назначенно на NP 5),по скорости реализован вполне. Оптимально и удобно. Взгляд входит точно в прицел на нужной скорости ( хотя лучше бы регулировать) и по одному касанию. Не надо не о чем думать, кроме как о сопернике. Ну вот , старался как мог.

  4. #654
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781
    Originally posted by Serp
    Нет,ну а чем плох МГНОВЕННЫЙ возврат?..(в онлайне)
    И ПЛАВНЫЙ в офлайне? Да хоть и мгновенный же в офлайне...
    Я что-то не пойму - в чём промблемма-то?.. :confused:
    У мгновенного только один плюс - его мгновенность (вру, ещё простота реализации, но это пользователя обычно не интересует)
    А минус - потеря ориентации при резкой смене картинки, ненадолго, но может быть критично.
    Если же взгляд двигается, пусть даже с огромной скоростью, само ощущение движения помогает сохранить ориентацию в пространстве.

  5. #655
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448
    Originally posted by Balamut
    У мгновенного только один плюс - его мгновенность (вру, ещё простота реализации, но это пользователя обычно не интересует)
    А минус - потеря ориентации при резкой смене картинки, ненадолго, но может быть критично.
    Если же взгляд двигается, пусть даже с огромной скоростью, само ощущение движения помогает сохранить ориентацию в пространстве.
    Не знаю! Плюс ли это. :confused:

  6. #656
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781
    Я хотел написать, что плюс плавно перетекает в минус, но забыл.
    Звонят тут и ходят всякие, работать заставляют, от важных дел отвлекают...

  7. #657
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Переписка...

    Приветствую!

    >Возможно, Вам так легче будет определить причину неудач:
    Канешна!

    > 1. Установка программы прошла нормально (Сообщение в <Установке>: "DLL
    > зарегистрирована. Файл DLL имеется на диске. Хатка № 0.")
    Это правильно.

    > 2. Перешел на кнопки: Device № < 0 >, POV № < нет >, <точка*> на C.
    Вот тут первая ошибка: POV это как раз ХАТКА! Соответственно если нужно управлять её, то номер её никак не должен быть "НЕТ"! Нужно перебрать от "POV1", до "POV4" и после каждого выбора пошевелить хаткой, как только ТОЧКА начнёт подчиняться хатке, то это нужный номер! То есть точка нужна ТОЛЬКО для проверки реакции хатки! Я что-то не додумался, что это совсем не очевидно! Сейчас мы меняем Config. В новой версии расположение поменялось, может будет меньше непонятностей

    Дальше всё не так!
    > 3. Установил Функцию < центровка без возврата (мгновенно) >.
    > 4. Нажал клавишу < Записать в ini кнопок >.
    > 5. Затем установил <точку> на L , установил Функцию <Left>, нажал
    > клавишу < Записать в ini кнопок >.
    > ... И так последовательно, для остальных кнопок: U,UL, UR, R, DL, DR, D
    >(как я понял, <Rirht> в выпадающем меню Функций это опечатка, следует
    > понимать как <Right>, т.е. <Вправо>?)
    Суть в том, что точка сама знает, куда двигаться, если хатка определилась. Соответственно 4 или 8 направлений на хатке уже будут назначены.
    Точку трогать не надо
    Для обзора достаточно указать № Device, POV № и всё!

    Функция Left, Right и т.д. нужны для тех, у кого нет хатки, а есть клавиатура или много кнопок лишних на джойстике. У Вас, я так понял, есть хатка, значит клавиши не нужны. Кроме этих функций есть другие, которые будут представлять интерес: как минимум это центровка и взгляд на приборы.
    Вот их следует забиндить (назначить) кнопкам.

    Это делается так:
    1. Выбираем нужную функцию (пусть это будет центровка мгновенно);
    2. Нажимаем на "сканировать клавишу";
    3. Думаем, какой клавишей будет удобно выполнить функцию (смотреть в прицел).
    4. Жмём эту клавишу.
    5. Нажимаем кнопку "Запись в INI кнопок".
    6. Если нужны ещё функции, то переходим к пункту 1.

    Теперь пример:
    Нужно: центроваться по кнопке джойстика, и смотреть на приборы по той же кнопке, но с нажатой кнопкой "Shift" на клавиатуре.
    Действия:
    1. Проверяем, правильно ли выбран "Device №" ("тест осей и кнопок" реагирует на джойстик).
    2. Выбираем "центровка без возврата (мгновенно)".
    3. Жмём "Сканировать клавишу". "Сканировать клавишу" вдавливается.
    4. Жмём понравившуюся клавишу джойстика.
    5. Кнопка "Сканировать клавишу" больше не вдавлена. Если нет, то "Device №" задан не верно.
    6. Нажимаем кнопку "Запись в INI кнопок".
    7. Выбираем функцию "Приборы с возвратом".
    8. Жмём "Сканировать клавишу". "Сканировать клавишу" вдавливается.
    9. Жмём Shift на клавиатуре.
    10. Кнопка "Сканировать клавишу" больше не вдавлена.
    11. Жмём "Сканировать клавишу" но уже для "Кнопки №2". "Сканировать клавишу" вдавливается.
    12. Жмём ту же кнопку джойстика.
    13. Нажимаем кнопку "Запись в INI кнопок".
    Всё, теперь у нас работоспособны 2 функции, одна из которых центрирует камеру и срабатывает на кнопку джойстика, другая позволяет взглянуть на приборы и срабатывает на ту же кнопку, но если удерживается "Shift" на клавиатуре. Программе нет разницы какие кнопки (клавиатуры или джойстика) Вы выбираете, поэтому их можно менять местами и назначать любые комбинации.

    > 6. Затем, согласно Вашей инструкции по подключению, убрал в настройках
    > игры управление при помощи хатки и центрирование взгляда по "Num 5"
    >(т.е. все что называлось Hat sveatch и Num Pade 5 ?)
    Всё верно.

    > 7. Запустил простой Редактор и попробовал - хатка на обзор не работает.
    > Может, Вы уже поняли мои ошибки ?
    Да, и постарался описать правильные действия.

    > И еще несколько, вполне конкретных вопросов ?
    >1. Сколько может быть Device <Проектов, механизмов> ( 0-99 ? ) и для чего
    >это нужно? POV в программе только 4-х позиционный, а у меня на джойстике 8-
    >ми позиционный переключатель или я что-то путаю?
    Под Device в программе понимаются "Игровые устройства", зарегистрированные в Windows (можно посмотреть в Панели управления -> Игровые устройства). То есть Джойстики! Таких может быть теоретически до 99 (может и больше), на практике несколько штук. У меня например 2.
    Программа поддерживает как 4х, так и 8ми позиционный POV (хатку). Есть опция, позволяющая задействовать диагональные перемещения POV не для обзора.

    >2. В порядке, как Вы говорите, ликбеза. В Функциях есть такие команды как
    > UView1,UView2 - что это такое?
    > Хорошо было бы привести расшифровку и некоторых других команд.
    Это User View (пользовательские виды, или виды, задаваемые пользователем).
    Например, есть "стандартный" взгляд на приборы, координаты которого жёстко прописаны в программе, но для бомбардировщиков это не годится - их приборы вверху. Также кроме приборов есть ещё куда быстро обратить свой взор: зеркало, обернуться влево/вправо, да куда угодно! Вот кому куда угодно, туда и можно настроить UView. Всего их 5 штук. Отличаются они возвратом после отпускания кнопок.
    Приведите список непонятных команд - постараюсь разъяснить.

    >3. Ниже Функций находятся разделы <Кнопка №1> и <Кнопка №2> со
    ><сканированием клавиш>. Для чего они и как ими пользоваться?
    Для того, чтобы назначать комбинации кнопок на испольнение функций, как это делать я описал выше.

    >4. Тест осей и кнопок - как его проводить и на что обращать внимание - или
    > по принципу: "цифры меняются -значит работает"?
    Именно так, а также наблюдать и если нужна поддержка в программе каких-то дополнительных осей или кнопок, то ссылаться на эти показания и предлагать конкретные вещи. То, что там видно, это видно программе, значит, может быть использовано.

    >5. И, наконец, вопрос "на засыпку". Могу ли я с помощью этой программы
    >определить на "хатку", например, управление триммерами? Примерно в таком
    >порядке: нажал Caps Lock или Num Lock и переопределил назначение хатки и
    >других кнопок джойстика. Если "да", то хорошо бы на конкретном примере.
    Да, начиная с версии... ну в общем я уже забыл Есть функция "Блокировка POV с генерацией NumPad". Когда эта функция активна, то хатка "нажимает" кнопки на цифровой клавиатуре. Что Вы назначите на эти кнопки - Ваше дело (например триммера). Дополнительно есть "переключатель режимов обзора". Эта функция имеет 3 состояния: 1 - включить новый вид, 2 - сгенерировать F9 и выключить новый вид (при этом генерируются кнопки цифровой клавиатуре как и в предыдущей функции), 3 - сгенерировать F9 и не включать новый вид (генерация по прежнему происходит). Соответственно в режиме 1 обзор, а в режимах 2 и 3 либо обзоры "старого вида", либо триммера или ещё что-то.
    В готовящейся версии генерируемые кнопки можно будет переопределить.

    > И, напоследок. Алексей, я уловил Ваш очень корректный намек на то, что
    >каждому "чайнику" устанешь отвечать. Попробую объяснить - все дело в том,
    Я не это хотел сказать - Вы сами писали, что МНОГИЕ имеют такие же проблемы, но тем не менее далеко не многие обращаются с вопросами! Можете считать, что Вы почти ПЕРВЫЙ! А в форуме почитать могут многие. И если это им поможет, то это же здорово!

    >чтобы участвовать в Форуме надо вначале зарегистриро-аться, а регистрация
    >... правильно, на английском...
    Ну во первых есть у форума администраторы, которые наверняка смогут помоч, ну и масса добрых людей тоже!

    Граждане Вирпилы: помогите человеку! Разжуйте по полочкам! Тут я не специалист, поэтому тихо отхожу в сторонку.

    > Я пойму и не обижусь, если вы выложите мое послание на Форуме и там же
    >ответите на него, так сказать, "по многочисленным обращениям граждан".
    Ок. Так и сделаю.

  8. #658
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    УУуууу... Как тут всё запущено...
    Эй! Благодетели! Вы не устали? Не пора ли остановиться? Уже такого наворотили - в несчастной когда-то утилитке теперь целая система обзора+маппер+чёрт в ступе! Ужись...
    В общем, надо сказать, что на мой взгляд, самый удобный - мгновенный возврат и никаких ля-ля. Мгновенное восстановление ориентации. Глянул - и вернулся в прицел. Тут же. Только мгновенным и пользуюсь.
    А по программе в целом - имхо, последнее, что нужно программе для ПОЛНОЙ завершённости - FAQ. Описалово. Мануал. Документация. Если deSad не справится - напишу я. Если ему трудно - могу помочь. deSAD! Пиши, снюхаемся...
    А авторам - бааальшой решпект и уважуха. Подняли целый проект.
    P.S. Мои лично пожелания в программе выполнены на 160%, плюс на 330% добавлено такого, о чём я и не задумывался... Вот такие у нас программеры! YO!
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  9. #659
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744
    Ждите версию, в которой будет какой-никакой хелп, закладки изменены частично, и другой вид плавного перемещения.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  10. #660
    сдается мне, что взрастили некоего монстра.
    может пойти по unix-way и сделать утилитку, которая будет делать одно дело (эмулировать trackir), но будет делать это хорошо. а бинды кнопок и др. и пр. отдать на откуп всяким илам да трасмапперам?
    такое вот скромное ХО.
    Man on the road

  11. #661
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744
    Originally posted by TRAKTOR
    сдается мне, что взрастили некоего монстра.
    Преувеличиваете Вы всё!

    может пойти по unix-way и сделать утилитку, которая будет делать одно дело (эмулировать trackir), но будет делать это хорошо. а бинды кнопок и др. и пр. отдать на откуп всяким илам да трасмапперам?
    такое вот скромное ХО.
    Надо полагать, что это намёк на то, что сейчас монстр может много, и с обзором справляется НЕ хорошо?

    А если у меня джой не имеет транс.. как там говорите?
    Не думаю, что это вредит программе.

  12. #662
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Да не, не вредит. Просто боимся за качество в угоду количеству...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  13. #663
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    Типа, хто тут на честную братву наехал? Парни усё пучком! Плавная центровка одним нажатием вабще cool, так держать!
    ps Смайлики прилагаюЦа

  14. #664
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Вот ведь охота людям... "Монстр", "качество-количество"...
    Хлебом не корми, дай ля-ля поразводить.

    Парни, вы сделали софтину, которая изначально была СУПЕР. Вы дали ей развитие и поддержку, которую я не встречал ни в одном коммерческом продукте. Вы умудряетесь добавлять новые фичи, не добавляя новых багов Единственная проблемная область в вашей проге - на некоторых вариантах прокладки между стулом и монитором она никак не настраивается. Делайте новые версии, добавляйте новые фичи, глядишь, через годик ЗС можно будет совсем выбросить и на вашей проге летать

    Спасибо огромное
    Mirrors are more fun than television

  15. #665
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734
    Originally posted by Lionet
    глядишь, через годик ЗС можно будет совсем выбросить и на вашей проге летать
    Спасибо огромное
    Порадовал с утра
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  16. #666
    Зашедший
    Регистрация
    04.06.2003
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Нет, я не буду рассыпаться в благодарностях и восхвалять невероятную полезность и крутизну программы, мастерство и оперативность разработчиков, писать что все работает как надо и что до этого я не чуствовал машину так, как чувствую сейчас, что наконец-то появилось действительно ощущение полета пилота в самолете, а не самого самолета как такового, что ни одна вражина теперь не теряется из поля зрения, что внешние виды я теперь включаю только для любования самолетом, а не для того, чтобы понять "ну куда же он мог деться, блин!?", что я на своем убогом джойстике с 4-позиционной хаткой получил обзор лучше, чем у большинства (тех, которые не пользуются Il2_NewView) обладателей джоев с 8-поз. хатками - это и так все, кто NW пользуются, знают.

    У меня все-таки есть вопросы:
    1. При включении карты и перетаскивании ее одновременно перемещается взгляд. Я сильно подозреваю, что это я что-то не донастроил, но вот что? Уж очень мешает дерганье картинки.
    2. При взгляде с внешних видов, когда я хочу мышкой поменять дальность, с которой я смотрю на аэроплан, у меня взгляд перемещается на некую "дефолтную" позицию, направление которой не меняется весь полет и приходится опять вертеть до желаемого ракурса. Ну очень неудобно. Вопрос тот же, что и в первом пункте.
    3. В догонку к п.2: во внешних видах нет полного кругового обзора, где-то градусов 80 недоступно. Где-то здесь я читал, что это чтобы не смотреть прямо назад сделано, но направление этого сектора не меняется, а самолет-то вертится... Вопрос - см. выше.
    4. Ну и напоследок небольшое пожелание - вот если бы взгляд в центр с возвратом тоже сделать мгновенным в обе стороны - было бы очень удобно: летишь, отслеживаешь противника, чуешь, что начинаешь заваливаться куда-то, быстренько глянул, как летишь, пока жмешь кнопу выровнялся и опять бытренько возврат, пока гад не улетел куда-нить.

  17. #667
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744
    Originally posted by Shnarh
    У меня все-таки есть вопросы:
    1. При включении карты и перетаскивании ее одновременно перемещается взгляд. Я сильно подозреваю, что это я что-то не донастроил, но вот что? Уж очень мешает дерганье картинки.
    2. При взгляде с внешних видов, когда я хочу мышкой поменять дальность, с которой я смотрю на аэроплан, у меня взгляд перемещается на некую "дефолтную" позицию, направление которой не меняется весь полет и приходится опять вертеть до желаемого ракурса. Ну очень неудобно. Вопрос тот же, что и в первом пункте.
    3. В догонку к п.2: во внешних видах нет полного кругового обзора, где-то градусов 80 недоступно. Где-то здесь я читал, что это чтобы не смотреть прямо назад сделано, но направление этого сектора не меняется, а самолет-то вертится... Вопрос - см. выше.
    4. Ну и напоследок небольшое пожелание - вот если бы взгляд в центр с возвратом тоже сделать мгновенным в обе стороны - было бы очень удобно: летишь, отслеживаешь противника, чуешь, что начинаешь заваливаться куда-то, быстренько глянул, как летишь, пока жмешь кнопу выровнялся и опять бытренько возврат, пока гад не улетел куда-нить.
    1. Поможет: Прочее/Управление мышом -> Отключить.
    2. Поможет: Прочее/Управление мышом -> Отключить. Дополнительно: Прочее/Альтернативный режим по F2,F8.
    3. Поможет: см. пункт 2.
    4. Поможет Прочее/Скорость/Коэфициент движ. взгляда=0 и Прочее/Скорость/Коэфициент возврата=0.

    Комментарии:
    Отключение управление мышом поможет в том случае, если для обзора достаточно хатки. Альтернативный режим поможет нормально осматриваться мышкой или хаткой в обычных режимах обзора Ил-2. Но для этого цифровые клавиши на доп клавиатуре Num1..Num9 должны быть забиндены для обзора.
    Я так понял, что Вы осматриваетесь именно хаткой в кабине и мышкой на внейших видах. тогда делайте, как я написал, только небольшой побочный эффект - перед вылетом полезно жать F1 для включения Нового обзора

  18. #668
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by FilippOk
    Если deSad не справится - напишу я. Если ему трудно - могу помочь. deSAD! Пиши, снюхаемся...
    Дык ... а куда писать-то? Мыло ж не указано у тебя в профиле, а в ПС ... так тут вот буквально вчерась мягко так намекнули, шо народ слишком уж ... э-э-э ... злоупотребляет подобным сервисом ... Так шта адресок где-нить оставь Да, кстати, насчет мануаля ... неплохо б его было "по моднёму" в .chm-е сварганить, не находишь? С разделами, опять же, определиься ... выходи на связь, короче У меня вот вчерась был часок свободного времени, дык я манехо ... кхм ... пофантазировал:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nvpage.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	91.1 Кб 
ID:	4433  

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  19. #669
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448
    Originally posted by Hruks
    Ждите версию, в которой будет какой-никакой хелп, закладки изменены частично, и другой вид плавного перемещения.
    А будет возврат в центр без замедления скорости, в конце ?Простой и незатейливый, как в иле по NumPad5? Ну который обсуждался? Регулировать чтобы скоростть можно. Честно говоря я вчера сильно вляпался из-за этого на миссии. Куча ботов , пинг никакой, из-за этого и "центровка плавно ( в одно касание) ползла еле еле.А у меня пассажир на хвосте. В другой миссии нормально, более менее. Хост был приличный. .
    Уважте сделайте. Это действительно необходимо. Много экзотики в проге , а необходимых простых вещей нема.

  20. #670
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734
    Originally posted by Megera
    А будет возврат в центр без замедления скорости, в конце ?Простой и незатейливый, как в иле по NumPad5? Ну который обсуждался? Регулировать чтобы скоростть можно. Честно говоря я вчера сильно вляпался из-за этого на миссии. Куча ботов , пинг никакой, из-за этого и "центровка плавно ( в одно касание) ползла еле еле.А у меня пассажир на хвосте. В другой миссии нормально, более менее. Хост был приличный. .
    Уважте сделайте. Это действительно необходимо. Много экзотики в проге , а необходимых простых вещей нема.
    Ну ты нудный!
    Будет, будет, с ох... формулой для манъяков
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  21. #671
    Господи, Оно убило Кенни! Аватар для Megera
    Регистрация
    21.10.2002
    Сообщений
    448
    Originally posted by Alezz
    Ну ты нудный!
    Будет, будет, с ох... формулой для манъяков
    НЕ , я ж не тока для себя. Для всеобщей пользы. Тестим мы эту прогу вот . Жизнь вносит свои корректиы- говоря высоким слогом. Вон и Баламут и другие хотят


  22. #672
    Курсант
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    196
    Убрал УПРАВЛЕНИЕ МЫШКОЙ, теперь хатка и мышка не подхватывают позицию. то есть если я смотрел мышкой а потом дернул хатку, обзор идет с позиции посл. хатки.

    Хрен с ним с стрелком. Как сделать чтобы по левой кнопке не срабатывал возврат в центр ?

    P.S. Огромная благодарность за прогу !!!! Летать стало просто супер.

  23. #673
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734
    Originally posted by JGr124_Hazard22
    Убрал УПРАВЛЕНИЕ МЫШКОЙ, теперь хатка и мышка не подхватывают позицию. то есть если я смотрел мышкой а потом дернул хатку, обзор идет с позиции посл. хатки.

    Хрен с ним с стрелком. Как сделать чтобы по левой кнопке не срабатывал возврат в центр ?
    Что-то я не понял, управление мышкой убрал, а все равно центруется??? Странно, такого быть не должно...
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  24. #674
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.04.2002
    Адрес
    Kazan, Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Есть вопрос - можно-ли повесить на кнопку мгновенный взгляд назад-вправо или назад-влево? А то во время боя частенько приходится вести цель и осматривать шесть одновременно. А пока ждешь поворота, цель впереди успевает куданить удрать. Ой как надо!
    Хорошо-бы золотых лошадей за копыта цапать...

  25. #675
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734
    Originally posted by -wick-
    Ой как надо!
    Где-то я это уже встречал!

    Юзай UView, подрегулируй коэфициенты- вот тебе и будет ПОЧТИ мгновенный взгляд
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

Страница 27 из 188 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •