???
Математика на уровне МГУ

Страница 184 из 188 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184185186187188 КрайняяКрайняя
Показано с 4,576 по 4,600 из 4696

Тема: NewView - новый обзор в Ил-2

  1. #4576
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.12.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    5

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Приветствую! Если сможешь то скинь,заранее благодарю!

  2. #4577

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - не!! точно помню - Hruks, правил и выложил здесь для тестов.
    Обещал учесть "если что" и уже тогда выложить... Но видимо про-Hruks-сил... ))),,, до сих пор так и тестим...
    Вечером тоже смогу "свой" вариант дать,,, версию не помню, но исправно трудится (тфу-тфу-тфу) на 7-ке с Бобом или ЗС или РОФ-ом...
    Профайлы, сама, автоматом- подгружает....
    Или так)))
    Точно помню одно- в версии, которую использовал до X- не было "секции" 6DOF))))

  3. #4578
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Или так)))
    Точно помню одно- в версии, которую использовал до X- не было "секции" 6DOF))))
    Да не,,, (я не спорю так как не помню что за версия у меня сейчас....) но - 6ДОФ, я уже давненько с модами юзаю... и это не "*Х" - точно...
    Раньше появилось...

    П.С.

    - А что с этим вариантом - не работает????



    Цитата Сообщение от LKIAM Посмотреть сообщение
    Приветствую! Если сможешь то скинь,заранее благодарю!
    - А ты к кому обратился??? а то мы тут вместе с Cherny75 отозвались, помочь...
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  4. #4579

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Да не,,, (я не спорю так как не помню что за версия у меня сейчас....) но - 6ДОФ, я уже давненько с модами юзаю... и это не "*Х" - точно...
    Раньше появилось...

    П.С.

    - А что с этим вариантом - не работает????

    - А ты к кому обратился??? а то мы тут вместе с Cherny75 отозвались, помочь...
    Ну, тогда, наверное, у меня до X было что-то постарше, где еще небыло шестьдоффоф.)( разве_ при условии, что у тебя трекир и ранний иловский мод с 6DOF , был нужен NV c 6DOF?)

    Вопроса про работает- не понял..
    К вопросу - к кому обратился- присоеденяюсь.)))

  5. #4580
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    мои девайсы в подписи...
    6ДОФ юзал с самого появления в МОДах... А в 4.11- само пошло... а NV тоже всегда ставил, что появлялось новое...

    > Вопроса про работает- не понял..
    - Дал ссылку на пост где выставили версию NV 37м, которая должна с БоБом работать...
    (кажись и у мну такая....)
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  6. #4581

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - Дал ссылку на пост где выставили версию NV 37м, которая должна с БоБом работать...
    (кажись и у мну такая....)
    ааа! понятно!

    Если честно: я не помню последовательности, почему я использую, именно, эту X....
    Cейчас с уверенностью могу сказатьб только одно- если я тогда на ней остановился- то скореее всего другие не пошли и/или официальная M- появилась позднее....

    В этой Х- всё работает, как мне надо (ну, почти))))

    Нужный Ил, давно не нужный БоБ.
    И, типа, теперь снова актуальный РОФ- тоже пробовал. Все нормально было.))))

  7. #4582
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.12.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    5

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Всем привет! Если кто может скиньте NV 37M. Заранее благодарен!

  8. #4583

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от LKIAM Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если кто может скиньте NV 37M. Заранее благодарен!
    http://narod.ru/disk/35338302001/New...03.7m.zip.html

  9. #4584
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    08.12.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    5

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Всем привет! У меня вот какая проблема,в NewView при "Очистить привязку хэт к образу в Ил2" пишет "Файл ил-2 не найден. (Игра 1С , установлена через Steam) Если кто знает подскажите.

  10. #4585
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Разве Ил-2 через стим распространялся?
    А если речь про БоБ, то для него этот функционал не разрабатывался - очищайте ручками.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  11. #4586
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    после установки ppjoя нет сил рыть форум, подскажите пожалуйста: в ил2 при обзоре с клавы одновременно идут мелкие подрагивания головой. как можно избавиться? включен полный контроль. в лок оне подобного не наблюдается.

  12. #4587
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    пришлите свой ini файл и описание - какими именно кнопками клавы обзор осуществляется, когда дрожит
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  13. #4588
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    тк я не знаю какой именно ини нужен то я вставил из ньювью и из игры
    также я вместе с ними вставил трек, может быть по нему будет видно
    1.rar

    обзор осуществляется клавишами
    insert- влево, home- вверх, pgup- вправо, delete прильнуть к прицелу, pgdown - удалиться от прицела, end- центрирование.
    этой раскладкой я пользуюсь много лет, под мышеджоем, и сейчас перейдя на ppjoy и newview менять ее крайне не хотелось бы. может можно как то исправить?

    по ощущениям выглядит так, будто при движении головы например вправо, после остановки пилот делает небольшое движение назад, влево. если совершать обзор редко, это особо не мешает, но в бою, когда головой приходится крутить часто, создается впечатление что мое альтер-эго, страдает какой то болезнью.

    и простите, еще такой вопрос: в каком нибудь симе (например в арме и локоне, неважно) мне хотелось бы играть без ньювью, но он все равно перехватывает управление. как нибудь можно сделать чтобы этого не происходило и он в это время не включался?
    Крайний раз редактировалось henrik; 29.12.2012 в 18:11.

  14. #4589
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    ув. Hruks, вопрос с дрожжанием снимается, я видимо разобрался в чем дело. у меня случайно был включен второй тип взгляда, который через f9. это и давало такой эффект. так что простите пожалуйста за ложную тревогу. :-)

    но у меня новый вопрос возник. под ньювью, взгляд пилота, если его вести например до упора влево, внезапно оказывается на другой стороне гаргрота, будто у пилота голова как у куклы, может вращаться на 360 градусов. можно ли как то снова сделать ограничение на передвижение, а то как то по читерски это?

    --- Добавлено ---

    к сожалению, я был не прав, подергивания остались. по бокам и взади нет, а если совершать небольшие движения прямо перед собой или под небольшим углом, то взгляд как бы все время пытается автоматически вернуться в центр. все мельтешит и дергается, если цель прямо перед тобой то следить за ней невозможно, все время рывки и увод к центру. поднимаешь взгляд вверх а его тут же скидывает к прицелу. ну фигня какая то честное слово.
    Крайний раз редактировалось henrik; 30.12.2012 в 00:09.

  15. #4590
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    ув. Hruks и ребята нужен совет!
    Как с помощю NewView сделать плавный зум в БОБе?
    Дело в том что (как оказалось) есть в настройках функция- {нажать клавишу + двигать мышкой по оси Х}
    Но если используется ТрекИр или ФриТрек это очень неудобно. Хотелось бы использовать с помощю 1-ной или 2-х клавиш.
    Напр:
    1-на клавиша: нажал - наезд (остановка где отпустил), нажал - отезд (остановка где отпустил) - (у меня так в ИЛ-2 ЗС, с помощю автогенераторов)
    или,
    2-е клавиши: 1-на - наезд (остоновка где отпустил), 1-я - отезд (остоновка где отпустил).

    У меня не получается сгенерировать движение мыши. Может кто-то подскажет как это лучше сделать!!!

    Спасибо!

  16. #4591
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    103

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    нужна помощь
    раньше пользовался Нью Вью с хаткой . теперь сделал себе фри-трек , нью вью уже не нужен . Но ил-2 уже не видит фри-трек. Как бы исправить ?

  17. #4592
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    нужна помощь
    раньше пользовался Нью Вью с хаткой . теперь сделал себе фри-трек , нью вью уже не нужен . Но ил-2 уже не видит фри-трек. Как бы исправить ?
    В первую очередь посоветую не удалять НюВю так как в ней есть больше возможностей по настройке и главное - Быстро+Плавно - другим способом не получится!
    В ФриТреке - делаешь один профиль - для всех игр, а в НюВю - несколько профайлов (которые срабатывают автоматом под запущенную игру) и в них делаешь нужные настройки!

    Ну а если - только ФриТрек, то после удаления НюВЮ - 1) перенести/удалить - папку, где стояло НюВю, 2) Почистить реестр, 3) перезагрузить комп
    И будет все нормально, те же игры будут видеть так-же как и раньше НюВю.
    Только- незабудь поставить галочьки в ФриТреке - каким методом выдавать инфу - как Трекир или ФриТрек или чего там еще есть...
    (у мну стоит и то и то, вместе... )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    ув. Hruks и ребята нужен совет!
    Как с помощю NewView сделать плавный зум в БОБе?
    Дело в том что (как оказалось) есть в настройках функция- {нажать клавишу + двигать мышкой по оси Х}
    Но если используется ТрекИр или ФриТрек это очень неудобно. Хотелось бы использовать с помощю 1-ной или 2-х клавиш.
    Напр:
    1-на клавиша: нажал - наезд (остановка где отпустил), нажал - отезд (остановка где отпустил) - (у меня так в ИЛ-2 ЗС, с помощю автогенераторов)
    или,
    2-е клавиши: 1-на - наезд (остоновка где отпустил), 1-я - отезд (остоновка где отпустил).

    У меня не получается сгенерировать движение мыши. Может кто-то подскажет как это лучше сделать!!!

    Спасибо!
    подниму вопрос еще раз (с вашего позволения)

  18. #4593
    Механик Аватар для SVN
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    497

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    и простите, еще такой вопрос: в каком нибудь симе (например в арме и локоне, неважно) мне хотелось бы играть без ньювью, но он все равно перехватывает управление. как нибудь можно сделать чтобы этого не происходило и он в это время не включался?
    в папке ньювью переименуйте файл NPClient.dll в например NP_Client.dll. Всё, обзор будет без ньювью. Вернёте взад - опять заработает. лепите батник и запускаете нужную игрушку с ньювью или без.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    но у меня новый вопрос возник. под ньювью, взгляд пилота, если его вести например до упора влево, внезапно оказывается на другой стороне гаргрота, будто у пилота голова как у куклы, может вращаться на 360 градусов. можно ли как то снова сделать ограничение на передвижение, а то как то по читерски это?
    зябочку "дополнительные настройки\прочее\клик HAT за предел" убери и будет тебе счастье, или скорее наоборот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arail Посмотреть сообщение
    нью вью уже не нужен . Но ил-2 уже не видит фри-трек. Как бы исправить ?
    В папке ньювью переименовать файл NPClient.dll в например NP_Client.dll. И после этого запустить фритрэк. А уже после запустить ИЛ. И да, проверить что в conf.ini TrackIR=1

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    Дело в том что (как оказалось) есть в настройках функция- {нажать клавишу + двигать мышкой по оси Х}
    У меня не получается сгенерировать движение мыши. Может кто-то подскажет как это лучше сделать!!!
    сменить комбинацию клавиш в игре на свою и забиндить их в генератор?
    Гремя огнем, сверкая блеском стали...

  19. #4594

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    а можно ли как-то сэмулировать сабжем простенький, двухосевый джойстик? А то злые разработчики игры TDU2 решили не поддерживать трекир. Кажется, они обанкротились.. Ну ладно. Вобщем, вопрос есть!

  20. #4595
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    а можно ли как-то сэмулировать сабжем простенький, двухосевый джойстик? А то злые разработчики игры TDU2 решили не поддерживать трекир. Кажется, они обанкротились.. Ну ладно. Вобщем, вопрос есть!
    Я проделывал такой эксперимент для Локона - выводил две оси трекира на PPJoy. Проблема только в том, что PPJoy в современные операционки не установишь. Или есть какие-то новости на эту тему (или другие виртуальные джойстики)?
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  21. #4596

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    угу, гна сайте трекира тоже только про ппджой говорят а он уже все

  22. #4597
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.11.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    10

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Парни как устройсвто Gametrix vTrack настроить при помощи НьюВью?

  23. #4598
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Также, как и шлем URGear или аналоговую хатку.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  24. #4599

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от SVN Посмотреть сообщение
    в папке ньювью переименуйте файл NPClient.dll в например NP_Client.dll. Всё, обзор будет без ньювью.
    Ага. И не забыть перезагрузить систему! А не проще ли просто убрать НВ из автозапуска?
    По крайней мере у меня так. Ни какие изменения и переименования не помогают если НВ уже запущен и оси перехвачены им. Вин 7 64 бит.

  25. #4600
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Ага. И не забыть перезагрузить систему! А не проще ли просто убрать НВ из автозапуска?
    По крайней мере у меня так. Ни какие изменения и переименования не помогают если НВ уже запущен и оси перехвачены им. Вин 7 64 бит.
    Не путайте регистратор и dll от NewView. Если есть регистратор, то проще в нём переключить в None то, что использует симулятор.
    Переименование dll путь для тех, кто регистратором не пользуется.
    Ну и NewView запускается и работает только при запуске симулятора. Симулятор можно выгрузить и переименовать папку или dll. В след. раз не запустится.
    Соответсвенно перегружать систему совершенно нет никакой необходимости.
    Ну и убирание регистратора из автозапуска не отключит возможность симулятором dll'ки NewView. Всё работает совершенно иным способом.
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

Страница 184 из 188 ПерваяПервая ... 84134174180181182183184185186187188 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •