???
Математика на уровне МГУ

Results 1 to 2 of 2

Thread: Самолет с 42 пассажирами аварийно сел в Нарьян-Маре

  1. #1
    Старший Офицер Форума la5-er's Avatar
    Join Date
    Apr 2002
    Location
    Тобольск
    Age
    51
    Posts
    8,794

    Самолет с 42 пассажирами аварийно сел в Нарьян-Маре

    В аэропорту Нарьян-Мара совершил экстренную посадку самолет с 42 людьми на борту, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах региона

    «Самолет ATR-72, следовавший из Нарьян-Мара, аварийно сел в 10.42 мск без последствий», — отметил он.

    По предварительным данным, причиной аварийной посадки стал отказ двигателя. Обстоятельства авиаинцидента выясняются.

    http://news.mail.ru/inregions/nordwe...86/?frommail=1
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  2. #2
    Старший Офицер Форума la5-er's Avatar
    Join Date
    Apr 2002
    Location
    Тобольск
    Age
    51
    Posts
    8,794

    Re: Самолет с 42 пассажирами аварийно сел в Нарьян-Маре

    МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Пострадавших в результате посадки самолета из-за неисправности двигателя в аэропорту Нарьян-Мара в Ненецкам АО нет, сообщил РИА Новости в субботу представитель регионального главка МЧС.
    "В результате неисправности двигателя совершил благополучную вынужденную посадку самолет авиакомпании "Нордавиа", пострадавших нет", — сказал он.
    По уточненным данным, в самолете ATR-72, летевшем в Архангельск, находилось 46 пассажиров и два члена экипажа. Ранее источник в силовых структурах региона сообщал, что в самолете находилось 42 человека.


    РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131221/985...#ixzz2o61XEgoO
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •