Просмотр полной версии : Можно ли уничтожить парашютистов в воздухе?
у меня версия 1.00:mad: не получается растрелять десант в воздухе! а у вас?Была в прошлом году.
Подстрелить то не могут,но и вести огонь из под купола тоже нельзя!Непорядок это.
Wolverine
03.01.2002, 00:56
я один раз и гранату вних бросил а он как БОГ приземлился себе спокойно и пошёл дальше а вот один раз когда я парашутировался то меня сбили ))) не знаю даже что и сказать чудеса одни творятся
Кстати, а разве вы не в курсе?
По Женевской Конвенции ЗАПРЕЩАЕТСЯ вести огонь по парашютистам... пока они не приземлятся! :)
Я разговаривал об этом со своим дедом,так он сказал,что во время Войны при сбросе вражеского десанта им был приказ стрелять по нему в воздухе до приземления!
А парашютиста можно "перепутать" с парашютируемой авиабомбой/миной/торпедой. Их-то сбивать, надеюсь, не запрещено? А то в ПАС они упоминаются.
Кстати, в миссии "Вулкан" я из него же их сбивал. Правда, засчитали, как своих.
Ну наконец то выяснили как сбивать десант!А когда я сказал своему деду про Конвенцию то он ответил:"Да что они (мат мат мат) что ли?
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot