PDA

Просмотр полной версии : Будущее дополнений и продолжений.



Eastwood
19.04.2006, 16:36
Вот все гудят по поводу ВоВ. Но скажите неужели не надоело над Англией летать, ведь это пятая или шестая игра на эту тему. А где Испания где Китай и т.д. ведь не было ни одной игры на эту тему даже в аркаде... Я уже молчу про давнюю мечту многих - АЛЛЕЮ МИГОВ в Корее я больше чем уверен она у Вас у многих стоит на компе...в своем безумно классном варианте - MIG ALLEY... Ведь игра называется - "Забытые сражения" или нет?

IvanoBulo
19.04.2006, 17:13
БоБ интересен в первую очередь как платформа на которой придёться лет 10 летать до появления чего-то нового.
ИЛ-2 развивается уже экстенсивно а многим уствшим от БСЭЖ, это малоинтересно.

Karaya
19.04.2006, 17:16
Интересно, а где это мы над Англией летаем? может я где то чего то пропустил?:)

kris
19.04.2006, 18:22
Вот все гудят по поводу ВоВ. Но скажите неужели не надоело над Англией летать, ведь это пятая или шестая игра на эту тему. А где Испания где Китай и т.д. ведь не было ни одной игры на эту тему даже в аркаде... Я уже молчу про давнюю мечту многих - АЛЛЕЮ МИГОВ в Корее я больше чем уверен она у Вас у многих стоит на компе...в своем безумно классном варианте - MIG ALLEY... Ведь игра называется - "Забытые сражения" или нет?
Согласен с человеком полностью. Я не жду БоБ, не ждал пешек всяких разных. Это для меня лично пройденный этап, вчерашний день. Хочется того, чего еще не было -Испания, и, разумеется, КОРЕЯ. Последнюю я больше всего хотел бы. Если смотреть в будующее, то выйдет когда-нибудь БоБ, перенесут туда самолеты из Ила, и будет тоже самое, только графика чуть лучше и может реализма чуть больше.

Myshlayevsky
19.04.2006, 18:32
И не будет в этом ничего полхого - с точки зрения ОМа

Xai
19.04.2006, 19:55
Согласен с человеком полностью. Я не жду БоБ, не ждал пешек всяких разных. Это для меня лично пройденный этап, вчерашний день. Хочется того, чего еще не было -Испания, и, разумеется, КОРЕЯ. Последнюю я больше всего хотел бы. Если смотреть в будующее, то выйдет когда-нибудь БоБ, перенесут туда самолеты из Ила, и будет тоже самое, только графика чуть лучше и может реализма чуть больше.
Это потому что ты в онлайне не летал никогда!

Taranov
19.04.2006, 20:05
Ведь игра называется - "Забытые сражения" или нет?

Забудьте%)

Charger
19.04.2006, 21:43
И будет прирастать БоБ дополнениями... Чем интересно, не устраивает Африка? Тоже в большой степени не обыграный в симах момент. Я жду БоБ и готовлюсь к апгрейду. Готовлюсь пересесть на quad-video(с 4/8гигами оперативки :)) + 4/8 ядер в проце... и оперативки этак гигов на 16/64... и возможно quad-ускоритель физики, и пусть, наконец-то все красивости возможные на данном этапе будут видны "вооруженным" :) глазом.

Kros
19.04.2006, 22:58
И будет прирастать БоБ дополнениями... Чем интересно, не устраивает Африка? Тоже в большой степени не обыграный в симах момент. Я жду БоБ и готовлюсь к апгрейду. Готовлюсь пересесть на quad-video(с 4/8гигами оперативки :)) + 4/8 ядер в проце... и оперативки этак гигов на 16/64... и возможно quad-ускоритель физики, и пусть, наконец-то все красивости возможные на данном этапе будут видны "вооруженным" :) глазом.
Аминь :)

Все равно минимальные требования будут даже у этой игры. Про все значимые игры говорили, что будут тормазить и т.д. А люди все равно играли%)

Odissey
19.04.2006, 23:29
По мне, всё равно, что там внизу. Африка или Британия. Это всего лишь ориентиры. Интересны новые крафты, новое оружие, графика, цели и тд.

BITL_DJUS
20.04.2006, 05:48
да, я жду БзБ,
но я жду не конкретно Битву за британию, не полеты над ламаншем, а ...

я жду БзБ как качественно новый симулятор, с его новой суперреалистичной(невиданный ранее) флайт и дамадж моделью. и со многими др. вкуснастями.

а Африка, Вост фрон, и т.д. дело наживное,
как гриться живы будем, доживем.

MYG
20.04.2006, 08:44
БоБ интересен в первую очередь как платформа на которой придёться лет 10 летать до появления чего-то нового.
ИЛ-2 развивается уже экстенсивно а многим уствшим от БСЭЖ, это малоинтересно.

В БоБ хотелось бы видеть не только новые наземные объекты или новую погоду, а главное изменение содержания игры, приближения её к реальности. Например, чтобы наземный пункт наведения по радио давал бы команды типа: "Первый, (у ведущего каждой группы самолётов свой позывной) группа Ю-87х в таком-то квадрате, идут курсом 120, высота 3000, уничтожить!" , чтобы местность была покрыта постами ВНОС с какой-то плотностью (приближающейся к исторически достоверной). Тогда в игре будет гораздо более глубокий смысл, пришлось бы принимать быстрые решения, как и где перехватить эту группу и т.д. А субъективно на мой вкус хорошо бы при загрузке миссии смотреть не на безликие картинки, а на реальные исторические фото, а вместо кадров "под хронику" лучше настоящая хроника войны.

Charger
20.04.2006, 14:44
Аминь :)

Все равно минимальные требования будут даже у этой игры. Про все значимые игры говорили, что будут тормазить и т.д. А люди все равно играли%)
Конечно! И это не мешало играть в эти игры даже на слабых машинах...:beer: