Просмотр полной версии : Вопросик есть...
У меня есть образ аддона "Мега Аэропорт Франкфурт", с помощью Алкоголь120, я его запускаю и тут начинается проверка диска.... Выскакивает мессага о ошибке проверки и всё... Как-нибудь это можно обойти?
ilya_rad
30.07.2007, 13:00
Алкоголь поновее поставить.
А лучше Daemon tools 4.09 или 4.10
И включить в настройках эмуляции все.
Алкоголь поновее поставить.
А лучше Daemon tools 4.09 или 4.10
И включить в настройках эмуляции все.
В принципе я и так всё включил, попробую обновить версии.
ilya_rad
30.07.2007, 19:34
Можно не прогу целиком, а для начала обновить STPD драйвер..
Вобщем, и Демона и Алкоголика обновил... Результат, прежний, теперь ещё и с Алкаголика в перезагрузку...
Даже, записал диск, запускается и пишет: Ошибка проверки диска... ХЗ, может с датами чего не так.
Вобщем переустановил сим... Пришлось так сказать.Сим встал нормально, без ошибок. Но после установки крафтов появилась такая хрень(смотреть скрин!), к сожалению, я не заметил после установки какого крафта эт появилось. Переустанавливать заново в облом, может знает кто, как с этим бороться?
ilya_rad
01.08.2007, 21:26
А где скрин?
Мдя... интересная надпись, дядя Билли как всегда жжот...
Мдя... интересная надпись, дядя Билли как всегда жжот...
Нашёл после чего она появилась... После установки Конкорда от SSTSIM. Появляется после выхода из сима, в принципе не мешает, но лучше бы без неё.
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot