PDA

Просмотр полной версии : Разработчикам о простом редакторе



Oleg Maddox
27.06.2002, 00:10
quote:

Originally posted by Ander:
Скажите, а почему в простом редакторе нельзя выставлять в противники такие самолёты как например
Макки 202 , IAR 80 и IAR 81 ?
В полном можно без проблем, а в простом нельзя
Не порядок по моему

До 1.1 нельзя было у и штурмовиков Hs-129 (124) гонять и ещё что-то, не помню точно

Как же так?
(Уж Макки то не погонять, вообще грех :) )

Все не немецкие и не русские самолеты, а также планеры и гидросамолеты исключены из быстрого редактора в следствии технических причин.

Первые, потому как нужно делать тогда еще и систему сложной маркировки по признаку национальной принадлежности. Вторые - гидросамолеты не могут садиться на землю (нет системы "аэродромов" на воде, а планеры сами по себе не могут у нас стартовать в воздухе.

Так что наоборот, у нас полный порядок с этим.

А HS-129 всегда был там.

Ander
27.06.2002, 00:31
Все не немецкие и не русские самолеты, а также планеры и гидросамолеты исключены из быстрого редактора в следствии технических причин.

А как же поляк PZL P-11 ?
Он то ведь есть
Так почему бы румын и итальянцев не добавить?
Это ведь очень очень просто...
А всем было бы прятно...
А раскраска, ну есть ведь она у них. Пусть с ней и летают

Про гидросамолёты и планера - в принципе согласен
Про Хеншель 129, извините, видимо не заметил раньше

[ 27-06-2002, 12:36: Сообщение отредактировано: Ander ]

Ander
27.06.2002, 10:40
Скажите, а почему в простом редакторе нельзя выставлять в противники такие самолёты как например
Макки 202 , IAR 80 и IAR 81 ?
В полном можно без проблем, а в простом нельзя
Не порядок по моему

До 1.1 нельзя было у и штурмовиков Hs-129 (124) гонять и ещё что-то, не помню точно

Как же так?
(Уж Макки то не погонять, вообще грех :) )

[ 27-06-2002, 10:41: Сообщение отредактировано: Ander ]

Volunteer
27.06.2002, 13:22
Правильно, а на знаки государственной пренадлежности не обращать внимания. Фото мессеров со звездами и лавочкиных с крестами видили все.
Жаль, что нет гидропланов, но тут аргументация Олега очень понятна.

Ander
27.06.2002, 15:25
Извините, но снова подниму этот вопрос на "повыше" :)
Может он будет позаметней :)

Charger
27.06.2002, 23:36
А ещё в простом редакторе хоцца кнопку кол-во топлива. С полным баком не хоцца летать :) :) Хоть до половины, а лучше до 25% сократить, а то миссии маленькие получаются, я, даже большую тусовку собирая топлива на четверть не вырабатываю :)

POMAH007
28.06.2002, 00:00
quote:

Originally posted by Hammer:
Настройку вооружения неплохо бы приделать а то сведение не выставить и замедление на РС тоже

ИМХО, они глобальные в пределах одного профиля. Поэтому захожу в карьеру, выставляю сведение и т.п. и выхожу.

Хотя, это не дело и появлению возможности настройки оружия в быстром редакторе я был бы рад. :)

зен
28.06.2002, 02:01
К вопросу о гидросамолётах: они у меня не только в простом, но и в полном редакторе летать не очень-то хотели. Задаю ему точку "полёт", долетаю туда - а он, "Титаник" недорезанный, преспокойненько стоит на земле в чистом поле... И над акваториями его размещал и над территориями - не летается ему, болезному. Правда, эта ужасная история относится ко времени до последнего аддона, в версии 1.1 не пробовал. Осточертел мне этот пепелац со своими приколами.

Charger
28.06.2002, 09:00
2 зен. Прислать миссию в которой оне, пепелацы энти взлетають? и летають? Не помню но ближе к вечеру уточню на счёт посадок :) Посмотришь как сделано, и свои возможные ошибки найдешь :)

Molodchik
28.06.2002, 10:42
quote:

Originally posted by зен:
К вопросу о гидросамолётах: они у меня не только в простом, но и в полном редакторе летать не очень-то хотели. Задаю ему точку "полёт", долетаю туда - а он, "Титаник" недорезанный, преспокойненько стоит на земле в чистом поле... И над акваториями его размещал и над территориями - не летается ему, болезному. Правда, эта ужасная история относится ко времени до последнего аддона, в версии 1.1 не пробовал. Осточертел мне этот пепелац со своими приколами.

Хммм... Странно. У меня гидры взлетают - летают и даже садяться... У них другой бзик - пилоты после посадки в воду прыгают... :) Видимо иммитация вынужденной...

Molodchik
28.06.2002, 10:51
quote:

Originally posted by Charger:
А ещё в простом редакторе хоцца кнопку кол-во топлива. С полным баком не хоцца летать :) :) Хоть до половины, а лучше до 25% сократить, а то миссии маленькие получаются, я, даже большую тусовку собирая топлива на четверть не вырабатываю :)

На 100% поддерживаю. Еще жаль, что нельзя прикрывать СВОИ наземные войска...

Hriz
28.06.2002, 11:00
quote:

Originally posted by Oleg Maddox:

Все не немецкие и не русские самолеты, а также планеры и гидросамолеты исключены из быстрого редактора в следствии технических причин.

Первые, потому как нужно делать тогда еще и систему сложной маркировки по признаку национальной принадлежности. Вторые - гидросамолеты не могут садиться на землю (нет системы "аэродромов" на воде, а планеры сами по себе не могут у нас стартовать в воздухе.

Так что наоборот, у нас полный порядок с этим.

А HS-129 всегда был там.[/QB]

Тогда встречное предложение... Ведь простой редактор это же как десматч с ботами, тренировка... Кому какая разница какие опознавательные знаки на самолетах, пусть хоть их вообще не будет.
Теперь по гидросамолету. А зачем ему садиться? В простом редакторе же все равно всех сбивают... Пусть хоть полетит чуть-чуть, большего от него и не надо.
И про планеры. А нельзя в таком случае представить планер сразу как связку. Типа Ли2+планер, чтобы они как один выбирались?
Хотя я не знаю... вам наверное виднее...

Hammer
28.06.2002, 11:09
Настройку вооружения неплохо бы приделать а то сведение не выставить и замедление на РС тоже

Oves
28.06.2002, 15:06
quote:

Originally posted by Hriz:
[QUOTE]Originally posted by Oleg Maddox:

Теперь по гидросамолету. А зачем ему садиться? В простом редакторе же все равно всех сбивают... Пусть хоть полетит чуть-чуть, большего от него и не надо.


:) :) :) :)

зен
29.06.2002, 01:39
quote:

Originally posted by Charger:
2 зен. Прислать миссию в которой оне, пепелацы энти взлетають? и летають? Не помню но ближе к вечеру уточню на счёт посадок :) Посмотришь как сделано, и свои возможные ошибки найдешь :)

Спасибо на добром слове. Но я сейчас как-то про гидроплан подзабыл. Другое развлечение появилось: за немцев против наших я принципиально не воюю, а «Мессеры» с «Факинг-Вульфами» опробовать хотелось… Вот я и создал себе в «непростом редакторе» западный фронт. Там можно на самолёты английскую маркировку наносить. Выбор, правда невелик – «кобры» (они у англичан были, 601-я эскадрилья RAF) и «Дугласы» (у бриттов именовались «Дакота»). Из наземной техники – «Виллисы» и «Студебеккеры». «Валентайны» и «Шерманы» не использую, даже с воздуха видны звёзды на башнях – не реал, панимаиш-ш-ш… Да и местность ограничена – к западу от Берлина. Но всё равно, коё какие сюжетцы можно изобразить. И воздушный бой, и перехват, и штурмовка… Тем более немецкой техники – навалом. Реализьму некоторую можно внести, антураж создать. Кстати, когда на Ли-2 наносишь английские опознавательные знаки, то даже маркер возле самолёта меняется: вместо «Ли-2» высвечивается «Douglas». Тефаль… То есть Медокс, ты всегда думаешь о нас. :-) Так что пока разработчики ваяют «Ил-2. Забытые сражения», я себе тут бодяжу «Ил-2. Второй фронт». Сами печём, сами и кушаем. :-)