... или за что я ненавижу фоку.
версия 4.05м
Вид для печати
... или за что я ненавижу фоку.
версия 4.05м
До кучи. Вчера онлайн Jedi_I ради прикола подъехал к вышке РП (деревянная) и расстрелял ее из кобры. снарядов 10 ушло. Крепкая, зарраза! Я дома подрулил на ЛаГГ с вя и повторил подвиг джедая ОДНИМ выстрелом! Кобродрын нерулит! Или онлайн с ним что-то происходит... ;)Цитата:
Сообщение от Youss
если следовать вашей подписи то все рулит :beer:Цитата:
Сообщение от 71Stranger
а вя есть вя она вообще рвет все и вся в куски чего удивляться то?
Цитата:
Сообщение от 71Stranger
Да, любопытно. :( О том и речь я вел в своей ветке о ББ снарядах для Кобры.
Он-то тоже не с километра стрелял.Цитата:
Сообщение от FW190
ИМХО! Это не кобро-дрын слабак, это супер-бетон фоки...
Думается мне это косяк в воспроизведении *.нтрк файлов. Правильно там показываются только повреждения. После попадания в мотор и крыло, у фоки скин меняется на покоцаный. Если бы реально он попадал в фоку, то был бы дым масла и крыло с черными точками. ИМХО, Юсс у себя видел только последнее попадание в правое крыло. И то не факт, может фока сама крылом задела.
P.S. лучше бы ты на п40 летал :D.
нет. в онлайне было три попадания в корпус фоки.Цитата:
Сообщение от SLI=Makc 89=
МАКС! Вот одно из попаданий!!!
Прямо в кабину...
Бетном , точно обложена...
блин какой бетон у фоки ? если пулеметами выносятся рули тяги а то и все вместе наразЦитата:
Сообщение от DjaDja_Misha
ну летит она но не сядет это точно а если бак пробить то хряпнется ч-з пару минут
бо медокс почему то решил что баки у нее сообщающиеся
если один пробит то топливо со всех вытекает :)
на лавке я как то поймал 3 мк долетел домой (порваный правда) и сел че теперь кричать про импотентность мк? по моему это все частные случаи а кобрин дрын рвет отлично
да бывает даже мессер 3 снаряда жрет но это же не систематически как правило 1-2 попадания его разрывает или разваливает
а бывает вроде попадаешь а у атакуемого пинг 500 и снаряды он жреть как не в себя :expl: хотя вроде видишь что в него попало дрыном а как это игрой просчитало хз
интересно, а где ты так летаешь? мне часто достается, но чтобы так быстро бензин кончался - не было. Или у меня персональные глюки с восприятием времени?Цитата:
Сообщение от FW190
а при чем тут пинг? если попал - то пинг не при чем, влияет потеря пакетов. Вспомните случай с Лириком на чампе :(
Ты трек то смотрел?Цитата:
Сообщение от FW190
Пробитие бака там тож было в самом начале. тут же затянулось...
А уж пулеметами Юсс в нее тож не слабо натолкал.
Одно в корпус, одно в крыло уже на земле (если не сам отломил). Пулеметов много.
Никакого криминала, бывает в разы хуже.
У меня тут было дело ЯК9У в онлайне 4 МК 103(!) скушал. Долетел, сел. Криво правда, но это лирика уже. ЯКов править или МК 103?
Как часто летающий на фоке ,и против -не то чтобы прочная. попаст ьв нее толково трудно, потому что вертлявая. Сам так противников изводил. Один, Коконат, вообще вчера в меня как псих стрелял. Попал таки, пулей в бошку..
Не вертлявая, а читерская. Когда сделают невозможным кручение бочек в течении 3 минут подряд - тогда все обратно на мессера и сядут. Плюс почти полный игнор на попадания, кроме попаданий в пилота.Цитата:
Сообщение от Jameson
P.S. К вопросу о бочках.
http://www.insur-today.ru/press/3939...66e01111260f3f
В сентябре 1999 года в Москве подвыпившие служащие одного из московских парков, милиционер и сторож, решили прокатиться на "Американских горках". Они включили аттракцион и на ходу запрыгнули в кабину, предполагая, что аттракцион отработает программу и остановится. Однако аттракцион не остановился и проработал четыре часа. В результате сторож скончался в кабине, а милиционер стал инвалидом.
А они ведь на аттракционе всего покатались. Там перегрузки поменьше будут.
Да ладно, это не самое большое достижение. :) Тока я уж молчу:rolleyes:
(см. скрин)
ГЫЫЫ! Юсс!Цитата:
Сообщение от Stork
А ты кобро-дрын, кобро-дрын...:D
Ей РСы по барабану!:eek:
Ток красочку поцарапало...
Да Сторк, отличное доказательство бетонности ФОКи.:bravo:
Цитата:
Сообщение от Youss
А чем недоволен остался этот Panik?
Дерзил в конце мувика...
везет тебе мне если попадають то тока смотришь как стрелка топлива медленно но уверенно к нулю уходит может везет мне так или красные шибко меткие попадаются :)Цитата:
Сообщение от mr_tank
а смысл? на скринах видны попадения критическиеЦитата:
Сообщение от DjaDja_Misha
написал же ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ
вот когда это будет практикой тогда другое дело
я вон было хурику четверть крыла отбил а он зараза летал как ни в чем не бывало (патч по моему 4.02 был ) надо было сразу плач ярославны разводить "а-а-а-а хурик не правильный жизни нету " :)
все равно как оно есть никто менять ничего не собирается БСЭЖ как грицца:)
Судя по твоему нику, данный БСЭЖ тебе очень нравиЦЦа!:DЦитата:
Сообщение от FW190
ну комуто нравиться что п40 мессерам крылья пару пульками отсреливает, а кому-то что другой самаль крупный калибр держит
везенье не бесконечно
У везенья есть lifebar? %)Цитата:
Сообщение от DGambo
ну не совсем :) очень часто тяги выносять нараз ну и баки ессно :) хотя по сравнению с бумажным мессером которому 1 пулька и:pray: очень даже ничего:)Цитата:
Сообщение от DjaDja_Misha
п47 тоже нравится но синим не выдають:)
Как морда много летающая на 190-м... скажу так.. бетона в ней не больше чем в Ла5 фн например или ЯкеЦитата:
Сообщение от DjaDja_Misha