http://riseofflight.com/Blogs/default.aspx
Вид для печати
Отличная новость!
Буду брать=)
ИМХО:Гота намного красивее НР.
Хороши патрончики у LMG и ограждение у стрелка. :)
Замечательно! Уже заказал. Надеюсь до конца года успеете собрать мой экземпляр. ;)
У меня нупский вопрос: а писать на русском запрещает пиндостанский владелец? Простите, если где уже было про это, можно просто ткнуть ссылкой.
Красота!
Спасибо!
Замечательный самолет. Особенно скороподъемность впечатляет по сравнению с НР. Кстати - в магазине указана скороподъемность при полной загрузке (100% топлива+800кг бомб)?
Отличные характеристики у готы, это бои еще выше переместятся, км на 3... а на этой высоте и выше рулят пальцы 12 и Фки... :)
Гота G5 появилась в августе 1917г , а фоки и пфальцы весной 1918г. Так что в прикрышку ему по справедливости положены альбы и др1, а у антанты уже были Севы и Кэмелы. Хотя всё зависит от хозяев серверов.
И что то мне кажется, что такая большая скороподьёмность указана не для полной загрузки....
То, что она появилась в 17м, не значит, что она не летала в 18м.. :) Вообще, это стратегический бомбер, время полета 6 часов, ни один истребитель не смог бы наверное сопроводить готу к Лондону и Парижу например :)
Сейчас посмотрел, разница во взлетных весах ХП и Г% - 2 тонны! :eek:
Не удивительно, что гота шустрее в скороподъемности.
а что это за решетки у стрелка ? От отлетевших лопастей защищаться ?
Интересно , чем был вызван выбор именно толкающего винта ? На DH2 или Фарманах понятно - чтобы вынести кабину вперед. Из-за лучшего охлаждения смотрящего в поток радиатора ?
Самолёт классный ,тут ничего не скажешь. Однако у меня ещё более нуБский вопрос, чем был выше, будет ли Гота до Нового года или только после?:lol::lol::lol:
Ну вот после полуторолетнего ожидания теперь и на Антанту можно с чистой совестью бомбы кидать :paladin:
Это точно, думаю, пора припомнить, как нас, на посадке бомбили :paladin:
Еще свежи воспоминания=)
а где фото, "тунеля Готы"?
решетки сделанны что бы особо рьяный стрелок не повредил винты стрельбой и двигатель
А мы вам припомним как вы наши бомберы расстреливали... :) Отольются теперь кошке мышкины слезки!!! :D
СПАДы уже греют движки... В догфайте им было особо не развернуться, зато на Готах они вполне могут отыграться... ;)
Боюсь, хвостовой туннель не спасет "дедушку немецкой бомбардировочной авиации"... :D
P.S. Хотя, чему я радуюсь? Мне-то на них охотится все равно не светит - раньше только Фоккеры меня на НР расстреливали, а теперь еще и СПАДы будут мою Готу терроризировать!!! :cry:
Вот дадут Бреге - уйду в гражданскую авиацию - почту возить! :D Надо шкурку Латекоера для него приготовить... :)
Всем моё прочтения пилотам RoF:)
Купил два экземпляра один себе второй товарищу (банальность) поддерживаю уже буль-буль :)проект и хочу выпить за наш RoF:)
ЛЭХАЙМ!!!
stiva
Полагаю, что повредить двигатель все равно можно. По моему, решетки ограничивают не сектор обстрела, а только перемещение стойки на которой крепится пулемет, тогда как сам пулемет может поворачиваться на стойке в довольно широких пределах. Думаю, решетки сделаны все-таки для защиты самого стрелка. При поломке винта или попадании в винт посторонних предметов или пуль, обломки будут разлетаться в плоскости винта и вполне могут ранить хвостового стрелка. Думаю, для защиты стрелка от обломков винта и предметов, попадающих спереди в плоскость вращения винта и сделаны эти решетки. :)
Когда винты разлетаются на куски решётки врядли спасут. Они что б стрелок случайно туда локтем к примеру не залез и вообще руками поменьше размахивал. Вообще их капитальность говорит об многом к примеру об первых успугах при травмировании личного состава. В дальнейшем на многомоторах обычно обходились красными или жёлтыми рисками в близи зоны ометания и предупреждающими надписями.
Расстояние от вращающегося винта до фюзеляжа меньше 10ти сантиметров. Без решеток можно запросто остаться без рук, а то и без головы слегка покачнувшись. Углам поворота пулемёта решетки никак не мешают, его настолько не повернуть.
Блин какие красивые бомберы, Гота вообще красавица. А у меня уже денюшкаф не осталось на них. :cry: Ну ни чё куплю после нового года. :yez: Простите, предзаказом поддержать разработку не могу. :(
А дед мороз то существует! Он мне Готу подарил. Теперь буду ёлки на ней возить, в подарок Англии. :D
Какие будут варианты загрузки бомбами? На скриншотах Гота с подвеской 7х50 кг или 7x100кг бомб?
7 - (50кг)
7 - (100кг)
4 - (100кг)
1 - (300кг) + 4 - (100кг)
1 - (300кг)
А на какое число назначен релиз 1.017?
1) Да, но не с момента релиза.
2) Нет, такого пока мы не планировали.
Интерфейс к этому режиму игры будетпостоянно обновляться новыми элементами заранее заложенными. Это и управление мат частью своей эск. И трофейные самолеты, и типы миссий. И варианты самих карьер.
---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------
Мы уже стрелянные, это будет 17 по счету полноценный релиз. Так что отладка идет и на всех предварительных этапах и на стендах и в сумме. У нас уже примерно 60 на 40 :)
Спасибо за ответ!
А на данном этапе видео готы можно увидеть, а то скрины уже "замылины" ))
Да, меня бы и новые скины устроили. Но сама Гота устроила бы еще больше. Это намек.:)
Есть вопрос(Простите что он в очередной раз повторяется=))А когда же 1.017?Хотя бы приблизительно...