И еще вот такой вопрос появился....на скринах видно защиту ПВО на мостике....Подскажите если кто знает как убрать прозрачность изнутри?? Потому что снаружи выглядит все нормально, а изнутри провалилось.... Либо это восприятие монитора и работа "видюхи" или что то еще?? "Видюха" Radeon 6700.....Заранее спасибо!!
![]()


Ответить с цитированием
Да легко, переправь файл flotilia.cfg . А антисенсорное покрытие Албрихт мной убрано со всех типов лодок кроме 7с, 7с41 (там только улучшенная версия с 44 года) и 9с (там первая неудачная попытка немцев).. Как в жизни, извиняй
глюкнуло возможно что то на тот момент.....ну а насчёт "новогодней мишуры".....ну так её хотя бы видно в игре, в отличие от "превосходных" моделей U-Boats, потому как сколько ни присматривался, кроме УЗО никаких отличий не обнаружил....возможно на широкоформатнике оно и видно, но может из за монитора, или из за видеокарты, а может вообще плохо смотрел, но увы.....особой разницы между тем как было и как стало, не заметил......откатил на более ранюю стадию, разживусь широкоформатником попытаюсь ещё раз....в любом случае спасибо за помощь....!!







