Резун - прав! Резун - брехун! Не знаю, но предатель это точно, и заслуживает за это ледорубом в голову. Да хрен с ним, не всё так однозначно, всё равно истина, где-то посередине. И мы ни чего точно не узнаем, как амеры про то, кто убил JFK.
И честно, очень хотелось бы, на конец-то услышать, что ни будь по теме - про Сергея Долгушина. Хотя понимаю, очень трудно обсуждать интервью, которого не слышал.
С Уважением


					
					
					
						
  Ответить с цитированием
 Всерьез воспринимать написаную им чепуху значит лиш увеличивать ее тиражи.
 Спроно сразу.Доказательства в споре  о превосходстве ишака над 109 неубедительны.примеров-ссылок вроде как много но они  дёрнуты  из общего текста , и параметр  отдельно от всего остальгого не убеждает. Так  на фридрихе всётаки стоит пушка 15 мм а не крупнокалиберный пулемёт, и вообще спорно что MG-151/20 хуже чем ШВАК.У MG151 хоть  изначально гильза  под 15 мм пулю(снаряд) проэктировалась, а швак как известно с12,7.
 у резуна тут вообще атас .Объявил шкас  -оружием массового поражения , вкупе с БОВ только из-за того , что  у него 1800 в/мин.
 .На счёт побросали не побросалиБЫ (это пардон уже альтернативная история)При  темпе прорыва  на восток .Ни один ПАРМ или авиа мастерская не сохранит матчасть .на 100 % За  те 2-3 дня  конечно что то восстановили из  слабоповреждённых , остальные неисправные аппараты просто были обречены быть брошенными.(И совсем не обязательно ПО ЗЛОМУ УМЫСЛУ)