Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
Естественно. Еще лучше, просто посмотреть в игре, для каждого самолета, как там сделано. Если там в каком-то варианте альфы нет - то можно и не делать. Все равно вам придется эти скины из игры доставать, чтобы взять из них оригинальную альфу. Теперь-то вы и сами это сделать можете.
Т. е., в итоге, нужны файлы в том виде, в котором они в PaintSchemes\Cache лежат, верно? И в папке с таким же именем?
Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
А как же? Для всех, в обязательном порядке, даже если они зимой не летали никогда. В игре-то они могут и зимой летать. Кроме того, зимний скин должен делаться из летнего, чтобы было видно, что это - один и тот же самолет, только с нанесенным временным зимним камуфляжем.
Я немного о другом ... Дело не в том, что они зимой не летали никогда, дело в том, что для них зимнего камуфляжа не существовало в принципе, ну, т. е. тот же "убивец", в соответствии с "правдой жизни", должен быть закафуфлирован что на летней, что на зимней карте абсолютно одинаково, в АМТ-12-11-7 (ну или в АМТ-11-7, для эстетов ) ... вот