Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
Мдя, и как часто ты так вылетаешь?
Последний раз я так летал лет 5 назад, когда организованно собирались в клубе, перед миссией каждая сторона вживую проводила брифинг, спорили что куда, после - разбирали ошибки и радовались победам.
Вот это был кайф - и атмосфера, и дух соперничества, и историчность и чувство локтя.
Да раз в неделю можно влегкую. Даже тему специальную завели

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
Это понятно. Но согласитесь таких вылетов мало, и проектов тоже. И споров и ломаний копий по поводу справедливости на проектах тоже много, например по составу крафтов для синих и красных...

Опять же, мне вот претит сама необходимость вступать в сквад. Я не люблю вступать в какие-то объединения людей и подчиняться каким-то там командирам и офицерам.
А без сквада в таких проектах не полетаешь.

Для таких полетов требуется дисциплина. Нужно выделять время на тренировки с односквадниками, быть на сервере в назначенное время начала миссии и т.п. Вобщем для меня это не совмещается с понятием "Отдых". Скорее, вторая работа бесплатно.
Ну да. Чем меньше ты желаешь отдать в плане поддержания дисциплины, тем меньше ощущений получишь от вылета. У меня самые смаковые вылеты были только при постоянной сквадовской жизни. Ну, что поделаешь.
До онлайна года в оффлайне летал - таких эмоций как на полноценном командном онлайновом вылете в оффлайне нет и не может быть ИМХО