Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
Поинтересуйся почему их списали так рано...
Предателей-медвепутов только не спеши привлекать.
Почитай что-нибуть нормально по истории и матчасти.
Вобщем то даже просто поддержание на плаву уже построенных ''киевов'' сочли нецелесообразным.
Попродавали на металлолом и под развлекательные комплексы для злобных китайцев.
ВСЕ что находил в инете было откровенной "ватой", посоветуешь что почитать по киевам спасибо тебе будет от всего прогрессивного.

Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
1) Авианосец не продали , а фактически ПОСТРОИЛИ. не для себя , а для инозаказчика , который посчитал что это ему надо и вбухал прорву денег в проект.
ПЕРЕДЕЛАЛИ. И если бы наше правительство нормально контролировало целевое использование средств то нам его модернизация могла бы встать значительно дешевле и городить огород с миг-29к не стоило изначально, су-33 можно было значительно дешевле отмодернизировать для кузи и горшка.

Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
2) Не ''беспонтовый вертолетоносец'' , а современный и удачный универсальный вертолетонесущий десантно-транспортный корабль.
3) Не купили , а только присматриваются.
Очень удачный, гальюн в каждой каюте... Без этого жить нельзя. Зато может вместить аж 4!!! танка. С максималкой 18 узлов что безусловно очень полезно для всей эскадры.

Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
4) Советую поинтересоваться в какую сумму обошлось (хотя пока еще только обходиться - циплят по осени считают) переоборудование ОДНОГО Горшкова и все сопутствующие проекты (по МиГ-29К в частности) и в какую сумму оценивают закупку практически готового Мистраля + еще 3х аналогичных кораблей , с передачей лицензии на строительство.
По стоимости не нужно сравнивать расценки для индусов и наших, попил убрать и все будет нормально, ко всему авианосец это не штабное корыто, вещь гораздо более универсальная и внушающая.

Цитата Сообщение от SkyDron Посмотреть сообщение
А-а-а !!! Предатели-медвепуты !!! Всем по домам - запасаться тушенкой и калашами !!! Скоро китайская оккупация !!!
Ну что вы, как так можно говорить про плеяду талантливых флотоводцев и менеджеров за 18 уничтоживших второй по мощи флот... Очень удачная оптимизация расходов, армию и флот разогнать, а то дорого кормить!