-
Механик
Ответ: Аддон

Сообщение от
Andrey12345
Постойте постойте...
Протрезвел, теперь весь Ваш. Штаты - это как типовые инструкции сейчас.
К примеру штат 3та определялся приказом о её создании, затем востановлении и переформировании, и этот штат изменился только в 1943 (писал дату в постах ранее). Но приданные ей ОТБР били уже по штатке которая есть на танкофоруме.
А смешанные батальоны в которые. в которые и "шерман" и "валентайн" и "Т-34" входили, тогда по какому штату?
Вообще, на мой взгляд, штатки отличаются в основной подразделениями обеспечения, а не боевыми единицами, к примеру 179 ОТБР по количеству отремонтированной техники на порядок превосходит бригады корпусов той же 3ТА.
По "валентайнам", так они с юга поставлялись (Ира.. не помню к или н), но кавалеристы все пишут о наличии связи с ними. учитывая характер использования кав. корпусов "валентайны" будут по любому приоритетны.
Крайний раз редактировалось vv_spb68; 24.12.2009 в 16:26.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума