Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Ох, а я-то себя занудой считал...
Сравниваем ваш третий скрин с реальной фоткой. Опять же, погода "миллион на миллион", высота... ну, 1500, точнее не помню. Видимость - километров 20, не меньше. Вы, видимо, слабо себе представляете масштабы карты. Вот эта точка, которую я стрелкой пометил, на самом деле находится почти в 20 км от предполагаемого места "снимка" (я уж эту карту вдоль и поперек излетал, так что примерно могу оценить откуда делался шот). Больше, чем на 20 км в реале почти никогда не видно с таких высот, это вам любой летчик подтвердит.
Это я ещё только начал . А что скажете по поводу засветки? Да, сам я не летал (дядька всё обещал на аннушке прокатить, да не срослось, зато его брательник- механик дал по всякой технике пацану поползать) мне сложно судить о реальной видимости, поэтому и спрашиваю. И хорошо бы ещё услышать мнение не заинтересованной стороны.
Вот, что не нравиться в вашей игре - это вид из кокпита (на внешних видах ещё сносно). И даже дымка не настолько критична, как засветка со стороны горизонта когда солнце почти над головой. Хоть и невидел я горизонт с 1500 в ЯСНЫЙ день но сдается мне не так он выглядит.